Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1597]

"cache" тут решил пообщаться в аське, у телки антибот стоит и вот что он говорит:"cache" Ня-ня-нё! Вы уверены, что хотите со мной поболтать? А вы не спамер, случайно? Тогда отвечайте на мой вопрос, потому что у меня установлен анти-спам бот. Механическое соединение разнородных принципов, взглядов, теорий как назвать одни словом? Не забуд"cache" ьте поставить в начале заглавную букву, а в конце точку."cache" " Механическое соединение разнородных принципов" я подумал что она не для меня....
0


"Karrde" Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!
0

golovarobota: Нет ли хороших симуляторов кота? Ребенку потринироваться перед покупкой настоящего. Достаточно приблеженный к реальности, что б кормить, убирать и пр. Как тамагочи но с красивой графикой и развитым интелектом.Machine Spirit: Ещё было бы круто, если бы делали симуляторы, например "туалета" чтобы тренироваться перед походом в настоящий. Чтобы разные экстремальные ситуации можно было проработать. Главное графику получше, и продвинутую физику.
0

* Centurion has quit IRC (Quit: Умирать не страшно, особенно когда умираешь за девушку по имени...)"%Mittery[away]" Христодула Эвенальевна Хрен
0

Noble_Gea: хочу суши+сволочь: селедка лучшая суши+сволочь: с картофаномcynic: гы.. берём варёную картофилену, обматываем её таким реальным куском селёдки. падаём с обычным некрашеным хреном (вместо васаби), подсолнечным маслом (вместо соевого соуса) и квашеной капустой (вместо имбиря)
0

#sysadmins"Ar3s" что скажете про 660R-T1???"LogKeeper" 4 цифры, 2 буквы, 1 - тире"mega_mozg|work" еще три вопроса
0

bolnoyА мне кредит не дали. Я дурак в графе доход написал: 3-4 автомагнитолы в неделю
0

"Biolante" где б спонсора найтить... килобаксов на 10-15."Urik[afk]" зачем тебе внезапные 10к баксов?"Biolante" на расширение сервиса :)"Urik[afk]" расширение сервиса, надо запомнить. А то на ответ "пропить за месяц" спонсоры почему-то не клюют
0

"algour" один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:- Я маленький апельсин!из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.
0

"^^" Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
0

* _Necer с этого дня общаеццо без всякого рода проявления смайлов ;) "_Necer" млин
0

"Daegorn" А можно узнать, за что меня забанили, главное в мое отсутствие?"_Necer" долго отсутствовал
0

"оОо" кстати, говорят от размера не зависит интеллект:)"your_nick" Совершенно верно."оОо" я про размер мозга, если что
0

"Inga" а ты в чём сейчас?"Sergey" в трениках "Inga" понятно, а я без"Inga" а жаббер-клиент какой?
0

"sample" в противовес теме на форуме "во что вы верите" была создана тема "что вы курите"
0


"klubb_dog" Народ, кто может побробно описать процесс открывания двер в купе изнутри?"rpynnep" Я могу"Marishia" а что, собственно?.."klubb_dog" Вох, буду очень признателен"klubb_dog" У меня девушка в купе застяла :)"YuP" шкаф-купе или в поезде?
0

-хочешь стать щастливым, да?-ну...-ну сделай себе лоботомию и собирай фантики..
0

"Reality" !п Симферополь"AVANetPolice" Reality: Погода в городе Симферополь на Cубботу 5 Августа - температура +31..+33°C давление 738мм рт/с ветер южн 1 м/c влажность 39% ясно"Ксин" после "ясно" похоже вопросительный знак забыли =)
0

"woc-zloy" Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачноголюка и голос мужика(соседа снизу):" Эй, кто там!!!??". Мгновенно наступаетгробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяетсяодин(видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот), подходит к люку исерьезным-серьезным тоном говорит:" Это мы... голуби" Взрыв хохота слышалидаже на 1 этаже.
0

miv: Я вот не давно посмотрел фильм Горбатая Гора. мдя............. всё так намана начиналось, вроде прикольное кино, а тут на те.... Кино про ахтунгов!!!! Чё думаете? Timer: О тебе или о кино?
0

o Lilets is listening to ERROR: Couldn't attach to DCOP server! - ERROR: Couldn't attach to DCOP server! - ERROR: Couldn't attach to DCOP server!(@irmin) Lilets: это рэп?
0

revolution: ВАНЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!revolution: я запустил инсталлер и мне написали, что сейчас приедут люди и заберут мой компьютер, потому что я установил пиратскую версиюrevolution: что мне делать?????from: 8))))))))))))))))))))))))))))from: Коля, не ешь больше грибы)
0

"MainRooT" еду седня значит на работу в трамвае =) в правом кармане куртки как всегда металлический (из фольги) тюбик термопасты КПТ-8. Ну я, как всегда, когда езжу в транспорте, перебираю содержимое карманов руками. А тут тюбик. Ну я его мну потихоньку =)) и тут тюбик ПЕРЕЛАМЫВАЕТСЯ и вся рука в термопасте. Я вытаскиваю из недр правого кармана руку, всю белую от какого-то сметанообразного вещества и начинаю ее усиленно вытирать носовым платком. На меня так пассажиры косились. Интересно, что они подумали :))
0

"Topper" хм, в стояке слышно громыхание по трубам. авось, дадут воду.... "SeKToR" не, это сантехник матерясь пингует квартиры"SeKToR" иди постучи, а то айпишник не выдадут
0

Токс: а у базика нет такой функции чтобы текущую дату выдавал? типа Getdate или что нибудь в таком роде?Pakast : NowТокс : плохо..
0

Anna: че-то не пойму в твоем заказе, я откоментировала со своими вопросами, ответишь, я тебе его сейчас скинуAnna: ** This message was blocked by the ICQ server ** The message was too long.sysadmin: ** This message was blocked by the ICQ server ** The message was too long.Anna: мне пришло ** This message was blocked by the ICQ server ** The message was too long.sysadmin: мне тоже.Anna: а ты мне что послал?sysadmin: ** This message was blocked by the ICQ server ** The message was too long.Anna: ну вот опять... :(sysadmin: бугагагагагагаааа :)))Anna: ты мне чтоли аську захакерил?
0

* KaMuKag3e removes ban on *!*@10.28.193.ircnet-26165* KaMuKag3e removes ban on Здесь!Был@Ревульт* KaMuKag3e removes ban on И!Сережа@Тоже
0

[blackdog]: дайте регу к мирке плиз )[Котовский]: в инете дофига кейгенов к мирку![h1Nt]: нах мирк ваще крякать, мля?[h1Nt]: он и так отлично работаетQuits: h1Nt: [ Quit: Killed: Not registered mIRC version. ]
0

b0t!nkAa (02:44 PM) : не имей привычку отвечать спустя 4 часа =Krechet (07:40 PM) : что?
0

"Нум" тут начальник ездил в питер ))) попросил аниму какую нить привезти .. привез хентай , на мой вопрос почему хентай - ну , продавец спросил , сколько мальчику лет ...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)