Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1499]

"Aceler" сижу на канале, в темнице сырой...
0


"Habensky" всё равно генератор глюков в лонге будет усовершенствован"Habensky" добавят новые ошибки, новые идеи..."Habensky" типа "послать своп в майкрософт"
0

"gensmx" Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать"gensmx" Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть"gensmx" Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло
0

"Jason" хотя я в принципе интернационалист"Jason" всех одинаково ненавижу
0

"anoxape_" Этот поезд в огне, но по-прежнему едет в Бобруйск.
0

"Amun-Ra" сам фотоаппарат, как он фотографирует, мне нравится"Amun-Ra" картинки довольно чёткие, вроде"Amun-Ra" хочешь могу фотку кота закачать, почти три метра размер"Ecchi" хорошо ж ты кота кормишь ;)
0

* wart думает пойти зафайлить wishlist на irssi. "wart" "Could you please add the feature like /whatsmyname, that would tell me my name?""Dimai" wart: /set?"wart" Dimai: Не. Это должна быть нативная фича. Откуда я знаю, как меня на самом деле зовут? А если я не знаю, то я как я это поставлю в макрос?"Dimai" wart: вредно сдавать матан без доказательств"wart" Dimai: Я с доказательствами сдавал."Dimai" wart: это уже лучше. Но все равно ты после экзаменов странный :)"wart" Dimai: Во. А некоторые для этого употребл&ют наркотики. Я всегда говорил, что только неазмутнённый разум может торкать по-настоящему.
0

"Larnir" HHGTG же выходит в нашем прокате в сокращённом названии "Автостопом по Галактике""zoi" баербоном по галактике!"Larnir" холокостом по галактике!!"zoi" локалхостом по галактике!!!
0

"maxtar[mayday]" Фантом, привет :)"maxtar[mayday]" Тари ^^"Фантом[лихорадка]" Макс. :)"Taри" Макс :)"Фантом[лихорадка]" Привет."Sver" Макс ;)"maxtar[mayday]" Макс %)"maxtar[mayday]" ой.
0

"Фантом[лихорадка]" СМ, кстати, про белорусский вирус."REal_SM[away]" Да-да?"Фантом[лихорадка]" Видел когда-нить вирус, который повреждал бы видеофайлы?"REal_SM[away]" Называется Microsoft Movie Maker.
0

"hatarisu" ААА! Захожу в соседнюю комнату, сидят двое спинами друг к другу, режуться в кваку с ботами - неразбериха. "hatarisu" Один медленно снимает трубку и набирает второго по внутренней связи... "АЛЛО! ПОСТАВЬ МЕНЬШЕ БОТОВ!" - раздается на всю комнату. "hatarisu" Я выползаю...
0

"_q" я говорю не Риму пинать надо, а мя.ру лежит"Dea[puzze]" вот у _ку обратись"Dea[puzze]" она у нас тоже оп"_q" шо вы меня трогаете"_q" я тут как женщина сижу, а не как оп"koi-8[последние_силы]" ку, если мячик в женский туалет закатился - это к тебе?"maxtar[away]" mya.ru закатился
0

"zoi[banzai]" пророк, чего ты такой беспокойный-то с утра пораньше? :)"MrProphet" Да, бывает..."zoi[banzai]" немедленно вынь шило!"MrProphet" Может лучше динамо-машину пристроить?"shattered" сними сруля * Filia подавилась
0

"Amun-Ra[work]" g6 осмысленнее S2 IS?"skr[wrk]" угу"Amun-Ra[work]" чем?"zoi" чем S2 IS? :)"Maxwell" чем S2 IS. * Maxwell не удержался * zoi тоже
0

"Pilot" кто на шашлыки?"wart_home" Pilot: Выбирай тех, кто покрупней. * wart_home радуется, что Pilot"у до Питера далеко :)
0


"xxx" c# отстой, кто со мной согласен?"yyy" любой язык хорош чемнибудь :)"zzz-" дада..особенно мне нравиццо язык подружки:)
0

"Bako" немцы есть? из чего настоящий шнапс делают?"wart" Bako: Шнапс -- это любой крепкий спиртной напиток."Bako" wart не совсем"wart" Bako: Совсем. Я у немцев своих спрашивал. * druid . o O (немцы называют шнапсом то что собираются выпить)
0

* zoi думает, не развлечься ли ему с bind`ом"zoi" но наверное всё же не стоит"hash-b" watch porn"zoi" why watch pr0n if you can try and set up reverse ip resolution? :)
0

NM: Народ, признавайтесь, кто увел лошадь из переговорной???Nast: В коллективе появились цыгане....tigra: Хуже. В коллективе появились лошади.
0

"homa" Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"
0

" one_on_a_million" о я на балконе нарисовала облачка и цветочки"@solar" масляной краской"@solar" дорожкой кокаина"@thresh" кровью
0

"turich" ppl а какой оракл посоветуете 10g или 9i, особые навороты не нужны"tarantul" turich: если не нужны, зачем оракал?"turich" tarantul, ну про твой постгрес я уже наслушался"dima" turich: Если наворотов не надо, то не то, что postgres - даже и mysql сойдет.. :) * ejka . o O ( там, где сойдёт mysql, можно обычно ограничиться grep"ом ) * anoxape нравятся эти суровые мужики, ставящие везде oracle и презирающие mysql.
0

* Sashok тоскливо посмотрел на acdsee 7 и серьезно задумался о том, на кой хъ ему броузилка картинок, которая грузится дольше операционки...
0

* Какой-то_мальчик has joined #Anime"Какой-то_мальчик" Добрый вечер всем* Какой-то_мальчик has left #Anime (Какой-то_мальчик)"Dea[хныыы]" Х_х"Dea[хныыы]" ...какой мальчик"maxtar[away]" ...был"Dea[хныыы]" а был ли мальчик?
0

"_q" ну почитала я вашу Кими ва имото ни кои о суру"_q" три тома - ничего сверхъестественного"GNUS" ну почитал я название того, что ты почитала"GNUS" впечатляет
0

"Zju" "ставиться пермбан на Северск, ибо операторы реактора задолбали отвлекаться на ирц вместо щита управления"
0

" SaleM" всем привет кто может мне помочь ?"@thresh" SaleM: врач-лоботомист
0

"REal_SM[away]" Ваши результаты: "REal_SM[away]" Время: 53 секунды "REal_SM[away]" Количество ошибок: 6 "REal_SM[away]" Количество исправлений: 12 "REal_SM[away]" Скорость: 272 знаков/мин "Filia" Рил - не котируешься ;)"REal_SM[away]" Мне яйца мешают."псис[study]" а ты не онанируй в процессе -_-
0

"combr" "Легким движением ./configure && make && make install"combr" нормальный дистрибутив превращается в слакварь :)" ;)))
0

"ЧёрнаяQueen" да, да... понарожают уродов, потом живи в этом мире"maxtar[away]" и в зеркало не посмотреться...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)