Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1077]

Муж-приятелю:Жена у меня невозможно капризная! Представляешь_потребовала,чтобы я к отпуску купил ей новый купальник. И только потому, что у старого маленькая дырочка на коленке.
0


На уроке физики учитель объяснял очередную тему и задал вопрос из жизни для примера:- От чего весной трубы лопаются чаще? Ответ из класса: - От радости!
0

- Ну, как твои дела в школе?- Плохо. Учитель все время спрашивает и спрашивает. Наверное, сам ничего не знает...
0

Студент в кафе видит на столе перец и соль и подзывает официанта: - Зачем на столе соль? - Это на случай, если в заказанном вами блюде окажется мало соли. - А почему тогда нету мяса?
0

Институт, начало лекции. Профессор подходит к доске и говорит: - Рассмотрим три угла: кси, пси и хи...Студент с первой парты: - Будьте здоровы, профессор.
0

Сын явился из школы в разодранном костюме. - Что с тобой случилось? - строго спросила мама. - Я подрался с соседским мальчишкой. - Возмутительно! Теперь придется покупать тебе новый костюм. - Это что! - гордо отвечает сын. - Его родителям теперь нужно покупать нового ребенка...
0

Трусики в клетку, майка в полоску -Мальчик на крыше выстругивал доску...Гулко ударились кости о землю:Нет, не поедет он к тете в деревню!
0

Дети в подвале играли в садистов,Зверски замучен отряд каратистов!
0

Мальчик засунул пальцы в розетку -все, что осталось, свернули в газетку...
0

- Сынок, ты зачем на холодильнике буквы "М" и "Ж" нарисовал?- Это не буквы, это снежинки!- А ты объяснил это пьяным гостям?!?!?
0

Обезьяна вцепилась в дерево задними руками.
0

Папа Карло вырубил Буратино.
0

Отелло был душевным человеком.
0

В шкафу стоят книги разных писателей, написанных Носовым.
0

Идет экзамен по анатомии. Профессор спрашивает студентку:- А скажите ка мне милочка, для чего у мужского члена существует головка? Девушка мнется, краснеет и все-таки отвечает:- Ну, наверное, для того чтобы доставить женщине удовольствие... Тут с галерки раздается крик:- Дура! Чтобы рука не соскальзывала!!!
0


Едет студент в автобусе,задумался.Вдруг автобус резко тормозит и к нему на коленипадает молодая девушка.-ОГО,-говорит она с уважением, вставая с его колен-Не ОГО,а просто логарифмическая линейка,-сказал студент достав ее из кормана.
0

Учитель биологии - наркоман ведет урок. - Дети, ответьте, какая ваша любимая трава. Петров, отвечай! Петров встает: - Конопля! - О, конопля - это пять! Сидоров, теперь ты. - Мак - О, мак - это пять! Встает следующий и говорит: - А у меня - ландыш! - О, ландыш - это два. Садись, как фамилия? - Косячков. - О, Косячков? Это пять!!!
0

Аудитория медицинского факультета. Старенький препод заходит и с ходу начинает: "Вот когда-то я был такой же как вы - молодой и здоровый, и как у каждого из вас у меня был лучший друг, и как у каждого из вас у меня была девушка.... И вот мой лучший друг уводит у меня мою девушку. В итоге я остался с носом, а мой друг без носа... Наша тема сегодня "Сифилис и его последствия"....
0

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Hаконец в аудиторию врывается парень и кричит: - Иванова, у тебя сын родился!
0

Из сочинения:Лоси забежали во двор и обделались от страха.
0

Надпись в институте под потолком лекционного зала:"Лектор, делай свое дело молча!!!"
0

Из школьных сочинений:В Москве барыня-крепостница узнала, что в деревне живет батыр Герасим.
0

Студенческая свадьба.- А что невеста-то не пьет, не ест?- Так она не скидывалась!
0

Преподаватель:- Что такое параметрические усилители?Студент: - Мы это не проходили.- Правильно! Давай зачетку.
0

На лекции в мединституте: - Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!
0

Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня кзаднему проходу.
0

Из школьного сочинения:В поход пошли одни девочки, кроме мальчиков.
0

Из школьного сочинения:Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.
0

- Андрей, я тут твою зачетку видел... Судя по зачетке - ты блондинка!
0

На студенческой дискотеке танцует пара. Вдруг парень падает в обморок. Девушка в ужасе кричит: - Воды!!! Принесите воды!!!Парень приоткрывает глаза и медленно, тяжело произносит:- И кусочек хлеба...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)