Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3482]

- Кто там?- Это я, почтальон Печкин! Принёс повестку для вашего мальчика...
0


Встретились три великих композитора: Огинский, Шопен и Чайковский. Огинский: - Под мой полонез дворяне стрелялись!Шопен: - Это что, под мой полонез весь мир рыдал!Чайковский: - Ну, не знаю, мой вроде всем понравился.
0

- Почему мне так холодно, Герда?- Потому что ты злой, Кай.- Я злой, потому что здесь минус сорок, а я в одной майке!
0

- Иван-царевич в тайне от Царевны-лягушки ходил по жабам...
1

В 15-м веке в славном городе Флоренция как-то зашел Леонардо Да Винчи в кабак. А там сидит поддатый Ботичелли. Выпили они вдвоем и потопали в другой кабак. Приходят, а там - нетрезвый Микельанджело. Выпили они втроем. И пошли в следующий кабак. А там - вдрибадан пьяный Рафаэль. Выпили они вчетвером. А в пятом кабаке им попался пьяный в стельку Перуджио. А в шестом... А куда же им еще было идти? Музеев-то ведь тогда еще не было.
0

Отрубил Илья Муромец голову дракону. Две другие взмолились: - Делай со мной все что захочешь, только не убивай!.. Через некоторое время на свет появился двуглавый орел.
1

После провала на "Евровидении" Настя Приходько назло всем выпускает новый диск, в который войдут песни: "Мамо", "Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже начал раскручивать альбом "Репко".
1

Анастасия Волочкова на приеме у психиатра.- Доктор, у меня такое чувство, что я - сигарета.- Так, так. Расскажите поподробней.- Ну, я сгораю на работе, я постоянно в пачке, в конце концов, я - прима!
1

- Буратино не любил ходить с Пьеро на дискотеки, потому что тот там всегда напивался и зажигал.
0

- Золушка нашла кувшин с золотом, села на камень и плачет... - Почему? - Богатые тоже плачут.
0

Спрашивает девица князя на пиру: - А почему тебя называют "Ясно солнышко"?Князь отвечает: - Сейчас заканчиваем пир, удаляемся в палаты. Ясно, солнышко?
0

Дуэль. Дантес медлит... Секундант: - Ну?! Кто за тебя стрелять-то будет, Пушкин, что ли?!
0

- Сенсация! Ксения Собчак больше не ждет принца! Он ускакал на другой...
0

Попал Терминатор в будущее, нашел он Сару:- Вам и вашему сыну нужна моя помощь, за вами охотятся?- Нет, что вы, у нас все нормально...- Тогда оплатите ложный вызов!
0

- Жили-были дед и баба... И была у них курица-гриль... И снесла она шаурму...
0


- Бонд. Джеймс Бонд.- Брат. Медбрат.
0

Снежная Королева: - Кай, загадываю тебе загадку. Если не отгадаешь - заморожу до смерти! Итак, что это такое: зеленое, на болоте живет? - Микроавтобус УАЗ! - А-а-а, шалунишка, угадал!
0

Журналист ведет беседу с Борисом Моисеевым. Журналист:- Ну и последний вопрос: Борис, а вы видели голубей?Моисеев:- Чем кто?
0

Письмо: "Уважаемый Серега, пишет вам мать 33-летнего Ильи. После того, как вышла ваша песня "Черный бумер", в нашем доме пропали все ценные вещи, а у моего сына появился черный БМВ. Прошу вас - напишите песню "Мозги"!
0

"Что за фигня?" - подумал Менделеев, проснувшись... Но всё равно записал.
0

- Знаете ли вы, что Ньютон, когда на него упало яблоко, не только открыл закон всемирного тяготения, но также запатентовал яблочное пюре и несколько новых слов и выражений?
0

Май 1945. Берлин. Кризис.- На кого Вы работаете, Штирлиц?- Я вообще не работаю, Мюллер!- Ну, слава богу, Штирлиц! А то мы уж было хотели и Вас сократить!
0

Филлип Киркоров вышел из состава жюри Евровидения. - У меня гей-парад в субботу... - скромно пояснил он.
0

- Дмитрий Иванович Менделеев искренне верил в то, что красота спасет мир, и для того, чтобы её было больше, изобрёл рецепт водки.
0

- Вся страна шумно отметила 10-летие решения Аллы Пугачёвой окончательно покинуть сцену! В рамках юбилея состоятся концерты Аллы Борисовны в 14 городах России, в 6 городах ближнего зарубежья, а также два бенефиса в столицах и съёмки нового фильма.
0

По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Ф.Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. В типографии уже отпечатаны их бланки, отражающие личное участие певца в жюри. Дипломы будут называться "Филькины грамоты".
-1

- Всегда хочется застрять в лифте с Памелой Андерсон или Анджелиной Джоли, а получается с этой, страшной... Клаустрофобией.
0

Приходит тетя Таня на передачу, а Хрюша сидит и плачет.- Хрюша, кто тебя обидел?- Филя. Он меня свиньей обозвал. Представляешь, собака какая!
-2

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца."Самец" - догадался Иван.
0

- Принца мне не надо, - рассуждала Ксения Собчак, мечтая о женихе, - но вот Белый Конь - это уже интересно!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)