Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1039]

- Ну что, дневник сына видел?- Видел!- И что?- Буду задницу драть!- Может, просто дебильным недоноском обозвать?- Нет, это непедагогично!
0


На уроке учительница:- Дети, кто знает самую большую рыбу?Вовочка:- Самая большая рыба - это бл#дь!- ?- Слышал как отец другу рассказывал, когда вернулся из курорта, что он там такую бл#дь поймал, что целую неделю жарил.
0

Учитель спрашивает:- Кто знает почему утром роса?- Я! Я! Я знаю! - кричит Вовочка.- Почему же? - спрашивает учитель.- Она так быстро крутится что аж потеет!
0

Вовочка возвращается грустный из школы и говорит отцу:- Представляешь,получил пару, не смог назвать имя изобретателя батарейки, помню, чтоВольта, а имя... , училка сказала, чтобы спросил у тебя, и завтраответил.Папа почесал тыковку:- Вольта, Вольта... А, ну кто же его не знает, онна всех розетках прописан, а звали его ДжонТра!
0

- Мама, а ко мне уже мальчики пристают!- Да неужели?- Сегодня Вовка говорит мне в лифте, что это я пожгла в нем все кнопки!
0

Учительница:- Вовочка, это твоя бабушка привела тебя сегодня в школу?- Да, она будет праздновать с нами Новый год и пробудет у нас до Рождества.- А где она живет?- На вокзале. Папа с мамой за ней все время туда ездят.
0

Учительница спрашивает Вовочку:- За сколько ты прочитал бы "Войну и мир" Толстого?- Баксов за пятьдесят. Но вам, Марь Иванна, скидку сделаю-на тридцати сойдемся!
0

На уроке классная руководительница сказала:- Дети, хватит грубых слов. Давайте вырожаться культурно.Через некоторое время-страшный грохот, все подскакивают:- Что такое?!Вовочка:- Да это швабра #бнулась.- Уф! Швабра #бнулась, я-то думала! Эй, а кто это сказал грубое слово?
0

Маленький Вовочка спрашивает у отца:- Папа, а чем жизнь отличается от члена?Отец скребёт в затылке:- Ну как бы тебе объяснить, сынок? Жизнь - она куда жёстче.
0

"Вовочка! - опять дурью маешься? Не Марь Ивана - я завязал".
0

Вовочка приходит домой и говорит:-Па,ничего если я верёвку с улицы притащил?-Не,Ничего.-А если к ней был привязан чужой велосипед?
0

Вовочка приходит домой. Говорит отцу:- Папа я лишился девственноси!-Отец:Вовочка это такая хорошая новость, ты наконец то стал взрослым.-Садись расказывай как все было.-Вовочка:-Спасибо папа я лучше постою.
0

Идет у Вовочки в классе урок русского языка.Учитель говорит детям,чтобы онисоставили предложения с наречиями "наверное" и "потому-что".Один ученик встает иговорит:наверное скоро дождик,потому-что на небе тучки.Второй-наверное скороосень,потому-что начали желтеть листья.Встает Вовочка и говорит:дедушка взялгазету.Учитель спрашивает,Вовочка,а где "наверное" и "потому-что"?Вовочкаотвечает:наверное срать пошел,потому-что читать не умеет.
0

На уроке зоологии Вовочку спрашивают:-Как размножаются ежики?Он отвечает:-Очень, очень аккуратно Тамара Михайловна!
0

После школы Вовочка пошел в армию - косить от института.
0


Учитель спрашивает у Маши, кто-то из ее родных служил?- Да, мой дед был танкистом...- Петя, спарашивает учитель, а у тебя?- Да, Мой дед был лётчиком, вражеские самолёты сбивал, герой!- Вовочка, а у тебя кто-то служил?- Да, мой дед на войне был электриком...- Почему электриком?- Ну как почему? У него же на каске две молнии было..... :)
0

Урок рисования.Учительница:- Дети, посмотрите как Вовочка хорошо рисует!Вовочка нарисуй мне чай в стакане.- Вам с сахаром или без?
0

Вовочка идёт по коридору с глобусом в руках. На встречу ему - училка. Она спрашивает:- Вовочка, куда ты идёшь? - В туалет. - А зачем тебе глобус? - Марь Иванна, у меня такое настроение, что на весь мир насрать хочется.
0

Урок русского в школе. Дети пишут диктант. Учительница диктует: - В углу скребется мышь.Вовочка спрашевает:- Марь Ивановна, а кто такой СКР.
0

Принес Вовочка домой бумеранг, и папа задолбался его выкидывать...
0

Отец спрашивает у Вовочки:- За что двойку получил?- Учительница спросила кто такие жители Чувашии, а я ответил чурки!- Какой же ты дурак, Вовочка, ведь чурки - это жители Чуркистана, а жители Чувашии - эточуваки и чувихи.
0

У Вовочки спросили:- Что такое 2Х2? Вовочка:- Групповуха!!!
0

Учительница спрашивает у детей:- Что вам понравилось в музее скульптур? Петя?- Груди!- Выйди вон Петя! А тебе Жора?- Попа!- Встань в угол,Жора! Вовочка?- Ухожу, ухожу!
0

Урок истории:- Скажи, Вовочка, где Суворов одержал свою первую победу?- На 150-й странице, Марьиванна!
0

- Вовочка? назови два местоимения.- Кто, я?- Молодец, пять.
0

Вовочка запыхавшись врывается в класс к концу 3 урока. И прямо с порога кричит:- Марья Ивановна, вы представляете - по дороге в школу на меня напали вооруженные бандиты! - Боже, Вовочка! И что? - Как что? - говорит Вовочка, - они украли мое домашнее задание!
0

Урок химии. Учительница спрашивает:- Леночка, какова цвета у тебя получился раствор?- Красного.- Молодец, 5.- Вовочка, а у тебя?- Черного...- ЛОЖИСЬ!!! 2!!!
-1

Если портрет из учебника вам подмигнул -конец сессии близок.Если он подмигнул вам дважды, тонеизвестно, чей конец ближе: сессииили ваш.
0

Урок языка в школе.Надо придумать предложения со словами "вероятно" и "потому что".Детишки тянут руки и предлагают всякие разные варианты:- Вероятно, пойдет дождь, потому что небо затянуто тучами. ... И так далее.Очередь Вовочки. Вовочка:- Бабушка взяла газету...Учительница:- Вовочка, ну и где же здесь "вероятно" и "потому что"?Вовочка: - ...Вероятно пойдет какать, потому что читать она не умеет.
1

- Девушка, а почему вы на меня весь вечер смотрите?- Ох, смотрела бы на других, но они ещё безобразнее.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)