Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1046]

Идет мужик по парку,и видит как маленькая девочка зубами впилась в березу.Мужик:-- Девочка что-ты делаешь?Девочка:-- Шок Шошу!
0


Сидят два младенца в утробе матери, и один другому говорит:- И ты всё ещё веришь в жизнь после родов? Ведь оттуда ещё никто не возвращался !
0

Мальчик делает скворечник.К нему подходит его друг и спрашивает:- Что ты делаешь? - Скворечник.- А почему он без дырки? Кактуда птица залетать будет? - А она уже там!
0

Изобрели машину времени. Пришли к детям в школу и предложили её опробовать, отправив их в 40-е годы. Потом спрашивают:-Петечка, ты кем был? Петечка: -я был сыном полка, помогал разведчикам. Дальше: -Машенька, а ты где была? Машенька: -я быламедсестрой, перевязывала раненных. -Молодец, а ты Вовочка? -...я подносил снаряды. -Как, просто подносил? И что тебеговорили?! -Zer gut, Valdemar!!!!!!
0

Из школьного сочинения.Чтобы усилить трагизм момента, автор делает главную героиню беременной.
0

Пятиклассница утром просыпается и думает: "Так, в школу я уже опоздала. Надо идти домой..."
0

Урок в грузинской школе.Училка спрашивает:- Дэты, что такое облом?Вано:- Облом, это когда иду я, впэрэды идёт дэвушка - попа пэрсык, подьезжает автобус и она уезжает.УЧИЛКА:- Да Вано, это облом.Гоги:- Облом, это когда иду я, впэрэды идёт малчык -попа апэлсын, подьезжает автобус и он уезжает.Училка:- Да Гоги, это тоже облом.Гиви:- Облом, это когда ыду я, взады ыдёт Гоги и никакого автобуса нэту.
0

Намечается контрольное списывание диктанта в грузинской школе.- Запомните дети: белька, вилька, торелька - пишется без мягкого знака; сол, фасол, антресол -пишется с мягким знаком!
0

Мальчик и девочка насмотрелись фильмов про животных. Подходят к бабушке, мальчик спрашивает: - А у вас могут быть дети? - Ну что ты, нет. - Я же говорила, что она самец.
0

Учитель спрашивает:- Как называются птицы, которые улетают на юг?Ученик:- Курортники!
0

Учитель физики - человек с железным алиби: всех тех, на кого он ссылается, давно нет в живых.../
0

Из сочинения по истории:В лужах крови лежали убитые, и во весь голос кричали: "Долой царя!"
0

Учительница спрашивает у второклассника:- Лёша, сколько будет 1+1?- Не знаю- Ну вот папа принёс одно яблоко, а потом ещё одно, что получится?- А он яблоки не носит- А что он носит?- Мясо- Ну вот принёс он один кусок, а потом ещё один, что получилось?- А он кусками не носит- А чем он носит?- Ляжками- Ну вот, принёс он одну ляшку, а потом ещё одну, что получилось?- Жопа
0

Из проверочной по истории : "...он запрыгнул на коня и на корабль...", "..они все погибли, но продолжали храбро сражаться..."
0

Из школьного сочинения по "Евгению Онегину": "Татьяна ехала в карете с приподнятым задом"
0


Школа урок, кажется, истории. Народ разгадывает кроссворды.Итальянский революционный деятель. Восемь букв. Четвертая "о".- Чиполино.Вот оно образование.
0

Петр Ильич Чайковский, Элтон Джон, Майкл Джексон, Бой Джордж, Сергей Пенкин, Борис Моисеев...Вы всё ещё хотите отправить своего сына в музыкальную школу?
0

Из школьного сочинения:"собака сидела во дворе, а вокруг неё стояла большая будка"
0

Учитель: Дети что вам понравилось в музее?Вовочка: Как Петрова с лестницы свалилась!!
0

Из школьных сочинений:Анна Каренина бросилась под поезд, и поезд долго влачил ее жалкое существование.Татьяна в отсутствие Онегина приходила в комнату, где он жил и там постепенно становилась женщиной.
0

В гости к детям пришел знаменитый писатель.Учительница: - Дети, что нужно сказать нашему гостю на прощание?- Наконец-то!
0

- Иванов! Такая задача... Сидят на заборе 3 вороны. Если я убью одну, сколько останется?- Ни одной!- Почему?- Потому что от выстрела другие вороны разлетятся.- Ответ неверный, останется 2 вороны...Но мне нравится ход твоих мыслей!- У меня для вас, Пётр Семёнович, тоже есть задача. Сидят 3 женщины в кафе и едят мороженое-конус. Которая из них замужем?- Наверное, та, которая посасывает мороженое...- Ответ неверный - та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравитсяход Ваших мыслей...
0

Отец спрашивает сына:- Как дела в школе?Сын:- Контракт с пятым классом продлён ещё на год.
0

- Выйди из класса!- За что?- За дверь!- Почему?- По полу!
0

Hа военку в мединститут является студент. Пеpвый pаз за семестp. Пpепод, стаpый пpапоpюга, спpашивает: - Вас тут слегка нехватает,товаpищ неудавшийся лейтенант, где Вы были? Студент пpедъявляет липовую спpавку,где значится,что он долгое вpемя болел эндометpитом (воспаление слизистой матки). Cтуденты начинают потихоньку pжать. Пpапоp начинает оpать: - А-атставить смех!! (студенту) Я, в свое вpемя, с твоим эндометpитом ВСЮ ВОЙHУ ПРОШЕЛ!!!
-1

Экзамен. Экзаменатор:- Эй, молодые люди на задней парте! Прекратите шпаргалками меняться!!!- Это не шпаргалки. Это мы в карты играем...- Ааа... Hу ладно... Извините...
0

Сессия началась,И все живые позавидовали мертвым.
0

- Почему бауманцы в темноте любовью не занимаются?- Методички не видно!
0

Шел, шел провалился и пошел.Ответ: студент на экзамене.
0

Студент профессору:- Мне приснилось, что я сдал экзамены! Что мне сделать, чтобы это стало правдой?- Меньше спать...
1


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)