Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1056]

Маленький мальчик конфетку сосал,Cзади к нему самосвал подезжал...Завтра на утро писали газеты:"Мальчик погиб, подавившись конфетой".
0


Дети в подвале играли в китайцев,В окна летели кровавые яйца.
0

Маленький мальчик бомбу нашёл,С этой игрушкой он в школу пошёл.Четко сработал взрывной механизм,Чей-то на ветке висит организм.
0

На берегу стояли дети,Не понимая что к чему,На дне лежал опухший Петя,Игра закончилась в "Му-му".
0

Девочка не плачетДевочка молчитИз глазного яблочка,Иголочка торчит.
0

Мама в окне поливала цветы.В лейку она налила кислоты.Долго кричал на балконе внизуДядя Семён, растворяясь в тазу!
0

Маленький мальчик на льдине игралСзади не слышно ледокол подплывал.Нету прекрасней картины на свете,Слева пол-Пети и срава пол-Пети.
0

Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с бензином случайно упал,Только оттуда высунул нос,Прохожий услужливо спичку поднёс!
0

Дедушка Витя спустился в овраг,Там он наткнулся на свору собак!Довольно урчали голодные псы,Старые люди вкусней колбасы!
0

Деда девочку любил, Он горилки ей налилДеда ухмыляетсяВряд ли оклимается
0

Маленький мальчик сидел на окошкеCвесив наружу тонкие ножки.Рухнула крыша, хрустнули кости.Нет, не поедет он к бабушке в гости.
0

Девочка Мотя пошла на болотоСытно покушали два бегемота.
0

Доктор мальчонку в больницу привелМного бактерий он в попе нашелОн озабочен был длинным глистомДолго стучал он об зад молотком.
0

Летчик Голубкин на крыше стоялСнизу детей он на верх зазывалДети хотели как летчик летать.Трудно детей от земли отдирать.
0

Маленький мальчик компютер купил,Вставил он диск и игру запустил,Красное мясо в подвалах валялось,Ета игра Quake 3 называлась.
0


Маленький мальчик бритву нашел,С этим придметом он в школу пошел,Мальчик смеётся, а лысые дети,С глодкой разрезаной спят в туалете.
0

Маленький мальчик пришел на "Зенит",Нечаянно крикнул "Спартак победит!"Долго пинали мертове тело.Никто не вступился - били за дело.
0

Дети резвились в школьном буфете,Чайником выбрали толстого Петю,Петя не долго на плитке пыхтел, В форточку пепел его улетел.
0

Маленький мальчик, лихой удалец,Крикнул, что скоро всем людям конец.И за идею в бой ринулся смело.Долго пинала толпа его тело.
0

Маленький мальчик, живой и веселый,С радостью утром бежал в свою школу.Быстро исчезла улыбка с лица,Когда переехал трамвай сорванца.
0

Маленький мальчик в песочке играл,Тихо подъехал к нему самосвал,Тихо подъехал, пeсочком шурша,Больше никто не найдет малыша.
0

Маленький мальчик по крыше гулял, Подвиг Чапаева он вспоминал,В воздухе сделав 33 сальтоДолго его соскрибали со aсфальта.
0

Старенький дед зашел в туалет,Который был старый такой же как дед,Хрустнули доски, чвакнула бездна,Ясно, что деда спасать бесполезно.
0

В лесу раздавался топор дровосека.Он отбивался от двух гомосеков.Но силы иссякли, упал дровосекНа нем улыбаясь сидел гомосек.
0

Дедушка внучку из садика нес,Прямо навстречу шел паровоз,Брызнула кровь из под сильных колес,Дедушка сам еле ноги унес.
0

Мальчик в тоннеле решил погулятьВспомнил про поезд в 15.05Долго бежал обдирая колениВчера перешли на летнее время
0

Папа и Мальчик пришли на перон,Папа швырнул сынка под вагон.Брызнули сопли, сверкнули мозги...Папа от смеха насс@л в сапоги.
0

Мальчик Андрюша включил пылесос,Сунул в него свой коротенький нос.Может теперь он без помощи гримаВ школьном театре играть Буратино.
0

Маленький мальчик нашел ананас,Им оказался немецкий фугас,Дернул за ниточку, хочет поесть,Уши нашли километров за шесть.
0

Маленький мальчик, с детства хромой,Супчик хлебал из тарелки большой."Ну, нахлебался, скотина хромая?" - молвила мама топор доставая.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)