Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1093]

В медицинском институте:- Профессор, нам бы зачет поставить... вот конфеты.- Какие конфеты? Вы что? От ваших знаний зависит жизнь больного! Тут, как минимум, на торт с вином тянет.
0


Лекция по философии. Препод: - Ни одна наука не сделает человека счастливым...Из аудитории: - Кроме химии!
0

Профессор пишет голубым мелом на доске. Ему кричат с задних рядов:- Профессор, голубым не видно...- Голубые могут пересесть на первый ряд!
0

На уроке спрашивают Васю: - Вась, кто у тебя самый старший в семье? - Пра-пра-пра-пра-пра-бабушка!Учитель говорит: - Такого быть не может! - М-м-м-может!
0

За месяц до сессии Бог спрашивает одного из ангелов:- Ну, чем там студенты занимаются?- Пед пьет, мед пьет, строительный пьет.За неделю до сессии:- Что там студенты делают?- Пед учит, мед пьет, строительный пьет.Накануне сессии:- Чем там студенты занимаются?- Пед учит, мед зубрит, а строительный богу молится.- Вот им и поможем!
0

Два студента пьют:- Не переживай, выгонят из института - сдадим бутылки и поступим на платное отделение.
0

- Наташа Зубрилова приносит домой из школы одни пятерки. Куда деваются остальные отметки, не может понять никто.
0

Продавец - студенту: - Возьмите эту книгу, в ней вы найдете половину ответов на домашние задания.Студент: - Вот здорово! Тогда дайте мне две такие книги!
0

- Дети, - обратилась учительница к классу, - сегодня вечером будет полное затмение луны. Это явление - очень редкое, и я надеюсь, что вы его посмотрите. Запомните, начало в двадцать пятнадцать! - А по какой программе?..
0

Преподаватель встретил своего бывшего студента и спрашивает:- Достаточно ли тебе знаний, полученных в институте?- Знаний достаточно, а вот денег не хватает.
0

В маршрутке едут два школьника, разговаривают:- У нас урока музыки не будет.- А почему?- Училка в декрет ушла.- Доигралась...
0

- В чем разница между лекцией и экзаменом? - На лекции преподаватель рассказывает студентам невероятные вещи, о которых они раньше даже и не слышали. А на экзамене студенты и преподаватель как бы меняются местами...
0

Маленькая девочка приходит из школы домой:- Сегодня мы читали сказку про Красную Шапочку!- И чему же нас учит эта сказка?- Она учит нас хорошо запоминать, как выглядят наши бабушки!
0

Учительница классу:- Тема следующего занятия "Устройство мозга человека". Принесите завтра с собой молоток, зубило и зеленку.
0

Профессор на экзамене студенту:- Вам два простых вопроса или один сложный?- Конечно, один сложный!- Где появился первый человек?- На Арбате!- Как так?- А это уже второй вопрос...
0


- Мишенька, а у меня для тебя подарок: по этому атласу еще я училась в школе.- Тетя, а материки на нем уже обозначены?
0

Студент приходит на очередную пересдачу. Профессор, устало:- Ну что, молодой человек, на этот раз подготовились?Студент, протягивая зачётку:- Подготовился. Возьмите на последней страничке.
0

Два студента встретились как-то вечером во время дождя:- Послушай, почему это ты нарядился в мой плащ?- А ты что хотел, чтобы я замочил твой новый костюм?
0

В институте. Идёт экзамен .В класс входит шатаясь студент и спрашивет:-Вы примите ик! немного подвыпившего ик! студента?Преподователь:-Если немного то входите!-Ребята ик! заносите его!
0

- Мама, а правда, что после пятого класса меня ждет разочарование, бутылка и бесцельно прожитая жизнь? - Ты что - опять с отцом разговаривал?
0

Выходит студент из аудитории. Товарищи волнуются:- Ну как, сдал?- Кажется, сдал...- А что он спрашивал?- А кто его знает, он же спрашивал по-английски.
0

Современный урок литературы в школе. Учительница: - А теперь, дети, пишем комменты к "Войне и Миру"...
0

Студент - соседу по общежитию: - Ты что сделал с моей рубашкой? - Отнес в прачечную. - Кошмар, что же мне теперь буду делать? Ведь у нее на манжетах был записан весь курс истории!
0

- В школах введен предмет "Камасутра". Теперь детям западло будет что-то подрисовывать в учебниках...
0

- Что общего между студентом на экзамене и рыцарем на турнире?- Шпоры!
0

Учительница пишет в дневник записку для мамы маленького Йоси: "Йося воняет! Йосю надо помыть!". На следующий день получает ответ: "Йосю не надо нюхать! Йосю надо учить!!!"
0

- Многие студентки в медицинском институте с интересом узнают, что грудью можно еще и ребенка кормить.
0

- Дети, кто знает пословицу о пословице?- "Пословица в разговоре, как сладкий мед в горшке!"- Молодец! А теперь скажите пословицу о добром учителе.- Пожалуйста: "И свернувшаяся змея может ужалить".
0

Поступает абитуриент в институт, сдает историю.- Когда было восстание декабристов?- В декабре 1825 года, ночью, - отвечает абитуриент.- С чего вы взяли, что ночью?- Ленина надо читать! В статье Памяти Герцена он так и пишет: "Декабристы разбудили Герцена..."
0

Отец Вовочке: - Двойку исправил? - Исправил! - А ну, покажи! - Вот! - Ну кто ж так исправляет?! Дай-ка сюда!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)