Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1576]

"Исхэ" инкапсуляция"Исхэ" это такая фигня, которая бывает с фонемами"Исхэ" которые ведут себя плохо и не кушают манную кашу на завтрак :)* @Douglas_rabotaet представляет себе, как фонемы кушают манную кашу"Исхэ" еще она бывает с сиплюсплюсомэто когда какой-нибудь класс сворачивается внутрь себя, выставляет наружу задницу и говорит: вот вам интерфейс, пользуйтесь"Исхэ" а потом из этого фигня получается"Исхэ" то есть, как всегда
0


hgb: Работает, работает. Я набрал в поиск слово "всё"И гугл мне сразу предложил почитать всё о сексе. Так, что все в порядке.
0

* missenka как-то пыталась обучить дома искуственный разум [hamer] ну и как?[missenka] да никак, я 3 дня учила учила[missenka] а толку мало[missenka] тяжкое это дело[triangle] missenka: проще родить ;)
0

Di_Zh [12:27]Звонит мне секретарша и говорит: "Дим, я тут монитор протиралатряпочкой, и один ярлык стерла..."
0

"SKY" У меня экран как-то странно переодически фиолетовом становится слегка, а потом опять нормальным. Я думал вирусы, но ниче не нашел. Дрова на видюху переустановил, но результата не дало. Может сама видюха сдохла?"Az" Может у тебя голова магнитная? Не приближай ее к экрану =
0

"укажите плз линки на сайты с описанием бурового оборудования"для колонкового бурения, типа станков скб со схемами общего вида"и т.п, а также контрольно-измерительной аппаратуры"PS необходимо для диплома по автоматизации процесса буренияНеправильно ты, дядя Федор, вопрос задаешь. Ищешь в гугле буровую установку. пишешь сюда, что она рулит, сразу же куча анонимусов набежит и скажет что она сосет а рулит другая, в конце-концов этот тред попадает в анналы истории как неисчерпаемый кладезь информации о бурении, геологии, экономике, политике США на Ближнем Востоке, теории происхождения полезных ископаемых, релятивистских методах поиска месторождений без бурильной установки и многих других вопросах мироздания.
0

Тиграфка : древнерусская литература.. уржацца!nepogoda : а что в ней смешного?Тиграфка : а много чего, с буквами уже смирилась, теперь вот... "князь обезянскый" "рабище божий"nepogoda : древне русские пАдонки? удафком и рядом не валялся)
0

"_4epen" эх... волков бояться, в лес не ходить :("WildCat" медведов бояться, в лесу не ебаться :)
0

(i0ngunn3r) ураа, до конца установки суси осталось 50 сек.(i0ngunn3r) 52.. :)(i0ngunn3r) 56:(
0

"Sivka" Звоню сейчас. "Вадег, не волнует, через час встречаемся в блинной""Sivka" Он: "Э.. Я джинсы положил стираться. Мне что, стринги надеть?""Sivka" Я: "Одевай лучше эррэи""Sivka" Он тупит."Sivka" Я: "Ну, на крайний случай - эррэй оф стринг""Sivka" Лежим минуты две..
0

"lnx" Узнал что Java MIDP-приложения имеют файл-описание с расширением .jad"lnx" Долго думал...
0

Вопрос: Что можно делать с кием или лопатой?Ответ: Кием - играть в бильярд, убивать людей. Лопатой - убивать людей.
0

"iopl" *посмотрела два фильма по тв"iopl" индийский и китайский"iopl" в индийском почти все поженились"iopl" в китайском почти все умерли"iopl" жить вообще страшно"iopl" или женишься или умрешь"iopl" спасти могут только прокладки"iopl" или орбит без сахара
0

"LEGushOnok" тут кстати на сайте мои мысли по поводу работы озвучили"LEGushOnok" [12:10] "Kusi4ka" лег"LEGushOnok" [12:10] "Kusi4ka" а у меня правда нормальная грудь?"LEGushOnok" ууупс"LEGushOnok" не то
0

"Alex_CoolEr" Сегодня с утра любимая перл выдала. Сидим в машине возлее ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взглят с совершенно невинно-беззаботным тоном вопрошает:"Alex_CoolEr" - Ну что, стоила она тех пи&╧%лей которые ты сейчас выхватишь?!
0


ARIETS: Напомни мне, у нас медведи на cp1251 или на cp1252 разговаривают?
0

"svol" какая тварь мне момедом звонит?"Term" это не модем, это у меня голос сел
0

денис: вы нам сможете организовать перенос наших телефонных номеров в наше новое здание?андрей:бл&ЯЯЯЫЯЯЯЯЯЯЯЯденис: внимательно прочитав ваш информативный ответ я допускаю, что с этим могут возникнуть некоторые сложности, но, одако же, очень хотелось бы надеяться на положительный результат нашего запроса ;)
0

В ответ на : покритикуйте шины амтел пленет(-) отправленным Kentдля того, чтобы критиковать аргументированно, надо на них ездить...а мы боимся...
0

"CR-LF" Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"Тамбовский Волк" А чем больше узнаю собак, тем лучше понимаю корейцев.
0

#windows: "artjom" у ня пошёл 121 день аптайма * artjom крестится пяткой "Bliznezz|home" фря? "artjom" сам ты фря "artjom" у нас как канал называется?
0

"vasya" хочу тебя"Sonza" Перманентно проходит через беседу :) "vasya" угу :) "vasya" да, хрочу пермаметно"Sonza" Что, извините, делаешь?? ))))))"Sonza" Где опечатка??
0

"slash213" седня мимо покровского собора проходили. на кассах табличка "взрослые - 50р., дети - 20р.". рядом висит еще одна "adults - 100 rub., children - 50 rub."
0

"Kol^t" подскажите откуда IP 195.222.64.197??"Bock" соло"Kol^t" и ничего более конкретного?"~mend0za" Kol^t: её зовут Света
0

Beth:Блин, как же вкусно пахнет от соседей!!!Beth:у меня уже ничо в башку не лезет , жратьо хочецца.Кир:хватит нюхать соседей! отпусти людей ;)))
0

Из аськи.1: на одной хате мой знакомый справляет день рождения своей деффки1: на другой хате деффка справляет день свой рождения с другим моим знакомым2: Поточное производство!1: не, ты не пнял1: деффка одна и та же
0

"Лошадка" каг прошел ребут?"Пе4" намана"Пе4" -1 винт
0

"zeroCool" фэйнт"zeroCool" кстате смени статус иконку"zeroCool" а то у тя кружка кофя уже неделю висит)"FaInT" сменил"zeroCool" а мож ты java кодер)))
0

Takuto: попробуй угадать с одного разаrwz попробовал и угадалTakuto: ты совершенно прав
0

"FaInT" сотри порнуху"Slaver" я её и так всю до нуля на двд-р записал"Slaver" и отдал бывшему однокласснику"Slaver" этот гандон мне по телефону сказал что его не попёрло"Slaver" и уже 2 месяца не возвращает"Slaver" кстати у него так бицепсы выросли
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)