Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1570]

"vs-adm" о, а давайте заведем list мудаков руснета?"Biolante" vs-adm, террабайтный рейд под его хранение уже есть?
0


**** (22:54:39 6/04/2006)надоело все :( хочу любимого рядом иметь! вот так bas (22:55:30 6/04/2006)иметь любимого на расстоянии было бы проблематично...
0

"Anger" у меня депрессняк"Anger" весенний"Anger" помогите господа"desuptor" чем?"Anger" чем нить!помираю"desuptor" добить?
0

la-la еще раз спрашивает "никто не знает как переводицца wobbly?"krosavcheg: "во,6ля" переводицаМурмекс: контекст, пожалуйста, в студию)la-la: the picture is wobblyla-la: с картинкой что-то, во,бл&?
0

"Demetrio" Stallman предупреждает последний раз Разработчикам систем на GNU/Linux не следует использовать такие технологии как Java и Macromedia Flash, поскольку не являются свободными"anonymous" а почему в последний ?"Demetrio" Если не послушаетесь - сделает емакс шароварным.
0

"smb"Поможите найтить верхнюю полку от купейного вагона.Если у кого есть, звоните 7**-55-54(Мск), сторгуемся. Возникла рабочая необходимость жить в серверной. Предложения плацкартных, верхних, тоже рассматриваются.
0

Xieon как ты умудряешься по модему заливать 20 мб 0_0Vayan 35 - я и LQ и HQ сейчас закачивал. :) Просто поставил закачку и пошёл на кухню пить чай. После 46-й кружки всё уже закачалось. :)
0

"Reflect" люди подскажите плз"Reflect" я поставил себе Cheating-Death"Reflect" если его включить, то CS не запускаетсо"Reflect" я что, читер?
0

"bruise": мне дали диск хороший, группы "Мертвий Пiвень", обещали еще все их альбомы"XaX": а ну-ка, напой что-нибудь. может и мне понравится"bruise": ну там ла-ла-ла"XaX": ух ты! ахуенно! тащи! так, все, чтобы в пятницу принес!
0

* Maxwell поглядел в рейтинг"Maxwell" bash.org.ru на один хит впереди gay.ru...."Ohtori_Akio" быть на один хит впереди gay.ru - это опасно."Ohtori_Akio" это означает, что за тобой, на расстоянии одного хита - ахтунг.
0

D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека...
0

"li": через месяцев 9 я уже перестану быть крошкой))"Ма": что-что?! %)"li": эээ)) ну всмысле 18 мне будет, а не то, что ты подумала))))
0

"Jen" ааа мой попугай издаёт звуки скрипящей кровати!* Jen задумалась...
0

Neo[RAGE]" Сегодняшний спам меня убьёт. "Эффективное лечение триппера со склада в Москве" ЫЫЫ.
0

ip:Прикол только что был... Звонит пользователь, у которого проблемы с pptp-тунелем были. Спрашивает - что было, почему не работало. Я отвечаю - "GRE'шные пакетики на маршрутизаторе бились". Он - "а что в них такого грешного было?"
0


"shiva1" Подпись под рисунком в книге, которую роедактирую - "shiva1" В результате слияния фотографий девушки (а) и кладбища (б) можно получить различные неожиданные эффекты (в)
0

"Shimaro" Вот приходит ко мне сосед и говорит - хочешь баян?"Shimaro" Ну я уже, готовясь услышать шутки последний дней, говорю - ну давай."Shimaro" А он - да не, ты не понял! настоящий! 7500 руб. стоит! у нас в коммиссионке! играет! "Shimaro" Интернет - зло....
0

"filimon" Нормальные люди по ночам в интернете смотрят порно :) А я подержанные машины на auto.ru :) Видимо я - извращенец :)
0

"SIA" чо за цвет "амулет"? "мурена"?"SIA" заебал этот автоваз выёбываться"SIA" "сиреневая полночь" :-"SIA" нет бы поруски напесать - феолетовое корыто.#pvs
0

SpiRT:1. Над вопросом как сломать винду думает "90%" людей, которые способны думать в этой области.2. Над вопросами сломать другие ОС думают отстальные "10%" "избранных".NPSL-nik:Не буду распространятся на эту тему, НО я не думаю как сломать винду - винда ломается сама
0

"AskFreeWin" Читал правила и ржал , зацените : "Пока тема сырая, но будет развиваться(активней ). В теме НЕПОСТИТЬ все пожелания в ПМ/асю.Правила клана...каждый член клана обязан выполнять следующие правила:1)каждый член клана обязан подчиняться вождю членов .1.1)в отсутствие вождя его замещает старший по рангу (из присутствующих) член .1.2)ранг члена определяется статусом в клане, а среди членов одного ранга-вождем членов...""SGH-X700" я нипонил , у вас в клане че одни члены ??"IDontC4re" ROFL
0

"chudashka" У нас на лестничной площадке на третьем этаже есть значок такой: лестница и по ней чувакок схематичный такой спускается... Так вот под этим значком кто-то подписал: "беги, Форест, беги!!!"Налюбоваться не могу.
0

Star Wind: бл&, приветик!Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :(((Star Wind: От бл&... палец соскользнул. Я хотел "бл&" написать, а получилось "бл&".Star Wind: ЮЛЯ, бл&.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бл&...
0

* Aahz рыдает"Aahz" В некоторых разделах форума гостям разрешено как читать, так и оставлять сообщения, в других же гостям разрешено только читать и есть некоторые ограничения также для зарегистрированных пользователей."Aahz" гостям разрешено читать и есть ограничения"Aahz" ну читать ограничения - это понятно :)"Aahz" а их есть - ото уже имхо изврат :)"djh" гостям разрешено только читать и есть // тож ничо цитата :)
0

"Ушики" "Воскресения день, просветимся людие: Пасха, Господня Пасха! От смерти бо к жизни, и от земли к Небеси, Христос Бог нас преведе, победную поющия""Ушики" И в библии медвед!
0

"Tren" Только что рапсополамил старую маму.. и обе половинки с балкона 12 этажа.. знатно летела =)"Mixie" омфг, не хотела бы иметь такого сына!!
0

NeW: скажи мне пару умных словечек, касающиеся твоей работы, такие, чтобы эффектно звучалиnyfe: в п***у эту работуnyfe: достаточно эффектно? )))
0

"bb" Олик, а с Димой вы как познакомились?"Helga" в сервисе, на техобслуживании"bb" эмм... народ, вы чё, роботы чтоли? :-)
0

Den: Не забыл про команды?pelicano: Не, не.pelicano:ZFUC:1023,TEST_ROV:DCE,3:111,29:PAPU,5; - создатьZFUD:1023,TEST_ROV; - удалитьDen: Можешь бросить эти команды по почте? Ася в смайлики часть команды пересрала.
0

"Mydri[]" Она провела руками по своей груди, по всему телу прошла какая-то волна теплоты, как будто чьи-то ласковые руки окутывают ее в шелк. Она любила это чувство, иногда ей казалось, что ей оно нравится даже больше чем оргазм. Немного помассировав твердые соски, она потянула руки вниз и откинула шелковую простынь, которая лежала на ее животе. Проводя по нему рукой, она уже в который раз восхищалась своим телом, таким упругим, мягким, теплым... "Satarial" мудр, ты чем занимаешся там?)"Mydri[]" а"Mydri[]" я"Mydri[]" ничем)"Satarial" убери руки от этого ничего)))
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)