Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1227]

Проезжая мимо одного из берлинских парков, Мюллер с удивлением созерцал антифашистский митинг... - Слава ВКП(б)! Да здраствует открытие втрого фронта! - несклось из динамиков, а на трибуне, отчаянно жестикулируя иразмахивая виселицей с болтающейся куклой Гитлера стоял Штирлиц... - Вот вы и попались, голубчик! - подъехав поближе сказал Мюллер.- Завтра же вами займется гестапо! - А вот и нет - ответил ему Штирлиц, доставая из-за пазухи какую-то бумагу, - митинг санкционирован бургомистром Берлинаеще месяц назад!
0


Штирлиц выстрелил в упор. Упор покачнулся и упал навзничь. Навзничь вскочил и побежал вприпрыжку. В Припрыжке давали свежее пиво.
0

- Штирлиц, на чемодане русской радистки обнаружены отпечатки ваших пальцев! Что вы на это скажете?- Мюллер, не будьте букой! Грязные руки - это не преступление!
0

Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
0

Щтирлица ранили в голову, по свисту ветра он определил, что ранение сквозное!
0

В районе, подвергшемся действию химического оружия, взвод проводит операцию по сношению деревянных домов.
0

Вы здесь спите, а там Родину снегом заносит!
0

Необходимо убирать снег так, чтоб он больше не падал!!!
0

Кросс 3 км. провести на государственном языке!
0

Почему у вас студенты порядок не убирают?
0

Анка и Петька стоят на границе, тут мимо проходят враги. Спрашивают: -Вы кто? -Я индианка (отвечает Анка) -а я ИндиПетька (отвечает Петька)
0

- Товаpищ адмиpал!- докладывает офицеp командующему, - пожаp на эсминце "Hесгоpающий" потушен. Команда затопила коpабль.
0

- Прапорщик, что-то не нравится мне этот рядовой Сергей Иванов! Надо проверить его прошлое!- Почему, товарищ, майор?- Он после каждого занятия по стрельбе тщательно стирает свои отпечатки с автомата.
0

В связи с годовщиной трагедии все американские авиапилоты решили в знакскорби 11 сентября ровно в 11 часов остановить двигатели своих самолетовна одну минуту.
0

Бежит лысый мужик по джунглям.За ним бежит толпа зверей.Одна мартышка спрашивает у бегущих зверей:-"А что случилось-то?Может пожар в лесу, и это пожарник бежит.Не мог потушитьогонь?"Ей отвечают:-"Нет,это Тарзана в армию провожают..."
0


Поручик Ржевский рассказывает господам офицерам:- Господа офицеры, выхожу я как-то на балкон, а под балконом стоит Наташа ростова и смеется.- Простите, поручик - как это слегка одетый?- В пенсне и гондоне.
0

"Штирлиц, задержите Кэт", - приказал Мюллер.Штирлиц держал с удовольствием: зад Кэт был круглым и упругим.
0

Вскоре после выхода из бара Elefant, Штирлиц почувствовал сильный удар взатылок. Он обернулся и увидел асфальт тротуарa.- Князь Тишины.
0

Давайте без "давайте"!
0

Что есть куст, товарищи курсанты? Куст, товарищи курсанты, есть соввокупность веток, произрастающих из одной точки
0

Загадка: - "Грудь в крестах, голова в кустах"? - Партизаны издеваются над немецким генералом!
0

Заблудившись и без карты Штирлиц медленно ехал по улицам Берна, тщетно пытаясь отыскатьтаблички с названиями улиц.Неожиданно он увидел Плейшнера, летящего из окна.- Улица Цветочная - догадался Штирлиц.
0

Шел Штирлиц по лесу. Вдруг видит в дупле дерева два горящих глаза.- Дятел! - подумал Штирлиц.- Сам ты дятел! - ответил Борман.
0

Я иду по плацу и слышу, что в казарме улыбаются.
0

- Василий Иванович, у вас чулок нет?- А зачем тебе, Петька? Ты что, извращенец?- Да нет... Надо кассу по-быстрому взять...- Кассу? В чулках?! Красиво...
0

Сеpжант спpашивает у новобpанца, заступающего на пост:- Что вы будете делать, если ночью увидите подозpительную тень человека, пеpедвигающегося согнувшись мимо вашего поста?- Я бpошусь к капитану и помогу ему добpаться до постели.
0

На рядового Иванова надвигался вражеский танк. Под рукой не оказалось ни противотанковогоружья, ни противотанковой гранаты, ни даже бутылки с зажигательной смесью. Но не подвеласолдатская смекалка:"ЭТО П#ЗДЕЦ!!!" - быстро смекнул рядовой Иванов.
0

Приехал солдат к маме. Она его нaчала пирожками кормить. О их ест, а она их всёподкладывает. Через полчаса он ей говорит, что больше не может. А мама его уговаривает поесть. - Не могу больше, мама, последний, который съел ещё ворту торчит, а первый в стул упирается.
0

- Смотри, бабка, военные приехали. Карту достали. Сейчас будут дорогу спрашивать.
0

Часовой завод "Ракета" выпустил новые часы "Командирские" с восемью стрелками: две из них показывают правильное время, остальные сбивают с толку потенциального противника.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)