Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1572]

Melamori : вчера в самый интересный момент=)Evgenia : что в интересный момент?Melamori : месячные начались=)Evgenia : даже страшно предположить в какой интересный момент)Evgenia : Илья теперь вампир?
0


NSD: крутоNSD: познокомь пожалустаNSD: я его фэн[-Sorry-]: Он только за минет даёт автограф[-Sorry-]: И не спрашивай даже откуда я знаю об этом
0

ssh: пилять, нидайбох еще хоть раз такой день рабочий попадёццоStrang: ssh, простите. Это я весь день вас юзал. Лень было из дома выходить :-)
0

"melissa" бесплатный секс бывает только в мышеловке ! "melissa" ой, ну вы меня поняли :))"reaver" да, и еще меня кто-то называл извращенцем
0

Sam" есть реклама где Эдит Пиаф поёт и показывают цифирки с камментами...столько то в пробках и т.д. Так вот там есть фраза 2061 человек счастливы в браке. Ну 2060 понятно, а один та как???? :))
0

Fluffy: Линукс.я думала - это контрацептив.отстала от жизни..щёрт побьери.
0

"[Saint]notHome" тока что по радио"[Saint]notHome" звонит какаято бабка"[Saint]notHome" жалуеца на разврат у молодежи"[Saint]notHome" и тут же говорит что у нее 12 братьев и сестер
0

Hnпо моему весна наконец то началась ) Neгормоны заиграли? у меня с начала марта уже играют... всё время трахаться хочтся... и с чужими мужчинами... это нормально?%)) Hnну я вообще про погоду говорил %)))
0

"+Kuno" блин. как приятно иногда получать асечные сообщения"+Kuno" "зайди вечером - тут тебе зарплата лежит""+Kuno" а я даже не знаю какая....."+shattered" Kuno: может, вовсе не твоя."@zoi" Kuno: они хотели сказать, что 1С:Зарплата в банке упала.
0

"Armourer" что таки не одного линуксоида?"Torion" а пошто тебе линуксоиды?"Armourer" Тор, да совсем я видно свихнулся не могу клиента завести..."esu_" тихую музыку, коньяк, шоколад пробовал?
0

Коллеги, все вы, скорее всего знаете, что был приобретен новый сервер.Его ввод в эксплуатацию займет некоторое время. Однако уже сейчас вы можетезабросать меня письмами, в которых будут содержаться так всеми вами любимыепароли...То есть, я, конечно, могу обойтись одной комбинацией qwerty на всех, номожет кто-то захочет подчеркнуть свою индивидуальность?
0

"GNU" а щас ваще мода лифчики не носить. так иногда фигеешь в магазах да офисах :)"SP|Scream" я тож лифчик не ношу, я модный?
0

Стасик (01:41:43 10/04/2006)нежно кусаю тебя за ушкоПони в пумпоне (01:41:48 10/04/2006)угук)Стасик (01:41:49 10/04/2006)нетудыПони в пумпоне (01:41:55 10/04/2006)СЛАВА БОГУ!
0

"@shattereq" жаль, я все батарейски сожрал уже."Dea[]" Шатта, у тебя будет электрический стул?:)
0

[core] но мне как то 3.*.* больше доверия внушаетo msa до сих пор использует mysql 3.xo @martin тоже[Bitman] у вас тоже 5-й не компилится? :)
0


#[Victorina]" Вопрос: Так в Древнем Риме называли раба, сопровождавшего ребенка в школу и обратно домой? Правильный ответ: ooooooo"Соломончик" идиот"#[Victorina]" Подсказка: пoooooo"[S]ftor" бодигард"#[Victorina]" Подсказка: пoдoooo"[S]ftor" кхм.."#[Victorina]" Подсказка: пoдаooo"lissa" боюсь даже писать
0

"_nf_" или это, помните, мелкий старый округлый запорожец* djh помял
0

Из аськи..Только без ников..Она: Пойми, ты очень близкий мне человек..Он: Ты, наверное, хотела сказать недалекий..Она: Ну, вообщем-то да..
0

< @Night_Sakura[benkyo] > мдя... мну смыла свои шнурки в унитаз :(< @Night_Sakura[benkyo] > вместе с водой, в которой их стирала o.O< @Night_Sakura[benkyo] > неблагодарное это дело - стирание шнурков "."< @genom > в унитазе стирала?
0

(#freebot@RusNet, речь о сервере с фришеллами)"форест" жаль терь тока три бакса :("sobака" форест: что три бакса?"форест" он же три бакса терь заплати и живи спокойно"sobака" форест: не видел ничего такого на чайте"sobака" гон"форест" в аккаунт когда входиш там напи сано -bash-3.00$
0

вот в пятницу мне в турбюро звонитturist - вы визами занимаетесьtropix.ru - неа. отдельно нет. только с туром. а что именно нужно?turist - ну нужно открыть КОШЕРНУЮ визуtropix.ru - ?!?!? (срочно соображая как именно традиционные иудейские мануалы по приготовлению процендурно-правильной и идеологически-совместимой пищи могут быть интерпретированы на область открытия виз... И что там с визовым режимом в Израиле.) А в какую страну?turist - В две страны! Испания и Италия. Кошерная виза.tropix.ru - А!!! (сползая под стол) Шенгенская!
0

* freemer вспомнил как прикололся над женойBitman: :) как?freemer: сделал make ядру, дал ей комп сказал - смотри, потом расскажешь что писало а я щас приду
0

Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать?Danila: не в коем случае не остужай!! он все правильно сделал!
0

[Делия] Беркут"Нет! Я их не люблю! Мне больше про жизнь нравится.....[Кошкин дом] Делия"Обширная тема..... и какая жизнь достойна Вашего обсуждения?[Делия] Кошкин дом"Настоящая жизнь - со страстями, со слезами и соплями!!!!!Вот это жизнь!!!!![Беркут] Делия"Это ты описала жизнь человека, больного гайморитом, извините.
0

"Дрон" Прикинь, я смог поставить линукс!"Лука" Г, ну и как?"Дрон" Круто! Действительно как секс, только как будто я был девкой!
0

"sefas" интересно как скоро в рекламе пива "Белый Медведь" появится слово "ПРЕВЕД" :)"n0p" когда пиво переименуют в "белый медвед""sefas" ну эти события случаться одновременно... так что :)"sefas" кстати я не знаю чего они тормозят"sefas" это ж как раз их аудитория"sefas" я даже сюжет уже придумал :)"sefas" народ на пикнике, и тут медведь с пивом из кустов выскакивает и ПРЕВЕД!"sefas" успех обеспечен 100%
0

"Masha" Вопрос для знатоков: как 9-месячного ребёнка отучить тянуться к клавиатуре?"Al Dragon" ...следующий вопрос, более сложный: то же самое для 22-летнего ;)
0

"rm" свершилось :D"rm" yahoo.eu REGISTERED"rm" Domain "rm" Name yahoo"rm" Status REGISTERED "rm" Registered 06 April 2006 "rm" Last update 06 April 2006 17:41 "rm" Registrant "rm" Name Administrator Domain "rm" Organisation Yahoo! UK Ltd."rm" Language English
0

[+sf_]: бл& мы потом с челом взорвали танцпол[+BeJlukuu`_HapoD]: шахиды
0

"SIA" я бы вот...в швейцарию бы свалил"SIA" токо я немецкий токо по фильмам знаю"SIA" которые.. ээ.. без перевода#pvs
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)