Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1294]

- Папа, чем отличается правая нога от левой?- На правой ноге большой палец с левой стороны, сынок.
0


Один мужик просыпается после долгой болезни, так напичкан таблетками, что ему кажется что он в раю: - Я где? Уже в раю?Его жена отвечает: - Нет дорогой я все ещё здесь.
0

Сколько тёщу ни корми - ну чего она всё смотрит и смотрит?
0

Разговор мужа и жены:- Оль, о чём ты думаешь?- Серёж, о томже, о чём и ты!- Тогда мне 2 с калбасой и 5 с сыром!!!
0

- Милая! Тебе достаточно сказать одно слово, чтобы сделать меня счастливым. Ты согласна стать моей женой? - Нет. - Как я счастлив!
0

Разговаривают два ребёнка:- Эти взрослые такие глупые! Сначала учат нас говорить и ходить, а потом просят молча сидеть на месте!
0

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?- Ну, и какой?- Пять с половиной метров!
1

Интелегентный отец спрашивает сына , глядя на стену:- Куда нам повесить эту полку?- Пап, мы её вот сюда захреначим.Отец, естественно, отвесив сыну подзатыльник спрашивает:- Понял за что?- Понял. Она здесь нахрен не нужна.
0

Жена спрашивает у мужа:- Есть будешь?- Буду.- А супа нет!- Тогда не буду.- Значит тебе не нравится, как я готовлю?
0

- Я жену попросил шарф связать - "Динамо" - чемпион- И что?- Да она двух слов связать не может!
0

Стоит девочка посреди дороги вся оборванная,один глаз на ниточке висит,зубы на дороге валяются,одного уха нет,вся взлохмоченая.Машины проезжают,люди высовываются из машин с удивление и ужасом смотрят на нее.А девочка сопли вытирает и говорит:"Вот чихнула так чихнула!"
0

В концлагере:- Сегодня русский праздник пасха. И каждый получит по яйцу. Вот этой палкой.
0

- Мама, мама, я бабушку видел!- Я же говорила тебе не копать глубоко!
0

-Бабушка,а это правда,что вы живёте рядом с военным училищем? -Так точно!
0

Маленький мальчик, гуляя со своей мамой, собиравшейся вот-вот ещё раз разрешиться от бремени, наслушался «вы кого ждёте?» да «вы кого ждёте?» На остановке его внимание привлекает дядя, очень «широкоплечий в животе».- Дяденька, а Вы кого ждёте?- Автобус.- Мама, мама! Вот, оказывается, откуда автобусы-то берутся!
0


- Я детишкам на Новый год детского шампанского купил. Так эти обормоты выпили, детских сигарет попробовали, детской водки!!! Так утром пришлось за детским пивом бежать!
0

- С кем Вы состоите в браке? - С женщиной - Не шутите, это же понятно. - Не шучу. У меня, например, есть сестра, которая в браке с мужчиной.
1

Международный съезд тёщ. Программа:1) Торжественное собрание.2) Встреча с депутатами.3) Прогулка в лес с Иваном Сусаниным.
0

Однажды муж пошёл покупать собаку. Ушёл и три дня не появлялся дома. На четвертый день звонок в дверь. На пороге стоит муж, а рядом с ним черепаха, он смотрит на эту черепаху и говорит: - Ну если ты и тут будешь три дня стоять, я не знаю, что я с тобой сделаю!
0

Приходит мужик домой, а дома теща так и вьется рядом: - Давай пельменями тебя накормлю, зятек, и водочки налью. Мужик чувствует подвох, берет пельмень, кидает коту под стол. Кот съел и упал на пол. Мужик озверел, взял бутылку водки и дал теще по башке.Кот вскакивает и орет: - YES!!!
0

Пришел мужик к любовнице, ну и только расположились, звонок в дверь. Любовница:- Муж пришел, давай прыгай в окно.Мужик и сиганул. Летит, про себя думает: "Чтобы я еще раз изменил своей жене! Да плевать я хотел на этих баб, да провались все пропадом".И приземлился на кучу с опилками.Встает, отряхивается и говорит:- Летел всего-то три секунды, а какая ерунда в голову лезла.
0

Cын хочет жениться и приходит к отцу за советом:- Папа, хочу женится на соседской дочке.Отец:- Нет, сынок, не подойдет, только между нами, но она тебе приходится родственницей,- Тогда, может, на дочке той другой соседки.- Но, сынок, извини, но она тоже приходится тебе родственницей.Так повторяется еще с одной претенденткой.Сын приходит к матери, рассказывает случившееся и просит у нее совета. Мать отвечает:- Сынок, не волнуйся, и женись на любой из них, они тебе точно не родственницы.
0

Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце-концов, ты ведь жених.
0

Молодожены отправились в свадебное путешествие в Италию. Родители получают от них открытку: "Прибыли в Венецию. Погода ужасная. Здесь накануне нашего приезда прошел дождь - так улицы до сих пор залиты водой."
0

Как завоевать сердце женщины? Уважать ее, прислушиваться к ней, любить, целовать, обнимать, поддерживать, защищать её. Купить ей что-нибудь красивое и идти ради нее до конца света!Как завоевать сердце мужчины? Приходить голой и приносить еду.
0

- Дорогая, а откуда ты знаешь про все то, что советуешь не делать нашим дочерям?
0

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела. Потом взглянула на своего спящего мужа и злорадно прошептала: - Так тебе и надо!
0

Объявление: "Хочу вернуть мужа в семью. Надоел."
0

Инженер Петров в день получки всегда заходит в квартиру, зажмурившись и держа в вытянутой руке зарплату, - несколько мелких купюр. Удар скалкой по голове, сковородой по лицу и ногой в промежность, в очередной раз подтверждают безмерную любовь жены и детей к кормильцу семьи.
0

К супружеской паре подходит на званом вечере хозяйка:- Звонит няня вашего ребенка и спрашивает, где лежат стальные наручники...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)