Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1208]

Недалеко от гор, на лесной поляне стоит двухместная палатка...Утром из палатки вылезает Василий Иванович, оглядывается по сторонам...- Петька гляди - красотища-то какая вокруг!!!- ...Мать, мать, мать... - отвечает привыкшее эхо.
0


Подходит молодой парень к ветерану и спрашивает:- Дед как тебе пиво Жигулевское?Дед отвечает:- Да так себе вода водой, вот воевал бы похуже сейчас бы Баварское пил.
0

В армии. Cержант (кавказец) рядовому:- Эй обезян иди сюда. Рядовой: - Товарищ сержант, а почему я обезян. Сержант: - А потаму что в Уставе написано: "Рядовой обезян" иди и учи Устав. На следующий день рядовой:- Tоварищ сержант, а вы оказывается тоже обезян. Почему? А пота-му что в Уставе написано:"Командир взвода обезян."
0

Медведя вызвали в военкомат. Идет туда грустный - не хочется в армию, медвежьим мясом быть. На встречу ему бежит Заяц.Спрашивает:- Что ты такой, Миша, грустный?- В военкомат вызвали, а мне неохота в армию идти.- А ты выколи себе один глаз. Так Медведь и сделал.Через несколько дней встречает Заяц Медведя плачущим:- Ну что, Миша, взяли в армию?- Нет! У меня плоскостопие!
0

Майор:- Прапорщик Пупкин! Ко мне, с докладом!Прапорщик: - Товарищ майор, разрешите докласть?Майор:- Не докласть, а доложить, болван!Прапорщик: - Виноват! Так точно,- доложить!Майор:- Да уж долаживай уже, долаживай!!!
0

Солдат за 2 года столько съел овса, что ему теперь стыдно смотрить в глаза лошади.
0

Какой бардак в казарме! В умывальнике - мыло, в туалете наср#но...
0

Лучший способ откосить от армии - свалить за бугор.
0

Совещание в штабе окруженного отряда. Командир:- Дела у нас плохи. Завтра наши слабо укрепленные позиции сметет дикий женский батальон.- Какие будут предложения?Тут поднялся один из разведчиков и сказал:- Я знаю, что надо сделать - и скрылся во мраке.На другой день женский батальон в панике бежал. На штабном банкете вчесть этого командир попросил разведчика рассказать о его хитрости.- Да ничего особого! Я просто ночью выкрал у них все карманные зеркальца.
0

Генерал выступает перед журналистами:- А вчера мы провели испытание ядерного устройства мощностью от 20 до 150 килотонн.Журналисты:- Что-то непонятно. Какая всё-таки была мощность?Генерал:- Да мы и сами толком не поняли. Зарядили, вроде, на 20, а оно как шибануло - на все 150!
0

Инструктор:- Предположим, вы едете в автобусе. И вот в автобус заходит старший по званию. Ваши действия?Солдат:- Выскочу из автобуса.
-1

Танцует Ржевский с Наташей Ростовой, ну и гладит ее по спине и по з#днице, а потом залезает под юбку и замирает в недоумении: - Наташа! У Вас же х#й?!Наташа:- Нет - я ср#.
1

- Поручик вы играете в прятки?- Нет, только в бл&дки.
0

Наташа и Ржевский после мазурки вышли на воздух - проветрится. С балкона открывается чудесный вид на пруд. Наташа, как девушкане лишенная поэтичности, восклицает: - Поручик! Вы посмотрите какая чудесный вид! Какая прелестная "Болдинская"осень! Вы быхотели стать лебедем и плыть по этой зеркальной глади пруда, едва касаясь крылами тронутой пурпуром листвы?- Да вы что, Натали, охр#нели-с! Голой ж#пой-с - да в холодную воду-с!
0

Утром после пьянки Штирлиц склонился над картой мира, его неудержимо рвало на родину.
0


Штирлиц завёлся. "Не сошлись характерами", - подумал Штирлиц и развёлся.
1

Штирлиц смотрел в одну точку. Потом в другую.Двoеточиe догадался разведчик.
0

Стоит как-то Штирлиц возле банка, покуривает.Вдруг на него нагадил голубь. "К деньгам..." - подумал Штирлиц, идостав пистолет устремился в банк.
0

Штирлиц попробовал слив.Штирлиц ещё раз попробовал слив.Потом он убедился что слив не работает.
0

Штирлиц отнес Кэт в кровать и подумал: "Ну, теперь дело встало замалым". Но малое не встало.
0

Штирлиц приготовился к "бою". Но пришла "герл".
0

Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели! Когда он подошел поближе, то увидел, что голубые не только ели, но ещё пили, курили травку и танцевали.
1

- Ну как? Сегодня у нас есть хоть что-нибудь для Ставки? - с надеждой спросила Кэт.- Вряд ли, - раздосадованно ответил Штирлиц, - вчера я в эту дурацкую рулетку поставил не на тот номер последние сто рейхсмарок.
0

Зимой, то есть ночью, караул сменяется два раза в день.
0

Вы мне договоритесь! Поставлю и будете стоять стоя!
0

Товарищи армейские футболисты! Запомните! В армии дураки не нужны, и поэтому мы в ЦСКА.
0

В бригаде уровень не на должном уровне...
0

Перекличка в армии: - Иванов! - Я!! - Петров! - Я!! - Сидоров! - Да! - Что - да?!. - Нет!! - Что - нет?!!. - Ур-р-рааа!!!
0

Чапаев с Петькой идут по Цюриху, а навстречу негр.- Кто это? - спрашивает Чапаев.- Не узнаешь, Василий Иваныч? Солженицын!- Надо же, Петька, как очернили человека!
0

Собрался как-то Петька в Тулу со своим самоваром, а Василий Иванович ему и говорит:- Ты что, Петька? Это же все равно что к Анке - со своим пулеметом!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)