Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1573]

"Nick" Слушай, а ты когда обычно пьешь?"Devil" Тока в двух случаях..."Devil" Когда огурцы есть и когда их нет...
0


"Катенька" Еду в маршрутке, на остановке заходит курсант... 5 курс, на плече нашивка - "Космический войска". Смотрю на него и думаю - а он хороший джедай или плохой?... Так и хотелось спросить, каким цветом у него меч светится :))"GrafD" Ну, если в зеленой шинели - тогда мастер Йода"Катенька" гы :)
0

* Quits: MAD_ALEX (guest@192.168.3.96) (Quit: Ребут!!!!!)"Квадратик" Стока восклицатеsных знаков что кажется что буква Р - всего лишь опечатка...
0

"Dein" ктонить знает зачем к интеловским боксовым процам в коробке идет огромный мануал на полкилограмма?"ZemIn" чтобы ты когда обосрешся от счастья увидев проц"ZemIn" было чем подтиратся
0

"sten" блин, третий день подряд работать влом.. что бы это значило?"levsha" наверное что таки среда"sten" levsha: о! точно
0

* Jerry только что видел девушку... и сразу поднялось настроение«@Jerry» поправка... свою«@Буся» ))))«@Jerry» поправка... только настроение«@Буся» )))))))))))))))))
0

"Александр Иванович" слушщай прикол. Короче захожу я бл& как-то в инженерный отдел, там сюрвеёер наш сидит, собирается на ужин и бьерет с собой палочки китайские..."Александр Иванович" я его спрашиваю: Ты что палочками будешь есть? И заранее подготавливаю ответ "Хотел бы я на это посмотреть"..."Александр Иванович" знаешь че он отвечает? Он говорит: Нет бл&, хуем вот так возьму (совершает беспорядочные движения руками) и буду есть. Ответ вышел автоматом=)) гыыыыыыыыы.
0

ZVVнадо сегодня еще к цветочнице в ювелирный съездить, за диском, там бл&ть эта сцукка распи%&илась и теперь мне еще каталог для розали заполнять, ну не столько сколько тебе надо было тачек , но всеже MainVoid"к цветочнице в ювелирный съездить, за диском" MainVoidмодно MainVoidпотом к аптекарю в булочную за брильянтами?
0

Max: как виндовый админ, никогда не понимал, какой понт разводить все на цисках и freebsd...*: не говори... есть понт. Например, когда ты сидишь дома и дрочишь, ты никогда не переживаешь, что сейчас раздастся звонок директора и он сообщит, что "все упало и ничего не ходит"
0

Random сижу тут я... в серверной. жара. ппц... тока включил кондишн... полусонный такой... нашол пакетик с пупырышками, в полудрёме их щелкаю.. заходит бодрый и энергичный шеф и начинает что-то влечивать, какие то указания давать.. а я ленива щёлкаю пупырышками ггRandom он ко мне подошёл, забрал пакет - бла-бла-блаRandom щас выхожу, глдяжу он в директорской по телефону разговаривает и мой сцуко пакет дащёлкивает ;(*Random роется в полезном хламе в поисках ещё пакетика...
0

"1" мля......на пляж хочу позагорать на юге где-нить!"2" на нудиский?"1" мне всёравно"2" зато представляеш - девушки будут видеть когда они тебе нравяться=)"2" будиш подходить и говорить "а вы мне нравитесь" а она "а я вижу"=)"2" главное не попасть на какуюнить колбасную пати=)"2" а то подойдёт к те мужик)) а те аж страшно становица)))))))) патаму что ты видиш что ты ему нравишся=))))))"2" надо пиджак длинный надеть чтоб не видно было нравиться тебе девушка или нет)))"3" угу они буду подходить и говорить "А я вам нравлюсь? а то под пиджаком не видно"=))))))))))
0

"insane" а еще "огненная стена" с гаррисоном фордом"sav[job]" Гаррисон Форд полтора часа сидит за компом и настраивает аутпост
0

"Vanger" Кто настроит систему лучше Варракса, тот и будет её настраивать
0

"Kasia"ну, это классика %)))"Kaens"слава богу, хоть один человек нашёлся, который ещё использует слово "классика" вместо "боян-_-"!
0

"mantihorka" у меня такое подозрение, что Нездешний|Принимаю_душ утонул...."lennon" интересно, сколько именно душ он там принял?
0


"Dosum" меня с детства смутно беспокоил один му№ак в зеркале"Dosum" а так всё окей"Nero4ka" прикинь, меня тоже* Dosum задумался"Dosum" у тебя тоже в зеркале му;ак?"Nero4ka" ага ))"Dosum" ого ))
0

nodashi: Еще один коварный вопрос - что стоит брать - "Волгу" с даймлеровским движком или hyundai accent с коробкой-автоматом?! :-)lester: nodashi: я так понимаю в Волге коробки нет, а в хендае - движка?
0

"Hard" Мир так устроен, что на одного человека, употребл&ющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, употребл&ющих "ни хера" "ILLIARTAL" вот-вот, причём я, в отличие от некоторых, отношусь к первой группе. "Hard" ни хера!
0

ParadoXx: А ты одна дома? :)Drema: в своей комнате да!ParadoXx: А в других? :)Drema: мама и сестраParadoXx: Фу... 6)Drema: так я ж не заставляю тебя еще и с ними трахаться!ParadoXx: Меня как-то смущает присутствие родственников в квартире :)Drema: надо бороться со своими страхами!
0

"nilf" bestia: как культурно послать нах**?:)"bestia" nilf: все очень индивидуально. и зависит от умственных способностей посылаемого и окружающей компании"bestia" nilf: так утонченная личность никогда не скажет: "это дерьмо""bestia" nilf: вместо этого он скажет: "это непотопляемо"
0

"Vortex@AKa.Net" Решил молодость вспомнить, открываю "Основы Web-мастерства"(старая книжка, 2001-го года), и читаю "Как появился Интернет":"История рождения большинства великих изобретений во многом сходна: люди пытаются открыть что-то скучное и неинтересное, а в результате получается нечто весьма забавное. Например, они хотели создать эффективный источник энергии, который заменил бы уголь и пар, а придумали атомную бомбу. Один чудак старался изобрести средство от поноса, а вышла пепси-кола."
0

Gravis: По-настоящему нет места, это когда некуда сохранить даже торрент-файл
0

" Я блин Баха люблю, когда его Люсьер играет, но это же не лишает меня возможности видеть прекрасное в группе Время Срать.
0

"_1313" новое слово в сетевых развлечениях -- читать вчерашние логи по ролям
0

Argh: бл&ть! У меня яйца полопались!Argh: В смысле на кухне в кастрюле
0

"CKopnuOH" гы-гы-гы. щас гражданка позвонила, сказала, что у неё IQ не работает
0

Рассветщас ошибся в прогевместе функции GetMinutes() написал GetMinetus()
0

"sch" была я тут на горбатой горе в кинотеатре... а передо мной сел парень, и уснул на первых еще кадрах, сопел так, кряхтел... Периодически падал на соседей по креслам. И тут у товарищей на большом "мониторе" сцена любовная. Этот кадр просыпается, потягивается и замерает. Затем резко подскакивает, орет на весь зал: "млять! и тут, сцуко, ахтунги!.." и выбегает...до конца фильма старалась прекратить хихикать:)
0

В ЖЖ подруги прочел про ее поездку в другой город. Жаловалась она там на компанию. За подробностями полез в аську...Max: "ну, те, кто знает мою Динку, понимают"шо за компания?Lorien: динка бл&Lorien: гыгы, она там споила мальчика, позвонила его шефу, взяла за него отгулы до среды и увезла в харьковкада он проснулся в автобусе, спросил "где я?" она грит, любимый, мы едем знакомиться с моей мамой, он сказал только одно слово "ебать".Больше он в автобусе не сказал ничего:))))))))))))))
0

High: TermoGlucke, вызываешь например вельзевула, пентаграммы начертил, свечей зажег, девственницу умертвил и все залил кровью, вот он момент истины, в круге появляется нечто ужасное и спрашивает у тебя серийник
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)