Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1090]

- Пап, а выражение "век живи - век учись" мудрое? - Ну да, сынок, а что? - Меня опять на второй год оставили...
0


- Чем современные студенты отличаются от своих родителей и бабушек?- Современные студенты проверяют эксель на калькуляторе, их родители проверяли калькулятор на арифмометре, а бабушки арифмометр на счетах.
0

Школьный педсовет: - А давайте откроем в школе курилку? Всё равно ведь дети курят... - Да ладно... Пусть курят в рюмочной.
0

Как-то один экономист заехал по делам в город, где много лет тому назадпрошли его студенческие годы, и решил проведать альма-матер. Встретилсясо старыми преподавателями, поговорили о том да сем. И тут он заметил настоле копию экзаменационных вопросов. Прочитав их внимательно, онобратился к одному из учителей:- А вопросы такие же, что были и десять лет тому назад?- Вопросы те же, но ответы другие...
0

Заходит в автобус худой-худой студент, а в руках у него плащ. Кондукторша спрашивает у него: "Почему ты такой худой? Отличник, наверное?" Студент отвечает: "Нет. Вот это Петя - он отличник!!!"
0

Один мужик жалуется другому:- Недоволен я нашей школой.- А что такое?- Дают абсолютно нереальные задания. Моя двенадцатилетняя дочка приходит ко мне и просит помочь написать реферат по истории на тему "Крепости средневековья". Я-то не знаю, что они там пили, а ребенок это откуда может знать?!..
0

В институтском туалете. Из правой кабинки:- Ну чё? Сдал??Из левой кабинки:- Да мне этот тупой препод никак не хочет зачёт ставить!Из средней кобинки:- И не поставлю!!!
0

- Молодой, подающий надежды кандидат математических наук даёт уроки игры в преферанс. Платится стипендия, в размере 10% от проигрыша.
0

Мальчик. Трибуны. Большой стадион.Громко он крикнул "Зенит чемпион"Сломаны череп и два позвонка.Много болельщиков у СПАРТАКА!
0

Пришел нарик работать в школу.Сидит за столом, косячок заворачивает.- Кто знает, как летают птицы?- Косяками!- Молодец! Пять с плюсом! Кто знает, где пасутся коровы?- На травке!- Молодец! Пять с плюсом! Эй, ты чегоне слушаешь? Повторяю вопрос: как летают птицы?- Стаями!- Неправильно! Два! Фамилия?- Косячков!- Молодец! Пять с плюсом!
0

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:- А писло чесать?Препод:- Чешите, если поможет...
0

На уроке учитель отчитывает одного ученика: - Ну, чего тебе не хватает, чтобы хорошо учиться? - Да много чего не хватает, - оправдывается ученик. - Утром не хватает ночи, чтобы выспаться, а вечером - дня, чтобы сделать уроки.
0

- "Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет..." - гадал на библиотекаршу Катю студент Вася, за неимением ромашки вырывая листы из библиотечной книги.
0

Приходит девушка в институт экзамен по литературе сдавать. Преподаватель:- Имя, фамилия.Девушка:- Если не сдам, то Анна Каренина.
0

Когда мой дpуг тонул, я бpосился его спасать, потому что на нем были мои плавки.
0


Урок астрономии. Учительница говорит студентам:- Ребята, сегодня в 22:00, посмотрите лунное затмение! - голос с задних парт:- А по какому каналу???
0

- А ты слышал, Вася-то в медицинский институт поступил!- Ого! А что он там изучает?- Да это не он... Это его там изучают...
0

Разгневанная кoppecпoндeнт после выступленя Чepчиля:- Bы знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду!Чepчиль:- Если бы вы были мoeй женой, я бы c yдовoльcтвиeм его выпил!
0

Лекция по лингвистике.Лектор: - В одних языках двойное отрицание является отрицанием, в других утверждением. Но нет такого языка, где двойное утверждение является отрицанием.Голос из аудитории: - Ага, конечно.
0

Репортёр в школе: - Говорят, у вас в школе установили самое современное оборудование? - Да, только есть одно неудобство... - Какое же? - Очень неудобно стирать мел с ЖК-мониторов...
0

- Вась, ты завтра идешь в универ?- Не знаю, пути Господни не исповедимы...
0

Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.
0

Разговаривают два профессора:-Если я на экзамене хоть одну четверку поставлю, меня вся группа на руках носить будет!-А если я хоть одну тройку поставлю, меня тоже группа на руках носить будет!Подходит декан:-А если я вас обоих уволю, меня весь факультет на руках носить будет.
0

Отец выговаривает сыну студенту:- Вместо того, чтобы учиться, ты бегаешь за девочками!- Hо, это совсем не так...- Молчи! Кто здесь отец - ты или я?- Оба, папа, оба...
0

Пpиxoдит cтудeнткa к oднoгpупнику. Ha улицe дoждь. Пoгoвopили они o тoм - o ceм и, нaкoнeц, oн ee cпpaшивaeт:- Чeм зaймeмcя?- Дaвaй кинeм мoнeтку. Еcли opeл, тo будeм дeлaть вce тo, чтo тызaxoчeшь, ecли peшкa, тo вce, чтo я зaxoчу?- Угу.- Hу ты пoкa кидaй, a я пoйду пocтeль пocтeлю!
0

– Каким событием знаменателен 1799 год?– В этот год родился Пушкин.– А 1812 год?– Пушкину стукнуло 13 лет!
0

Cтуденты - это люди, которые плавают на поверхности науки и два раза в год ныряют в ее глубины.
0

В институте идет занятие по уголовному праву. В конце пары надоедливыйстудент поднимает руку и спрашивает.- А какая тема следующего занятия.Преподователь отвечает.- Практическое занятие по теме "Непредномеренное убийство".
0

- Папа, по-моему, наша учительница в тебя влюбилась! - С чего ты взял, сынок? - Она опять вызывает тебя в школу!
0

- Знаете, профессор, мне все время снится, что я стал профессором. Что делать, чтобы мой сон стал явью? - Меньше спать.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)