Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1606]

Lestat: я так подумал и понял что тебе надо имя менять с Canis на ZaLestat: позитивнее будетCanis Lupus: иди нафиг)))
0


polosatyj: Сегодня на практику еле поднялся, но зато нам там показали лазер!death_catt: как у аникена скайуокера? ИЛИ КАК У ДАРТА ВЕЙДЕРА?) а помахать дали?polosatyj: Я думаю, ни тот, ни другой, такую хрень не подымут ))polosatyj: Она весит под тонну, такой если помахать, то в принципе там и луч лазера не нужен - и так всех врагов перебьешь )))
0

"cactus" продается DVD-RW, пригоден как DVD-ROM (иногда даже пишет, от фазы луны зависит). $15 всего. NEC, белый."cactus" или меняется на HDD"igor" cactus: на иногда пишущий HDD поменяешь? ;)
0

"Touka" у gmake есть один ОГРОМНЫЙ минус"Touka" eve% gmake love"Touka" gmake: *** No rule to make target `love'. Stop."Touka" сравни с BSD make"Touka" eve% make love"Touka" make: don't know how to make love. Stop"Touka" ПОЭТИКИ НЕТ
0

Gangster (01:35): Не спиться?Stas (01:36): ...бы
0

"nastuxav" Ну с парнями спорить глупо..."shep" Почему же глупо, весомые аргументы главное чтобы были"shep" Вот сиськи 3го размера - весомый аргумент!
0

"Sample" Скажи мне красивое женское имя?"Memp][is" новый сервак?
0

"Князь_Рязанский" Мдя. Везде пусто. Можно я у вас прикол расскажу?"Князь_Рязанский" Ладно, поехали. :) В общем у нас на работе начальнег автотранспотрного уволился. А главбухша в отпуск рванула"Князь_Рязанский" Потому мне торжественно вручили задание всех их заменять. И я теперь каждое утро набираю себе 3 ключа от 3 кабинетов. Совего, атоотдела и бухгалтерии"Князь_Рязанский" По работе постоянно бегаю из одного в другой. И так как с памятью у меня не лады - постоянно забываю ключи в запертых мною же кабинетах. Типа ключ от бухгалтерии в автоотделе, а ключ от автоотдела в моём кабинете"Князь_Рязанский" И сегодня меня чего-то нехило так прихватило... Мой зад ощущает, что не вытерпит больше ни минуты и требует в уютный керамический кабинет с фаянсовыми вкраплениями"Larenka" мда, веселуха"Князь_Рязанский" Ага. Такого квеста с тотальным ограничением по времени я еще ни разу не проходил. :)
0

"unhack" скомиг как тебе формуль: "Сеть не работает в связи с профилактическими работами в виде установки нового сетевого оборудования. Сети не будет еще долго, так как оборудование пока на складе"
0

"0neney" Вчера прочел на башорге, что на следующих выходных у нас рухнет сервер. С нетерпением ждем сисадмина.
0

"_21h_[DND]" черт"_21h_[DND]" никогда не ставьте рядом чай и пепельницу :(
0

"А"Я тут фигней страдаю от плохого настроения - соблазняю людей в аське..]:-""В"ой, а можно я пойду поужинаю?а то на голодный желудок меня соблазнитm можно только елдой!"В" то есть едой.... *краснея...
0

"Tsipa" $t bash"Swordfish" Tsipa: 1/3 bash - сущ. - оргия; развес?лое времяпрепровождение; атака; отсадочная машина; подвальный этаж; удар; попытка; сильный удар; гулянка; банкет; совокупление"Tsipa" совокупление"Tsipa" в этом чтото есть...
0

"Vasya" Читаю Шолохова. "Vasya" Жутко рулит храбрый казак "Аникей"...
0

"Svetlanka" муж поставил среди моей косметики клей "Момент". Видимо, на что-то надеется :)
0


"Jinx" Bоnpoс #732: В ср.-век.вост.-христ.иск-ве царс.одеяние гл.перс.рел.сц. (5 букв)"Рома" Хороший вопрос.
0

"Mevial" зато внутренняя почта начала ходить а так же баги с dns закончились"Mevial" т.е. не начала ходить, а куда-то ушла :(
0

"tirinox" Ы. Первее всех меня с ДР поздравил форум на собственном сайте... но заметил я только три дня спустя... так как почтовый клиент отфильтровал это в спам. Ревнует, сцуко :)
0

Anika (20:44:33 30/08/2006)Приветик!)))))))) K1R1Ll (20:44:37 30/08/2006)Привет Anika (20:44:47 30/08/2006)Как дела? K1R1Ll (20:44:50 30/08/2006)Тру Anika (20:45:01 30/08/2006)Ниче не понятно, а те?! K1R1Ll (20:45:09 30/08/2006)Всё понятно =Д Тру - хорошо Anika (20:45:30 30/08/2006)Чего ты там трёшь, что тебе аш хорошо!? Интересно!
0

sotakone: слыыышь, братишка, есть 5 WMZ?sotakone: слыышь, а 10 есть? есть?!sotakone: слыышь, пацан, дай хостинг погонять, а? дай хостинг погонять?sotakone: e-гопник =)
0

"unhack|work" суки секретарши ленточку с бэкапами перепутали с видеокассетой...
0

Dmitry K: если всё будет путём, тьфу тьфу - с 11го беру вторую часть отпускаYulkin: в гости приедешь? (примечание: в Тулу)Dmitry K: и вероятно к вам заглянуDmitry K: ахаYulkin: начинаем печь пряники и греть самоварыDmitry K: и чистить ружья? Yulkin:черт...с ружьями должен был быть сюрприз......
0

"Iruta-san" Вот теперь я понял преимущества слабого блока питания при мощном железе)"Iruta-san" Полчаса игры в FEAR + положить свежепостиранные носки на блок питания = сухие и теплые носки :D :D :D
0

"ДЭ" у меня друг один спошлить решил когда я ела фрукт лед--типа как эротично. со..шь.. я так нежно лизнула пару раз а потом ХРЯСЬ! ......."ДЭ" .......а там палочка!)))))) так я еее перекусила.....
0

"..." В мастерскую купили маркер который тока под лампой(неоновой или хз) виден. Ну народ начал пробовать. Мне в голову ничего умнее не пришло чем написать на какомто харде который валялся слово х%й. Подошел еще один чел которого небыло. Директор пришел и ему: "Cмотри что купил! Вот например видишь хард. Ставим черточку. Потом светим.... бл&дь как дети малые!!!" И ушел. Чел долго ржал...Зря купили. Щас собираемые компы расписываются под хохлому на корпусе и внутри. Надо тока посветить. Недавно партия Медведов ушла... )))
0

"И" ы"И" дивная картина"И" внутренний дворик офисного здания"И" МАЛЕНЬКИЙ"И" по нему кругами нарезают четыре машины"И" из окна торчат камеры"И" это наш софт учится распознавать номера движущихся машин - все обавтомобиленные сотрудники содействуют по мере озверения :)))
0

"jerboa" "Важнейший орган мужчины в походном состоянии имеет форму цилиндра диаметром 3 см, длиной 8 см." "jerboa" У меня мозг больше и не в форме цилиндра :о)
0

"Талибан" тем более в драке у тебя есть уязвимость - длинные волосы"metabolizm" Я против насилия "Талибан" Зато мы не против
0

"GooD_" как понять "блиц-цена"?"cpp" это пока продавец отошел"cpp" хватаешь и съёбуешь"cpp" потом друзьям рассказываешь "купил по блиц-цене"
0

"Never" KorP[wrk][в_дрова]" ну прости, кто же знал что у тебя чувство юмора, как кеш у целерона
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)