Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1578]

"Дан" Пока ты не скажешь это с почтением к моей персоне и зачатки фрейдиских комплексов во мне не уймутся, ни грамма не напечатаю %)"Дуо" Хорошо %)"Дуо" О лучезарный благородный муж, озаряющий своим сиянием моё серое убожество!"Дуо" О подобный будде!"Дуо" О нефритовый стержень подпирающий своды поднебесный!"Дуо" Дерзновенный ничтожный раб посмел обратиться к тебе с нижайшей просьбой!"Дан" Пафосно, еще раз..."Дан" А еще раз назовешь меня членом, вообще зубы внуторь смотреть будут %)
0


"Feuerbach" на вопрос "как дела?" отвечать "304 Not Modified"
0

"Topper" общение по интернету имеет несомненный плюс"Topper" можно говорить с набитым ртом и никто не скажет "а ну, прожуй сначала"
0

ASMax: Не знаю как с видеокурсом по ассемблеру, но в рабочие дни по ОРТ идет: 13:30 Дисней-клуб: "Кряк-бряк" - скорее всего видеокурс по реверсингу...
0

"GhoTriX" столько порнухи что комнату побелить можно=)
0

greenrul: прикинь сегодня днюха, завтра днюха, послезавтра концерт а в понедельник еще днюха[BlockDog]: береги печень, Вова!!greenrul: а это где?[BlockDog]: это там, где будет сильно болеть во вторнег..
0

"nad" Мля, все нуно начинать отдыхать, я вместо "Вечно горящие Балканы" прочел "Вечно говорящие Бакланы" и думаю: Какой-то странный фильм про войну :-
0

Soboleff: Кароче есть история такаяSoboleff: Один мой знакомый вместе с отцом занимался ремонтом машин в гараже частного домаSoboleff: Лень им было копать яму под отходы нефтепродуктовSoboleff: И сливали они всё это в утробо "МЖ" :)Soboleff: Так вот этот знакомый пошел по-большому с сигареткой...Soboleff: По окончании процесса кинул бычок в ту самую ямку :DSoboleff: Бабахнуло не плохо, на нём осталась только резинка от трусов :DSoboleff: ... самое интересное, что они продолжали сливать в ямку отходы, единственное, в целях безопасности поставили пепельницу :D:D:D:D:D
0

"Adan" когда в "Автостопом по галактике" герой сказал "я англичанин, мы умеем стоять в очередях", я чуть не крикнул: СОСУНКИ!!!
0

"skor" так о чем мы? Ах да! пулемёты"skor" ..."rulek" Не, Скор, "..." - это режим стрельбы короткими очередями в М"какой-то-там", а пулеметы это как минимум "..........................................................................................................................................................................""skor" а как тогда гранотомет будет выглядеть?"rulek" ХЗ, всем, кто его показать пытался отключали за флуд :-)
0

Фанат: альтернатива бывает, когда выбирают, что пить -водку или портвейн.а когда выбирают, из чего пить - из чашки, или из стакана, то это называется не альтернатива.Это называется "когда коту делать нечего, он гигиену наводит".
0

"..." а у меня под окнами 10 лет жила надпись на асфальте краской "... дура""..." и самый романтический подарок мне был сделан тем парнем, который ночь отскребал это с асфальта:))))
0

[KesT]Work с понедельника переезжаю на ксеоны[KesT]Work пох )ProstoMax Около ксеона с кулером носки хорошо сохнут, в прошлом году сушил в сервере... за 1,5 часа высушил )
0

AdyOS: слухай, а ведь дизайнерша ваша зачет...AdyOS: ща в курике виделNet: ну ты крут:) слушай в следующий раз пойдешь в курилку возьми у суппортеров обжималку на 6 и на 8. плизAdyOS: это че чтобы с ней пообжиматься ??? =)))Net: ну слуш у тя свои методы.а мне надо телефонный кабель обжать:)
0

dasha: Я ТЕСТ ПРОХОЖУМашкин: а че заглавными буквами? )))dasha: ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА Я - ДАУН.
0


"jean" как назначеть оперу браузером по умолчанию?"Nicko" надо сказать: "назначаю тебя, опера, браузером по-умолчанию. клянусь всегда открывать странички тобой и только тобой."#pvs
0

shad0wrunner: но больше всего меня убивал казахский тру блэк метал =)katrina_m: про сотону ? +)shad0wrunner: Не знаю, как там по казахски Сотона - но звучит оно .. гм.. по-сотонински и вообще по-аццки =)shad0wrunner: у них же там гласные не в почёте, поэтому гроулинг становится... своеобразным =))katrina_m: нордические казахи, казахские фьорды, суровый зимний казахский лес ... +)shad0wrunner: =)))) ... одинокий казахский узкоглазый викенг в замерзшей ладье =)))katrina_m: нда ... суровые казахские викинги жгут +)shad0wrunner: причём жгут суровый казахский лес... чтоб согреться =)shad0wrunner: Тут такие эды можно насочинять - закачаешься =)shad0wrunner: Верховный бог Один-оглы... мда =)"
0

Star Wind: Наш ответ "Горбатой горе". Фильм о любви двух сисадминов. "GREшный туннель".
0

+Spirit+: как оно ?Constantine: Потихоньку, потихиньку приближамс к жопе 60Constantine: :)+Spirit+: эм... прсти чем ты занимаешься ? =)))Constantine: Учусь+Spirit+: и 60 эт что диаемтр... ? =)Constantine: это улыбка+Spirit+: аа а=)))
0

"Bas" конец света близко :)"Bas" ночью спи в одежде и с уткой рядом :)"levsha" Bas птичий грипп"levsha" с уткой нельзя
0

"Cyberdaemon" идею ника стырил :)"Guest31337" ы?"Cyberdaemon" сам ник придумал?"Guest31337" ну вторую часть в принципе сам %)"Cyberdaemon" значит мыслим схоже :))
0

KOMOD: юниксойды.. они как виндусятники, хотели себе скринсейверы KOMOD: но виндовсов нету, поэтому приходилось мудрить KOMOD: вот они и придумали 2 великих скринсейвера KOMOD: конфигуре, и мейк
0

zero:- scene #8: хаххахахахах, у меня теперь есть диск с самбой %)zero:я 10 секунд соображала, что имеется в виду под словом самбаShurick:и что?zero:музыка бл&дь!Shurick:бл&дь!
0

"SS" : слышу песнюдумаю о клёвая!надо бы скачать"SS" : а это комп играет
0

* Strang жжот"Strang" 38.7 нажжог уже :-)"znick" эта .. сбивать надо .."Strang" я вот думаю чего съесть. Сижу и в гугле слова проверяю, которые на таблетках пишут. Две подходящие уже нашел"znick" аспирин ... не катит?"Strang" такого нет"koljan" скажи че есть"koljan" страга?"znick" Strang, алло... с вами все в порядке ?"znick" Strang, !"znick" Strang, !"Strang" Все. Съел всего. Если долго молчать буду - напишите в форум по медицине, что там ошибка
0

"Maks|home" Oracle - это база данных, а мускуль - это фалоимитатор с гвоздями
0

"Colobock_Porta" я за то и люблю форум, что напиешь какую-нибудь гадость, сбросишь пар, а отправлять - не обязательно
0

whore says:м. половина проблем решалось, когда я сама с собой о них поговорила. продумала, все обдумала.. все поняла.. легко так сталоwtf?! says:не тот случайwtf?! says:если я начну говорить ссобой то появится ещё одна проблема)))
0

"Аццкий_Кабачок" А если человек в 10 лет смотрит порево с 15-летними - это, наверное, жуткая геронтофилия?
0

n0nam3"Cтранные существа -- некоторые девушки. Чуть что, сразу вопросы "а знаешь ли математику, а решишь ли пару задачек?", я же при знакомстве у них не спрашиваю: "а делаешь ли ты миньет? а не возьмешь ли пару членов?".
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)