Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1079]

Студент спрашивает у преподавателя:- Скажите, а я получу за семестр автомат?- Да, и сапоги в придачу!
0


Объявление в приемной комиссии ВУЗа:«Все билеты проданы!»
0

На уроке математики. Учитель: - Половина - это половина, она не может быть ни больше, ни меньше, хотя большая половина класса этого не понимает.
0

Посреди комнаты стоял Будда, а вокруг стояли буддёновцы.
0

Экзамен в театральном вузе. Преподаватель студенту. - Представте, что вы трехлетняя девочка и получили подарок, о котором давно мечтали. Изобразите ее радость.- Ну, ни х%я себе!!! Е# твою мать!!!
0

Утро. Общага. Звонит будильник. Просыпаются студенты 1-5 курса. Первокурсник: - «Ребят, может учиться пойдем?»Второкурсник: - «Не, лучше доспим». Третьекурсник: - «А может пивка выпить?»Четверокурсник: - «А может водочки?»Пятикурсник: - «Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка выпьем, если решка – то водочки. Если ребром упадет – доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем!»
0

В падении популярности русской классики среди российской молодеживиновата прежде всего школа. Представляете разочарование тинейджеров,когда на уроке литературы они узнают, что Лев Толстой не писал анекдотовпро поручика Ржевского, а писал только про Наташу Ростову.
0

Финалом этой истории стал пожар, унесший стог колхозного сена.
0

Из сочинения:У Онегина было тяжело на душе, и поэтому он пошел к Татьяне облегчиться.
0

В магазине продаются мозги. "Студентов политеха" - 1 у.е за кг "Студентов экономистов" - 2 у.e за кг "Студентов пединститута" - 100 у. е за кг . Покупатель спрашивает:- А почему мозги студентов пединститута так дорого стоят?- А вы занаете сколько их нужно убить чтобы собрать кг?
0

Студенческая пословица - поймал мыша ешь не спеша!
0

Мама говорит Вовочке:- Сынок, пошли я тебе п@сю помою.- Нет, пусть лучше бабушка, у нее руки трясутся!
0

Урок в школе:- Дети, кто знает как размножаются ежики?Вовочка:- Oчень, очень осторожно!
1

- Вовочка! Ты где слышал эти слова?! - От папы, Марь Иванна. Он вчера только их и говорил. А еще он сказал, что больше к вам не пойдет!
0

Дочь знакомит своего отца с женихом.Когда тот ушол , отец спросил :-А сколько он заробатывает?-Вы мужчины, все одинаковые.Когда мы познакомилисьон спросил:-А сколько заробатывает твой отец?
0


Штирлиц гулял по лесу увидел голубые ели. Штирлиц подошёл поближе. Голубые разбежались...
0

Учительница на воскресной школе говорила о благословении пищи перед едой. И она начала дискуссию, спросив у одного мальчика:- Ну-ка, Юра, скажи, что папа говорит, когда ваша семья садится за стол?- Папа говорит, чтобы мы на масло особо не налегали – 100 рублей килограмм!
0

В радиотехническом ВТУЗе идет экзамен. Все чего-то пишут, препод сидит за столом и стучит ручкой.Студент сидит, ничего не знает, тут видит - один студент сорвался, подбежал к преподу, дал зачетку и убежал; второй аналогично.Студент собрался, подбежал, а препод ему: - Ну что молодой человек, сдавайте! - А почему вы у тех двоих ничего не принимали? - Потому что я ручкой на Морзе выстукивал:"Кто согласен на 5 подходи", "Кто согласен на 4 подходи"!
0

Приехали как-то студенты в колхоз...Им председатель показывает гараж с тракторами, курятник с курицами,зернохранилище ы правда, пока без зерна. Заходят в коровник, смотрят -все коровы стоят в намордниках.Студенты, с большими глазами:- А че это у вас коровы в намордниках? Кусаются, что ли?!- Да не, не кусаются... Просто жрут, св#лочи, много!
0

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик: - Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ: - Так пусть пересядут!
0

Из сочинения:А по небу летело стадо ворон...
0

Из сочинения:Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителяжители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в этом нелегкомделе!!!
0

Если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО!!!
0

Идёт урок химии. Учительница спрашивает Верочку:- Какого цвета у тебя получился порошок?- Белого.- Садись - пять. А у тебя Вовочка?- Чёрного.- Ложись - два!!!
0

Девочка трактор водить не умела. Нажала на "газ" и поехала смело. Рядом с дорогой лежат отбивные - Слева ребячьи, а справа свинные.
0

Павлик Морозов был зачат кулаком.
0

Из школьного сочинения:На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.
0

Из дневника студента:10 октября. Хочу есть.11 октября. Хочу есть.12 октября. Жутко хочу есть.13 октября. Говорят, сегодня дадут стипендию!!!14-17 октября. Не помню. 18 октября. Хочу есть!
0

Преподаватель:– Ваша фамилия?Студент улыбаясь отвечает:– Иванов.– Чему вы улыбаетесь? – Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
0

Толстенький мальчик на вишенку влезСторож Кузьмич зарядил свой обрезДолго летало эхо над садомТолстенький мальчик лежит кверху задом.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)