Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1215]

Разговор отца с сыном перед отправкой его в армию: - Сынок, только ты там девочками не увлекайся. - Ну, что ты, пап, как можно! - Как можно, я тебе вчера рассказывал, но всё равно не увлекайся!
0


Прибегает Петька к Василию Ивановичу...- Василий Иванович, к нам женский полк прислали!!!Василий Иванович встаёт, застёгивает ширинку и говорит:- Петька - убирай козу с дивана.
0

- Господа, давайте искупаем коней в шампанском!- Ну что вы, поручик, такие затраты, денег уже три месяца не платили!- Тогда давайте хотя бы кота пивом обольем!
1

У вас в туалете уборный материал вперемешку с писуарами.
0

Хватит уже, товарищи курсанты, курить куришку и бушать бухашку!
0

- Иванов.- Я!- Петров!- Я!- Три тысячи тридцать...Три тысячи тридцать!...- Товарищ сержант, моя фамилия Зозо!
0

-Ты где шлялся так долго?-Папа, я из армии вернулся!
0

Внук спрашивает у деда:-Тебе руку на войне оторвало?-Да, внучек.-А как это случилось?-Когда в военкомат тащили
0

Генерал, обходя строй призывников на испекторской проверке в части, останавливается напротив новобранца, внимательно осматривает его и, оставшись, видимо, доволен внешним видом соддата, дружески хлопает его по плечу и спрашивет:- Как дела, сынок?Новобранец, сияя:- Отец! Как хорошо, что ты, наконец, объявился. Мама ищет тебя уже много лет...
0

Два лейтенанта на плацу: - Вчера видел внука нашего полковника, - одно лицо! - Так ребёнку всего месяц, как ты разглядел сходство? - Да несложно: рожа круглая, красная, постоянно орёт, ничего не понимает и ногами топает.
0

- Василь Иваныч! Анку током убило. - Как это произошло? - Да, аккумулятор на голову упал.
0

В отдаленную воинскую часть приезжает с инспекцией генерал. После всех проверок спрашивает:- А как у вас тут с женщинами?- А вот товарищ генерал, верблюдица Машка.Генерал тут же велит подать скамейкуи. И, поимев верблюдицу, говорит:- Да, не фонтан.- Да нет, товарищ генерал, вы не поняли. Мы на этой верблюдице в соседнюю деревню, к девкам ездим.
1

Прапорщик:- Почему жирные пятна по тумбочке разбросаны? Я вам прапорщик или почему? Вернусь накажу кого-попало.
0

Вы позвонили в центр по запуску ракет. Оставьте свои координаты после сигнала. Бииип...
0

Перекличка в армии.Иванов-сдесь.-Петров-сдесь.Три тысячи тридцатый- моя фамили Зозо!!!
0


Зима. Холода. Воинская часть.- Рядовой Губин, какая погода на улице?- Не могу знать, товарищ прапорщик.- Ну так сними термометр в казарме, вынеси на улицу и узнаешь!- Как это? Он же только выше нуля показывает?- Так переверни его!!!
0

До Штирлица не дошло письмо из центрa. Он прочитал его еще раз,все равно не дошло.
0

Штирлец пошел в лес по грибы. Зацепился за корягу и упал....- Не сезон, - подумал Штирлец, выбираясь из сугроба!
0

Штирлиц вышел из бара и увидел стену,пригляделся, оказался асфальт.
1

- Облом, - сказал Штирлиц, когда Мюллер ломал ему руку. - Не облом, Штирлиц, а перелом, - сказал Мюллер продолжая ломать руку.
0

Прекратите концерт - вы не чучело.
0

В роте охраны нет воров, есть только разгильдяи, которые все крадут.
0

Если напьетесь - пощады не ждите! Но если протрезвеете - ваше счастье!
0

Зачем вы обклеили тумбочку обнаженными девицами? Здесь вам казарма, между прочим, а не онанизматорий.
0

В армейском футболе все однообразно: все построены, подкованы, капитан и тренер верхом.
0

В пункте пpиема в аpмию офицеp по опpеделению военноучетной специальности беседовал с pекpутом. - Мы хотели бы опpеделить вас туда, где вы более всего подходите. Какая ваша гpажданская специальность? - Я был сбоpщиком налогов. - Отлично! Мы сделаем из вас сигналиста. Будете игpать сигнал "Подъем" по утpам. Вы уже пpивыкли к тому, что люди ненавидят вас.
0

Прапорщика ВДВ научили работать на компьютере. Ему очень понравилось. Особенно мышь. Он её сперва гонял по коврику, а потом заставил отжиматься.
0

Сержант объясняет новобранцам:- Если камень подбросить вверх, он упадет на землю. Это означает, что действует сила земного притяжения.Новобранец:- А если камент упадет в воду?Сержант:- А это нас не касается. Этим занимаются во флоте.
0

- Поручик, приходите ко мне на чай...- Что вы, Наташа, я не пью чай.- А у меня есть замечательное малиновое варенье...- Наташа, я не ем сладкого.- Ну тогда приходите - потрах***ся!!- О, намек понял, приду.
2

- Трогай, голубчик, - сказал Штирлиц садясь в такси. Голубчикпотрогал и захихикал.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)