Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1571]

Ёж (03:32 PM) : 1. чтобы резиновая была2. красиваявроде все )Ёж (03:33 PM) : я про шапку на сайте, а не про женщинуiuneWind (03:33 PM) : я понял ;)
0


"Civilian" Ксен, там еще не все..."Civilian" Проебали соединительные провода между циской и конвертором Е1, проебали источник питания всего этого."Civilian" Циску и конвертор я снял, чтобы не спи%&или."Civilian" Все остальное осталось в шкафу."Civilian" Шкаф закрыл на замок."Civilian" Меня убедили, что в той подсобке, где шкаф стоит - ничего делать не буду."Civilian" *будут"Civilian" Прихожу вчера, шкафа нет."Civilian" Сгодня выяснили, что все уже на помойке.
0

NeW: да у меня вообще все от настроения зависитNeW: вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженное
0

"Fukurokudzu" если я ща не срулю на работу - мне там такой ебилд устроят, что мои сорцы пакетами домой доставлять придется...
0

Катя:Местный юмор. Приходит абонент и жалуется: "Я звоню другу, а там какой-то царь!" После 15-минутной разборки оказалось, что у друга стоит переадресация на голосовую почту (собссно, автоответчик), а фамилия его Царь (о чем жалующийся, как водится, не знает) и приветствие звучит так: "Здравствуйте, с Вами говорит Царь Евгений...бла-бла-бла..." =)
0

16:30:23 [----] Falcon©:ой.... я вчера в гараже порядок наводил (я гараж нормальный снял, тока хлама там дох....)так в одном чемоданчике нашел куклу барби и ...молоток, нож, маникюрный набор, вилку, пассатижи и еще какой-то фигни... набор фаната однако :)
0

Blaz: Могу рассказать последнюю историю: дело было так: 4 пара, культурология, ну я и пошёл спать на последний ряд =)))) заснул.... проснулся ночью запертый в аудитории =)))) вот подстава, долго ковырял замок какой-то проволокой, раньше получалось открывать, но снаровка уходит..... начал орать охране, вдруг слышу голос за собой: " Слышь, тут замок заело, а охранник с плеером..." Это оказался студент 4 курса, который заснул на пятой паре =)))))) сидели с ним всю ночь о девушках мечтали, их так не хватало в тот момент....
0

"gudik" слухайте, я новое слово придумал"gudik" рубл&дь - денежная единица, отражающая всю полноту, экономической и политической ситуации в ..
0

"Modik" у меня был аквариул, в нем жил хомяк, но он сдох с голода"Devilyn" потому, что рыбки кончились?
0

#freebsd: (rl - драйвер сетевухи Realtek, em - драйвер сетевухи Intel PRO/1000 Gigabit)* OxFFFF is now known as em0* knick_ is now known as rl0* rl0 пытаеццо законнектится с em0* rl0 100baseTX держим?"em0" rl0: тьху"em0" rl0: мало!* em0 задрал нос"rl0" em0 больше не могем* rl0 отослал битый фрейм* rl0 автоопределился на 100baseTX* rl0 ест 20% 3.2Ghz CPU* rl0 BIOS checksum FAILED!* rl0 hangs
0

"vs-adm" о, а давайте заведем list мудаков руснета?"Biolante" vs-adm, террабайтный рейд под его хранение уже есть?
0

**** (22:54:39 6/04/2006)надоело все :( хочу любимого рядом иметь! вот так bas (22:55:30 6/04/2006)иметь любимого на расстоянии было бы проблематично...
0

"Anger" у меня депрессняк"Anger" весенний"Anger" помогите господа"desuptor" чем?"Anger" чем нить!помираю"desuptor" добить?
0

la-la еще раз спрашивает "никто не знает как переводицца wobbly?"krosavcheg: "во,6ля" переводицаМурмекс: контекст, пожалуйста, в студию)la-la: the picture is wobblyla-la: с картинкой что-то, во,бл&?
0

"Demetrio" Stallman предупреждает последний раз Разработчикам систем на GNU/Linux не следует использовать такие технологии как Java и Macromedia Flash, поскольку не являются свободными"anonymous" а почему в последний ?"Demetrio" Если не послушаетесь - сделает емакс шароварным.
0


"smb"Поможите найтить верхнюю полку от купейного вагона.Если у кого есть, звоните 7**-55-54(Мск), сторгуемся. Возникла рабочая необходимость жить в серверной. Предложения плацкартных, верхних, тоже рассматриваются.
0

Xieon как ты умудряешься по модему заливать 20 мб 0_0Vayan 35 - я и LQ и HQ сейчас закачивал. :) Просто поставил закачку и пошёл на кухню пить чай. После 46-й кружки всё уже закачалось. :)
0

"Reflect" люди подскажите плз"Reflect" я поставил себе Cheating-Death"Reflect" если его включить, то CS не запускаетсо"Reflect" я что, читер?
0

"bruise": мне дали диск хороший, группы "Мертвий Пiвень", обещали еще все их альбомы"XaX": а ну-ка, напой что-нибудь. может и мне понравится"bruise": ну там ла-ла-ла"XaX": ух ты! ахуенно! тащи! так, все, чтобы в пятницу принес!
0

* Maxwell поглядел в рейтинг"Maxwell" bash.org.ru на один хит впереди gay.ru...."Ohtori_Akio" быть на один хит впереди gay.ru - это опасно."Ohtori_Akio" это означает, что за тобой, на расстоянии одного хита - ахтунг.
0

D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека...
0

"li": через месяцев 9 я уже перестану быть крошкой))"Ма": что-что?! %)"li": эээ)) ну всмысле 18 мне будет, а не то, что ты подумала))))
0

"Jen" ааа мой попугай издаёт звуки скрипящей кровати!* Jen задумалась...
0

Neo[RAGE]" Сегодняшний спам меня убьёт. "Эффективное лечение триппера со склада в Москве" ЫЫЫ.
0

ip:Прикол только что был... Звонит пользователь, у которого проблемы с pptp-тунелем были. Спрашивает - что было, почему не работало. Я отвечаю - "GRE'шные пакетики на маршрутизаторе бились". Он - "а что в них такого грешного было?"
0

"shiva1" Подпись под рисунком в книге, которую роедактирую - "shiva1" В результате слияния фотографий девушки (а) и кладбища (б) можно получить различные неожиданные эффекты (в)
0

"Shimaro" Вот приходит ко мне сосед и говорит - хочешь баян?"Shimaro" Ну я уже, готовясь услышать шутки последний дней, говорю - ну давай."Shimaro" А он - да не, ты не понял! настоящий! 7500 руб. стоит! у нас в коммиссионке! играет! "Shimaro" Интернет - зло....
0

"filimon" Нормальные люди по ночам в интернете смотрят порно :) А я подержанные машины на auto.ru :) Видимо я - извращенец :)
0

"SIA" чо за цвет "амулет"? "мурена"?"SIA" заебал этот автоваз выёбываться"SIA" "сиреневая полночь" :-"SIA" нет бы поруски напесать - феолетовое корыто.#pvs
0

SpiRT:1. Над вопросом как сломать винду думает "90%" людей, которые способны думать в этой области.2. Над вопросами сломать другие ОС думают отстальные "10%" "избранных".NPSL-nik:Не буду распространятся на эту тему, НО я не думаю как сломать винду - винда ломается сама
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)