Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1493]

"Cветлейший" Колючий, секс ю вери мач. :)
0


"Rimu" Свг, ты мне только что снился"svg7[homeedition]" ой блин... :) и что делал?"Rimu" да ничего, улыбался тока"Rimu" а какая-то девушка до тебя докапывалась "свг. ведь у тебя было столько женщин! что ты с ними делал?"
0

"GNUS" если кому-то хочется помолчать - можно это делать не в irc, а в notepad"e. результат потрясает :)
0

* Ritsuko|утро подумал о холодильнике"Ritsuko|утро" товарищи, случилось страшное!"Mercurius" что?"Mercurius" лёд в морозилке сверху воссоединился со своим собратом снизу?"Ritsuko|утро" на четвертой неделе жизни во сне скончался от старости сыр!
0

"@F1ReB4LL" Belmont девелопер, мля"@F1ReB4LL" на форуме ему объясняют как под его драйвером играть %)
0

"Throyanec" долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен"Throyanec" решили, что мозгов..
0

"ik_" все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась <
0

"MelodyHacker" Путина на однокристаллке мождно собрать. Сотню слов по-немецки, и несколько русских: "мочить", "в сортире" и "буду краток".
0

"Bofhland" Я мстю, и мстя моя страшна"Bofhland" Мне помогает СОТОНА!
0

"+Chibi-away" почему бритвы для мальчиков бреют лучше чем бритвы для девочек?* Chibi-away смотрит на своего кота"+Chibi-away" одна половина выбрита Gillette Sensor for Women"+Chibi-away" вторая - Gillette Sensor III"+Chibi-away" разница заметна невооруженным глазом!"Оптимус" Ласти, а кот у тебя - мальчик или девочка?"+Chibi-away" мальчик"Оптимус" Ну так!"Оптимус" А была бы девочкой - все было бы наоборот.
0

"Мортис" у меня знакомый когда джинсы стирал"Мортис" решил их высушить"Мортис" побыстрому на балконе"Мортис" на улице где то 0 был"Мортис" через полчаса приходит джинсы замерзли намертво"Мортис" вобщем кода снимал подскользнулся разбил окно нафикк"Мортис" джинсами )
0

"Оптимус" весь мрачный и злобу тая взял мочет "Оптимус" пильмени в кострюле наужен сворил "Оптимус" скозал я: пусть царсво предет Сотоны! "Оптимус" пильмени зохавал и соком зопил...
0

* Chibiko удавилась"ZartWork" йеее"ZartWork" объявим этот день праздником
0

[08:53:29] "Amun-Ra[work]" !eng2jp fate[08:53:36] "Amun-Ra[work]" как переводчик работает?[08:53:40] "Chibiko" "unmei"[08:53:43] "Maxwell" unmei?[08:53:45] "ZartWork" unmei[08:53:56] "Amun-Ra[work]" Хорошо работает, спасибо :))
0

"t_h" как эльфу без моря, как магу без чуда, нельзя менестрелю без лажи прожить (с)"псис" угу"псис" налейте чашу менестрелю"псис" а то сыграет и споет.
0


"sagiga" я осознал ошибку но я не виновен
0

"GNUS" новый фильм: гыгы, ЛОЛа, гыгы"Takuto[home]" Юная флудерша Лола пытается спасти возлюбленного от бана?"GNUS" у неё есть 3 попытки!"shattere1" первые две - темпбан"GNUS" третья - выключение сервака админа из розетки"GNUS" хэппи-енд
0

"Aine" у меня вопрос"Aine" просьба отвечать с максимальной серьезностью :)"Aine" как, по вашему, выглядит лесбиянка? есть какие-то характерные особенности?"ZartWork" есть"ZartWork" если у неё между ног свисает другая девушка
0

"Ysidro" Филия, а вот тебе встречный вопрос: ты сможешь в толпе выделить парня-гея ??"Aine" да, смогу"Aine" с 99% вероятностью"MrProphet" Прямо Блейдраннер какой-то 8)) Тест Войт-Кампфа 8)))"ZartWork" Тест Напида-Раса...
0

* Maxwell вспомнила вчерашнюю афишу"ZartWork" 8]* Maxwell вспомнил вчерашнюю афишу"ZartWork" 8]]]]"Maxwell" ТЬФУНАХ"Maxwell" ето тлетворное влияние зарта ;)"ZartWork" 8]]]]]]]]]]]
0

"кеппу" диалоги с секретаршей"кеппу" - ну шо, аська работает? "eg""кеппу" - нет, а должна? *с робкой надеждой*"кеппу" - НЕТ! не должна "EG"
0

* Filia[bootiful] радостно прыгает"Filia[bootiful]" в PotC 2 будет играть Keith Richards"Ares" Поц-2?
0

[09:14] * Miina is away: спать пора...[09:14] * Miina is away: на работу, БЛИН.
0

"Yomi[злая]" asper, чего вчера от меня хотел?"oisee" ребёнка
0

* Kele смотрит в третью слева консоль и трагическим голосом поет: "паачиму, паачиму не случился наш евент? патамучта метод обломаааался...."
0

"von_Darkmoor" Был админ на линуксе подвинут, "von_Darkmoor" И вогнал в наладонник пингвина. "von_Darkmoor" Дальше, счастлив и горд, "von_Darkmoor" Запустил опенворд... "von_Darkmoor" И с тех пор добывает плагины.
0

"Ahojte" jomiko научи, а? я админский пароль знаю. Что там удалить, чтоб у них не получилось меня инета лишить?
0

* Nekonya тащицца. теперь ещё и голос пропал. класный из меня гриппоносный супорт получается. чуть-чуть угрозы в голосе, отвечаешь клиентам по телефоны - сипло, сурово так... они шугаются:)"Sashok" научись гроулить и так общайся, списывая на простуду"Nekonya" ага. на вопрос куда делись мои 5$ со счёта отвечать "ИХ ЗОХАВАЛ СОТОНАААА"
0

* Rimu-chan is back (Reason: хавать. Away for: 1hr 5mins 56secs)"zoi[GTO_mode]" Чтоб я так хавал...
0

"овцевед" что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)