Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1288]

Рецепт приготовления яичницы: Ма-а-аш, я жрать хочу!
0


сидят бабка с дедкой за столом - кушают. Дед вдруг хватает ложку и как даст бабке в лобешник! Бабка: За что??? Дед: Не чавкай - бесит! Сидят дальшею Бабка не ест уже, сидит обиженная, надутая... Тут дед опять ей в лоб ложкой! Бабка возмущенно: А теперь-то за что??? Дед: Блин! Как вспомню - аж бесит!!!
0

Меняю одну жену за 40 на две любовницы по 20.
0

спят жена с мужем ночью. Вдруг звонок в дверь. Муж открывает, а там парень говорит:"Мужик, иди потолкай меня во дворе". муж послал его, ложится к жене, она спрашивает кто это, он сказал. Жена говорит, "Как тебе не стыдно, помнишь мы стобой один раз застряли на машине, так нас один парень вытаскивал." муж встает, выходит на улицу. Темень, дождь, холодно. Он кричит" Мужик, ты где?" В ответ"Да здесь я!" "Да где здесь?" "Да здесь, на качелях!"
0

К офису подъезжает муж с женой на Оке. В переди себя видят, как неспеша разворачивается Джип.Муж, раздраженно: "- Ну, че у этого козла зеркал что-ли нет?"Жена: "- Дорогой, не нервничай, просто у него нет увеличительного стекла".
0

Розговаривают два друга:- Слышь, давай сходим в кино.- Давай, а с кем?- Ну я возьму свою жену, а ты свою.- Не... мне моя и так дает...
0

- Дружище, что с тобой? Ты весь исцарапан, одежда порвана, под глазами синяки. Давай я провожу тебя домой!- Я из дома!
0

Встретились 3 подруги, одна говорит:- Вот мой муж пил пил и спился!вторая:- А мой курил курил да и скурился!третья:- А мой хххмммм.... Ну вообщем скончался!
0

Жена - мужу: - Вот возьму и напишу у себя на кровати, что ты дурак. Пусть весь город знает.
0

- Маша, ты куришь? С каких это пор? - С того вечера, когда муж вернулся из командировки и нашел в пепельнице окурок.
0

Девушка спрашивает у парня:- Дорогой, что ты мне подаришь на День Святого Валентина?- Я тебя изнасилую.- А если я не дамся?- ну и ходи как дура без подарка!
0

- Скажите, а вы обманываете свою жену?- Hу, конечно. А кого же еще?..
0

Муж с женой долго спорятОн говорит: - Ладно, дорогая, пусть будет по-твоемуОна отвечает: - Поздно, я передумала
0

- Какая разница между мужчиной и вибратором?- Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.
0

Найдено лекарство "Виагра для женщин". Оно называется деньги.
0


Мyжик yтpом пpосыпается никакой... Жена спpашивает:- Ты сколько вчеpа выпил?- 50 гpамм...- 50 гpамм?!! Что?!!- ... Ну, в тpотиловом эквиваленте...
0

Муж с женой в гостях. Муж наливает очередную рюмку. Жена (заботливо):- Не пей больше - плохо станет!Муж (философски):- А, ладно. Все равно плохо стоит.
0

Жена пилит мужа:- Опять напился! То пиво, то водка, а до меня тебе и дела нет! Дальше так жить нельзя, выбирай - или, или! Ну, что молчишь?- Думаю, что лучше - пиво или водка...
0

подбегает както раз внук и спрашивает:-Бабушка а ты сама к нам пришла?-конечно а что?-а папа говорит что тебя черти принесли!
0

- Скажи какая жена тебе больше по душе - костлявая и брюзгливая или толстая и веселая?- А сколько кило ты должна прибавить, чтобы стать веселой?
0

Блюда, которые готовит моя жена - просто тают во рту!Но так хочется, чтобы она научилась их сначала размораживать...
0

Существуют два типа женщин: хорошая и идеальная.Первый тип - это женщина у которой большая Ж, маленькая П и хорошо держит в руках Х, то есть большая Жилплощадь, маленькие Потребности и хорошо держит в руках Хозяйство.А то о чем вы подумали - это идеальная женщина!
0

- Мама! А что такое склероз?- Что ты спросил, сынок?- Когда?!
0

- папа, меня бабушка укусила!!!- а нечего в клетку руки совать!!!
0

- папа, я больше не пойду с тобой кататься на санках....- рот закрой! тяни быстрее!
0

Муж пришел!!!Нет, не в шкаф, ступай в ванную, будешь мне Vanish рекламировать.
0

Несчастный случай. Бабушка скончалась от бессонницы, читая сказки внуку, страдающиму амнезией ...
0

В минуту нежности жена спрашивает мужа: - Коленька, ты же помнишь тот день, когда мы с тобой познакомились? - До смерти не забуду! Это случилось по ошибке - я свистнул, чтобы остановить такси, а остановилась ты...
0

Вчер, спружеская пара отходит ко сну, она поворачиваясь с боку на бок:"завтра 15лет как мы вместе, интересно, что он мне подарит."Он:"завтра 15лет как я женился, сука если бы я её на свадбе убил, завтра бы меня уже выпустили!!!!"
0

После хорошего ужина семейная пара собирается идти в спальню и муж жене говорит: "Давай дудем прыгать на кровати и орать, пусть соседи думают что мы любовью занимаемся?" Жена говорит: "Давай". Утром просыпается муж, а жена ему дает железную тарелку и ложку и говорит: "Ты стучи по талелке погромче, пусть соседи думают что ты чтото ешь..."
1


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)