Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1517]

"Lost_work" stalker37: девственницами не становятся, ими рожаются (c)
0


AMike: тему про ЛОР проехали, а клоуны остались
0

zxc" вот тебе залупаzxc" ой, не в то окноnbx" ДА ПОШОЛ ТЫ НА ХРЕН!nbx" ой, не на тот канал
0

"gvy" "..." Подходит ко мне сотрудник и просит у меня книжку Рихтера, по дотнету."gvy" Я даю, но интересуюсь - зачем, мол. Он и говорит, что они с коллегой поспорили там по одному вопросу."gvy" Я, в шутку, говорю - "нет проблем, но 10% от того, на что спорили - мои, за предоставление контента"."gvy" Он говорит - "не вопрос", проходит пару шагов, оборачивается и добавляет - "но мы вообще-то на щелбаны спорили".
0

"hiddenman" странно. почему-то на практически все предлагаемые сервера на хостингах нельзя ставить IRC. даже Adult можно, а IRC нельзя. интеренсо, почему?"vorphalack" hiddenman: чтоб через дцц варез не качали"hiddenman" vorphalack: да пофиг там. 100Mpbs unlimit. шо хочешь, то и делай. но IRC нельзя "Lost_work" hiddenman: а кому охота чтобы на сервере веселились обкуренные линуксоиды?"Lost_work" hiddenman: адультовцы ведь тихие, руки постоянно заняты
0

"Noeru" Вот бы про всех нас анимешку сняли %)..."Aku" А я на протяжении всех 26 серий буду очень темный, молчаливый и такой крутой, что спасу нет."Aku" Но я буду редко появляться, но когда буду...."Aku" Фанатки будут визжать."Novogodniy_Bochonok_Piva" Обычно фанатки визжат когда какой-нибудь фансервис. С мужчинами фансервис обычно сводится к голому туловищу %)"Aku" Я буду каждый раз перед замахом рвать на себе тельняшку."Novogodniy_Bochonok_Piva" Вобщем. запишем: "Аку - глухонемой накачанный негр. Ходит в одних трусах."
0

#linux:...ktot чё это за нах?ktot где виндусktot ноооооооормktot с армии припёрся а тут ху**я какаятаktot ща наваляю братуktot где кс* ktot has quit (Quit: Leaving)
0

"Cherepulya" слака - фряшное извращенство :)"HHBak" ты её пробовал?"Cherepulya" да"HHBak" значит хреново пробовал..."Cherepulya" я не спорю"Cherepulya" нормальная"Cherepulya" но потом у меня девушка появилась"@ghoul" и на девушке стоял другой дистрибутив?
0

"ktot" мне опасно сидеть в чатах"ktot" всегда фигню печатаю :)"ktot" поэтому /quote"@ghoul" /quote?"@ghoul" разговаривать с сервером?
0

* Сивка np Дельфин - Я люблю людей* Inferno[DS] пр. Mickle Jackson- I love children
0

"rumaxi" ночной йобтвоюмать это животное , которое по ночам любит лежать посреди дороги"rumaxi" плющерица это , вероятно , ночной йобтвоюмать после того , как по нему проехался танк .
0

"щге" Я съел масло "President", но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет "Attache", но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво "Kozel", то почувствовал, что вроде начинает действовать..
0

* gvy пришёл вирь от dev@marketing.openoffice.orgdottedmag: gvy: и как? это вирь java для своей работы требует?stalker37: dottedmag: его ещё не опакетили..зависимости не известны
0

"swi" dottedmag: какой обед - ты чего - я полтора часа как проснулся"dottedmag" swi: ну и я полтора часа как проснулся. но уже обедать пора "stalker37" swi: кто больше? 1 час 45 минут* gvy . o O ( опять аптаймами меряются )
0

YOlik чувствует себя профессором в области морских минStas: YOlik скорчи мне морскую мину пострашнее!
0


"Лэн" А знаете, как начинается книжка про Карлсона? О__О"Лэн" В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ
0

Ilw: эта, как сделать так, что бы мой ИП не отражался в аське?`ъ`ушло: сделать ее матовой
0

"spambot" Здравствуйте, чего вам не хватает в современных услугах мобильной связи?"b0fhland" Ну как... Доступ к ФИДО бы...
0

Mup Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желает Вам приятных снов.Mup хехеMup спать стою буду .)amen для ног вредно =)amen лучше всего на правом - печень всё равно никто не спасет =)
0

"GrandSphereMaster" Текст идет бесплатно, а файлы платно =("Night_fly[work]" переименуй файло в .txt :)
0

"ns-keip" а мы с друзьями говорим: "на безпозьи, и рак - поза""zerkms" меня настораживает слово "друзья"
0

"HeLLfirE_SoN" Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)"Darth_Blade" флудер
0

"A^stah" что делает програама testmem86?? Просто тестит оператву или еще и чинит ее?"luneff" ага, микросхемы паяяет.
0

-!- Rs_Ghost [none@193.232.29.131] has joined #Freebsd" Rs_Ghost" привет" Rs_Ghost" подскажите плиз как узнать где почта теряется"@sd" спросить у почтальона-!- Rs_Ghost [none@193.232.29.131] has left #Freebsd []
0

"zerkms" "Wex" был серфером я"zerkms" йода-стайл? ;)
0

"Hiki" представляешь, мама моей лучшей школьной подруги выходит за муж!"Ritsuko[wrk]" хорошо, что не за жен. да.
0

"Хитрюшкин" Тут Кировские есть?"Barmaglot" Тут только солнцевские, братан.
0

"Zuzuzu" я щаз еле жму от груди 10кг гриф от штанги :)))"гpaф|physics" 10 кг это один пакет со жрачкой"Zuzuzu" нет, ну это от груди"Glottis" это как?"гpaф|physics" нет, ну это же жрачка.
0

"cyb3r|" ты чо кодишь, лысый?"Bald_and_Inc" --" cyb3r|: я больше за паяльником сижу, чем кодю"cyb3r|" витухи обжимаешь?"Bald_and_Inc" угу"Bald_and_Inc" полчаса один конец"hackzone" паяльником)
0

bob: в глубокий психологический анализ ее сходу втянуть не удалось, однако я думаю что это вполне будет возможно в будущемMe: Анализ - ладно, а как насчет глубокого орализа?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)