Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1568]

"irc_007_1m" Люgu, a небольшая программа на асме, которая врубает защищенный режим процессра и в нем запускает несколько задач - это называется "небольшая операционная система" или может "прототип ОС" или как лучше применительно к осям вобще?"утреннее" irc_007_1m: это ты про windows nt?
0


"Ксин" имхо охранников надо вооружать не пистолетами, а клизмами. Тогда их будут намного больше бояться. Тоже в чем-то пневматическое оружие... =)
0

ry: у неё дочка уже бегает сама и говорит два вполне внятных словаry: "папа" и "пынг"
0

* Shadе мрачно водит курсором по фразе "Эпистемологический релятивизм условно можно разделить на три вида: персоналистский, когнитивный и культурный"* Shadе пытается войти в контакт со своим разумом.
0

Skald_nord:Вспомнилось что-то байк-шоу,2003 года.В жопу пьяный байкер искал татуировщика.Нашёл такого же бухого....,но скоррее под дозой.На утро трезвый байкер с монтировкой бегал по полю,искал татуировщика.Всё тело его пестрело чебурашками от шеи до пяток....Мечта детства у татушника была чебурашку в татуировке забацать.
0

"Козявочка" Чорт! Сегодня ж первое апреля, деньги за инет списали..."Dave" ну да, да. Первое число в нашей стране всегда неожиданно. У каждого в сердце теплится надежда, что за тридцать первым придет тридцать второе
0

#linux, четыре утра. "mahoro[void]" Забаньте меня, пожалуйста. Мне надо работать.
0

xenniya: к флэшмобу, на самом деле, какая-то склонность у народа. нездоровая даже)Newkate: это генетическая память. раньше это все выплескивалось во время крестных ходов и демонстраций, а сейчас вот. медведи.
0

israelin --- У стиральной машины сломалась ножка, ходуном ходит......Поставил я туда проц AMD-K6... Как токарный станок на бетонной станине встала... не ожидал...
0

"AS" Окажу реальную помощь в освобождении от армии."TA" В качестве тестового задания предлагаю освободить Восточный Тимор от индонезийской армии. В случае успеха будет несколько оплачиваемых проектов.
0

prokoudine: Вообще, меня тихо бесит словосочетание "Undo history". Оруэлловщина какая-то
0

* ai-shibo поковыряла пол носком"[Tycho]" Пора стирать.
0

denа один хур я не все сливать могу HolyGunгде ты в слове хур опечатался ? %)))))
0

"varya" Алсу на 5 месце беременности, прикиньте?"flashkot" давно?"апельсиновая_газировка" я вот не смог придумать идиотского вопроса =)
0

"DenD" я понял нахер у меня на клолонках свеновских сеточки"aL1v3" :)"aL1v3" DenD, и нахер?"DenD" есля их снять, то воздух из фазоинвертора все нах** со стола сдувает
0


"BUB" у меня колонка с подоконника упала"BUB" я счас вернусь* BUB убежал на улицу---------------------------"BUB" п****ц колонке и балкону на втором этаже.. Баба Жана меня не простит
0

10 минут назад... Ситуация. Играю в нарды в интернете. В соседней комнате жена перебирает книги(готовимся к переезду). Тёща (её мать!!! гостит уже второй месяц!!! Послезавтра ей уезжать...) ей "помогает". Далее диалог без купюр... Ж - Ой ,мама смотри книжка "Чеченский бумеранг", возьмёшь с собой в поезд почитать? (низкосортное чтиво производства середины 90-ых) Т - Доча! Это роман или повесть? Ж - Щас скажу...(читает обложку) Не , ма, - бестселлер! Т - Нет , доченька , я только романы читаю... Обе - не брюнетки :-))))) Мой личный , домашний баш.орг)))
0

ap4uтрындец, уже 12 часов, а я даже не начинал как-то работатьBanahя в таком режиме неделю BanahВ смысле пятница, 12-00 а я с понедельника еще не начал работать ap4uблин, я постеснялся признаться. я тожеBanahТяжелая неделя, у всехъ.
0

"@Trotilla" в офисе полная идилия.... тихо играет калче клаб... народ в аськах.. чуть слышно стучит по клавишам... и тихо в уголке похрапывает администратор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"@Pingva" Трот, у меня щас истерика будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))"@Trotilla" у меня уже... я сижу от смеха давлюсь.. то ка тсссс..а то разбужу.... :))))
0

из письма:" из за отсутствия у тебя аськи пишу тебе по старинке, мылом :-)
0

"kreator" Прошло затмение. Знакомый начальник IT-отдела банка жалуется что наследующий день пришла толпа клиентов с дохлыми ключевыми дискетами отклиент-банков.....
0

Mu$hR00M: я всё время ошибаюсь окнами... :(Mu$hR00M: бл&Mu$hR00M: не то окно
0

Svetka (22:01:59 30/03/2006)Приветики!!! Советский фонарик. (22:08:11 30/03/2006)привет? Svetka (22:09:59 30/03/2006)узнала??? Советский фонарик. (22:10:10 30/03/2006)Нет... Svetka (22:10:22 30/03/2006)Я СВЕТА! Советский фонарик. (22:10:33 30/03/2006)Логично.
0

"Duke_" просьба одна"Duke_" ты слушаешь?"Dave" несомненно"Dave" припал ухом к монитору
0

"Kis[AFK]" сервер вставили в стойку. через полчаса он упал. вниз провалился. потому я немного занят. на раздачу подарков техникам.
0

"ttyl" Уборщица - слушай, поставила мусор в коридоре, ты его не брал"ttyl" я - ?"ttyl" Уборщица - ну пакет с мусором в коридоре поставила, выкинуть хотела - ты не брал?"ttyl" я - Неа на хер мне мусор нужен?"ttyl" Уборщица - спи%&или. Вот люди!!! Даже мусор и тот пи%&ить готовы.
0

noisee: начал писАть длинный пост. потом он удалился, а вместо него написалось - "няк".вот так любая мысль может быть сведена к слову из трёх букв.
0

"kiwi" вот как по-доброму сказать тётке, что она - эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей?"ooprizrakoo" "Тетя. Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей""ooprizrakoo" примерно так."kiwi" я сказала *по-доброму* )"ooprizrakoo" "Дорогая Тетя! Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей""or" ты эгоэстичненькая, закомплексованненькая тварюшка...
0

"as33" да, давайте еще клавиатуру для детей изобретем, на которой буквы "й" "у" и "х" будут находится на одной клавише, воизбежание ;)
0

#mainbotRex: в россии все через жопуRex: вчера друг рассказал как ехал в поездеRex: попросил у проводницы стаканRex: она ему сказала что стаканы у них только с ложкойRex: он: давайте с ложкойRex: она: стаканы только с чаемRex: он: мне не нужне чай, я пиво пить буудRex: она: пиво можно пить только купленное у насRex: покупает у проводницы пиво, берет стакан.Rex: она: пиво в поезде пить нельзя, увижу - высажуRex: занавес
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)