Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1066]

Из сочинения:Лизавета была поминутно беременная, как пишет Достоевский.
0


Из изложения:Автор дал обезьяне банан.Он гулял по вольеру, в то время как обезьяна его ела.
0

Объявление:Опытный преподаватель подготовит студентов ВУЗа к отчислению.
0

- Вовочка, что бы ты выбрал: тр#хнуть один раз Машу или два раза Петю?Вовочка, задумчиво, после продолжительной паузы:- Маша - это конечно Маша, но "два раза" это все таки "два раза"!
0

У Вовочки спрашивают:- А что бы ты предпочел, один раз трахнуть М#шеньку, или два раза Петеньку?- Машенька - она, конечно, Машенька, но два раза - это, все таки, два раза!
0

Если хочеш стать солдатом,обругай декана матом!
0

Только студенты могут в выходные пойти в клуб, посидеть там в баре, поиграть в бильярд и на автоматах, покатать шары в боулинге, зайти в казино и затем, подойдя к знакомому, тихо спросить: "Ты на такси в какую сторону?"
0

Экзамен в технаре. Заходит преподаватель:- Первый вопрос – на пятерку! Как меня зовут?Студенты сидят, никто не знает, как этого старика зовут. - Хорошо. Второй вопрос – на четверку! Что сдаем?Молчание. - Так. Вопрос на троечку. Какого цвета учебник?Тишина. Голос отчаявшегося студента с задней парты:- Ну, валит же, козел, валит!
0

Два абитуриента после письменного экзамена:- Ты что-нибудь написал?- Нет, сдал чистый лист.- Черт! Подумают, что я у тебя списал!
0

Тема сочинения "Зимнее утро".Сочинение начинается так:"В воскресенье рано утром я проснулся от свиста и чириканья попугаев..."
0

Пьяный студент негр выходит из бара. Далеко идти он не смог - так обнялдерево и стоит. Подходит мент:- Ну Лулумба, чего стоим?- Мне очень плохо...- Домой хочешь?- Да, да, домой!- Тебя подсадить?
0

Студент выходит из кабинета, где шел экзамен. К нему подбегает друг: - Написал что-нибудь?- Сдал чистый лист, а ты?- Балбес! Ты что наделал, ведь теперь препод подумает, что я у тебя списывал.
0

Целыми днями ребята пропадают в клубе "Юных туристов".За год пропало 215 человек.
0

- Почему земля крутится? - Ей придают крутящий момент вращающиеся в гробах великие физики во время вступительных экзаменов.
0

Маленький мальчик нашел пачку тола - Долго горела любимая школа...
0


Маленький мальчик спустился в подвал,Красную кнопку зачем-то нажал.Через минуту бурлящий потокВынес вареного мяса кусок.
0

Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".
0

Изначально Есенин написал стихотворение "Ты жива еще, моя старушка?" как эпиграф к так и ненаписанной книге Достоевского "Преступление и наказание - 2".
0

Из сочинения:Маша ехала в карете с приподнятым задом.
0

Из сочинения:Когда туман pассеялся, князь увидел татаpо-монгольское иго.
0

Из сочинения:Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
0

У студента два праздника-Новый Год и каждый день!
0

Два студента на остановке, пьют пиво. Рядом две девушки в мини и у однойвпереди просвечивает черный клинышек. Студенты:- Смотри, какие у нее плавки!- Она без трусов, это волосы!Долго спорят, потом подходят к девушкам:- Девчонки, а что у вас, плавки или волосы?- Ребята, плавки я перестала носить в 14 лет, а послений волос выпал в 16 лет.- А что же это?- Ребята, это мухи!!!
0

Hа экзамене по гражданскому праву:- Скажите, как вы смотрите на право?- Точно так же, как и налево...
0

Студенты заходят в бар. За одним из столиков сидит преподаватель и пьет пиво.- Как пиво, профессор?- Извините за выражение - пенистое.
0

Преподаватель студенту на экзамене по литературе:- Знаете, если бы это был допрос, а Пушкин был вашим товарищем, то я бы вас зауважал...
0

Идет экзамен.В аудиторию вламывается очень пьяный студент, подходит к преподу и говорит: -Вы у пьяного студента экзамен принимаете?-ДаСттудент поворачиваясь к двери:-Мужики, Леху заносите!!!!!))))
0

Разговор в общежитии:- Че-то мяса хочется...- Может свинью заведем?- Да ты что!Грязь,вонь.- Ниче,может выживет...
0

В 3 часа ночи в квартире преподавателя раздается телефонный звонок.Преподаватель (сонным голосом):-Алло-Спишь, козел?!! А мы учим!!!
0

Студент - преподавателю: - Георгий Владимирович, а когда можно сдать Вам долги по сессии? - Пошёл на фиг! - Эээ... Какой высокоинтеллектуальный ответ человека с высшим образованием... - Извините, Михаил, я не в то окно...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)