Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1575]

"Shmakov" Ну блин ASP - тот же ред хат.. тока русский.."freemer" но вот "жигули" тоже fiat тока русский
0


maXOR: люди, как вы думаете, если человек ночью втихую ходит жрать бутерброды с налобным фонариком на башке - его еще можно вылечить? может, не надо было ему в детстве комп показвать? :)freemer: maXOR, а че за налобник?freemer: petzel?freemer: вроде кроме них нкто нормальные не делает
0

"The_Thing" куда бы мне воткнуть хард , если таковой будет куплен ..."Shizuku" подсказать?"The_Thing" не надо )
0

Maximems есть веревка 8мм?Passvet полные карманыMaximems мыло уже естьLinAmp Maximems: есть витухаMaximems она 65-70 кг минут 5 выдержет?LinAmp а почему бы и нет?
0

Zxx, 16.04.2006 4:04 :ща глянул на часыZxx, 16.04.2006 4:04 :первая мысль - время не найдено
0

"esu_" поселить небольшого и незлобного призрака в конторе, это круто"klubben" Уж лучше большого и злобного"esu_" большой и злобный будет по ночам С форматить"Al Dragon" а маленький - А:
0

"Sivka" Фигасе! Я на мальцева не могу залезть :-( "Sivka" А он и пингуется, и бот вон висит "Kingy" ахтунг * Sivka залез на мальцева "Inferno[DS]" дык надо чтобы не висел, а стоял "ANpDaD" ахтунг %) "Sivka" Надо было през.. тьфу, файрволл снять
0

15.04.2006 13:08:33, Воланд" 14.04.2006 22:38:01, АзазеллоДобавил Вас в свой контакт-лист 14.04.2006 22:38:32, АзазеллоДобрый вечер Мессир! 14.04.2006 22:41:40, АзазеллоМессир вы в Москве?"
0

as33: у меня был знакомый, не знаю где сейчас... жил с немецкой овчаркой, так они пиво с педигрипалом в 2 каски очень любили =)
0

"OO7" что то ты меня запутал"[root][СУББОТА]" давай распутаемся))"OO7" распутывай"[root][СУББОТА]" с чего начать?"OO7" сначала"[root][СУББОТА]" привет.
0

* darkk разговаривает с челом из техаса...."@darkk" они там чтоль все как дж.буш.младший ?"@darkk" говорю "ладно, стучи через неделю", ответ - "а это какое число будет?"
0

ZlaYa1000: пчму мне на мыло приходит спам с рекламой реабилитации от наркотиков и лечения алкоголизма? а чё так плохо выгляжу, да?=)
0

"@Daemon|Ultranet" уд - это х%й по-старославянски"@Daemon|Ultranet" одна девушка-филолог сегодня просветила"@Daemon|Ultranet" а теперь все дружно вспоминаем слово удовлетворить )) а также оценки уд и неуд )))"@halbstiefel" эти филологини такие затейницы
0

"valiko" прикинь, иду по улице смотрю на заборе моё имя написано..."Nagash" Нифига се у тебя имя 8( )
0

Серые_мыши: Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. А ты что сделал из любви к девушке?Sten: повесился
0


psix: аллилуя - ты мне должен 200р - а я уже был готов впасть в депресию =)psix: я колнечно понимаю что я тебе тоже столько долженpsix: но с этим придется подождать...
0

* Kobra в ахуе"Kobra" клиент открыл трабл тикет нам."Kobra" не поднимается скорость исходящего траффика выше 160 кбс"Kobra" комментарий клиента: я говорит мерил лично СВОИМ СЕКУНДОМЕРОМ!!! если хотите - приезжайте сосвоим, вместе замеряем!!!
0

Full Metal Зайатс: Они с одним чуваком на хлебном складе работали Full Metal Зайатс: И в перерывах играли в Real_Starcraft Full Metal Зайатс: Брали кароче по баллончику raid в каждую руку и с криком "ZERG!!!!!!" бежали травить тараканов, которых там было немеряно)))
0

(речь идёт о конверсии)Крок: Я тут вспомнил. Монорельс Лужковский строил Теплотехнический институт. Это главная по "Тополям" контора.basilmak: )) я до сих пор не решаюсь на нём прокатиться, хотя около бываю часто. Если контора делала всё, что на конечной остановке взрывается, сумела ли перестроится)))
0

_Az_ даа, тетки - они как маздай :))_Az_ сначала все красиво и устанавливаются сами и быстро :))_Az_ а потом каааак начинается :)))
0

dot_kkursor: c:kkf-1.17-4.noarch.tar.bz2dot_kkursor: Отказано в доступе.dot_kkursor: Кто посмел отказать в доступе?? =))_Fray_ : во, мля... те и файлы не дают, не то что бабы
0

"Tax" ну представил себе ноги от ушей? "Tax" а вот теперь представь себе жопу на затылке
0

"ruz" народ, что можно прикольного сделать с помощью udev rules? Зачем они нужны?"VorpalBunny" 7е правило линуха: если вы не знаете что это - оно вам не надо
0

Artem (03:19 PM) : :)))))))Вот буду на экзамены принимать, всех нах с ушами выгонять буду!UFO (03:26 PM) : чтобы лучше их выявлять, надо купить какое-нибудь устройство, с помощью которого в маленьком радиусе можно было бы вещать на волнах сотовой связии поставить на репите "Белые кораблики"кого стошнит - значит с ухом
0

Кисска: Парни!где вы! Почему вы до сих пор мне не написали! Я ужасно скучаю...тут...одна... Skil (ответ автору Кисска):1991 г.р..... Я не педофил Вилль (ответ автору Кисска): Сударыня, если Вам хочется общения - могу предложить свои скромные услуги :). Дохлый Мух (ответ автору Вилль): Скромные услуги педофила?
0

AXE: где можно скачать за 10-15 грн. за день 700 мб?Joker: в сказке
0

o o join: Миха (~pilligrim@ya.durak)(@Tim) Миха, ты дурак(Миха) совет: не доставайте администраторов с требованиями виртхоста :)
0

"Tool" у нас есть одна камера... над ларьком висит. И там регулярно на крыше ларька пишут "х**". Это называется "взлом веб-камеры"
0

историю рассказал знакомый. на остановке, пока ждал маршрутку, наблюдал след. сцену. Папа(П), ругал сыночка(С) переодически давая ему подзатыльник:П- Я тебе куда сказал с денюшкой идти!!!!????? В обменник!!!! А ты куда поперся??!!С- Кдяде...П- К какому мля дяде!!?? (позатыльник) и где теперь этот дядя???!!!С- не знаю..... Па я мороженого хочу...П- Мороженого!!! пошел бы в обменник было бы тебе мороженое, а так хрен!! Иди и у того дяди проси!! Тут подходит маршрутка чел садится и эта парочка тоже. Водитль(В) просит за проездП- А за птицу платить надо????В- (в недоумении) За какую????П- Да мля вот за этого вот дятла!!!!!!!!!! (стутит сыну по голове)
0

"верволк" Странно, аниме смотрю я один, а пол отдела уже някает.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)