Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1614]

Солнце:Пара. Препод рассказывает про макросы. И как пример показывает программку, которая определяет кто кормит ребенка: папа или мама. А ты пытаешься угадать, ткнув в одну из кнопок. Демонстрирует. Тыкает в маму, ответ "сегодня Ваню кормит не мама". Тыкает в папу, ответ "сегодня Ваню кормит не папа". Голос из зала "ваня сегодня не жрет"
0


"orthodox" пипец у Коляна по абонентке, статья прочих расходов идёт с комментарием: "Дз.26,изолента,минералка(2шт.),разетка Цв.35, и пиво.""orthodox" пацан явно отдуши делом занимается =)
0

"Shumaher" Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену: "Shumaher" - По какой причине вы хотите развестись с мужем? "Shumaher" Он меня как мужчина не удовлетворяет! "Shumaher" Женский голос из зала: "Shumaher" Всех удовлетворяет, а её нет! "Shumaher" Мужской голос из зала: "keeper" Couldn't resolve your hostname; using your IP address instead"Shumaher" А её никто не удовлетворяет!
0

"mann" кто-нить знает как получить множественный оргазм? есть какая-то технология? "ghk" ну, трахнитесь несколько раз ;)
0

"dl" практика показывает, что гораздо важнее уделять внимание электропитанию, чем протоколам динамической маршрутизации
0

Kuja Diartua: никогда не грызи клапан на тюбике с ПВА... Kuja Diartua: ты пока над этим подумай, а я рот схожу прополощю....
0

"kaifat" дай слот пожалуйста"Wraith" Привет! Слоты выдаются только при указании уважительной причины, по которой именно Вы должны получить слот, а не тот, кто ждет его в порядке очереди..."kaifat" и6о у меня рожает 6а6ушка и надо ей в подарок притащить ударную порцию ки6ерготики"kaifat" веская при4ина?!"kaifat" видимо,да"kaifat" спаси6о 3а слот)
0

"Myaw-Myaw" блин * @Myaw-Myaw закинуло кошку на шкаф"Myaw-Myaw" как ее теперь снять?..."Myaw-Myaw" решение оказалось простым"Myaw-Myaw" подставить спину"Myaw-Myaw" правда кошка зависла секнд на 40 в раздумьях"Kaltmann" Над фразой "кошка зависла" я сам завис секунд на 40. Думал, как cisco может зависнуть настолько и как ей подставить спину.
0

"tclover" Улучшена корость в Konsole и Kate - никто не в курсе что такое "корость""tclover" ?"vsnb" это ж кде =)"vsnb" там всё на К
0

"lord_Phoenix" перезалил!"Slip" пересливаю..."lord_Phoenix" слив защитан!
0

(boogy) в ту суботу магистральную оптику собака перегрызла(boogy) боюсь представить как выглядит та собака
0

"Wrathchild" Только что отправил начальнику в аську: "Начальство с****ло. Продолжаем)))". Окном ошибся. Ребят, никому программист не нужен?
0

"Куплю Магнитолла куплю магнитоллу за 600р. с MP3 CD можно с сдохшим аконечником предвачём каретка***(нет звука)."Tpoxa:с Когда начал читать объявление, то понимал о чем оно, а концу стал сомневаться...
0

"asquante"@}-"-- "name"это вантуз?
0

"bestia" Tier|: из газового оружия самое эффективное - это газовы баллон (50литров) и газовая труба (1 метр)
0


max: зава у путина ДРmax: челы земли думают что вовчику подаритьCrabbb: Плюшевого Ктулху внутри огромного человекоподобного роботаAntonFox_at_work: Набор для поцелуев в живот
0

Семён Непогода:Так, господа, дайте совет.С недельку назад, пригласил к себе девочку. Тоси-боси, вино-шмано, танцы-манцы...Кароче, живёт она у меня уже неделю, уходить не хочет. Чо делать ?gdv1969:Перестань запирать входную дверь, отвяжи девачку от кровати и отдай одежду и паспорт
0

"NikoM_" как на сайте добавить 2 часа к времени на сервере?"Sheridan_home" pause 7200
0

"bigelow" Решила завести себе почту на Яндексе. Пробую зарегистрировать один адрес, другой-не выходит (Irа@уаndех.ru, SukhаrеvаI@уаndех.ru и т.д.)."bigelow" Подсказка Яндекса: IrаSukа@уаndех.ru..."bigelow" После этого я завела почтовый ящик на mаil.ru.
0

John:Да, я тут видел бумажное объявление о продаже авто, с фотками...Chaplin: И что?)John: Оно висело на ПРОДАВАЕМОМ АВТО!...
0

x0pkins: Ничо так прога. Полезная. Тока ты над ней еще поработай, а то неудобно по Ctrl+Alt+Del закрывать, а то ведь сразу в глаза бросается, что это первая версия. =))
0

User to *админы, зайдите плз в 3-18л (достаточно одного), а то я аську не могу настроить.Снкс.Kanji to *проверь hands.dll и brain.dll!User to KANJIRAвот я и прошу, зайдите!!
0

svpsh: люблю Хундай Тибурон, ИМХО лучший автомобиль.NickKang: да, красивая тачка. svpsh: кстати, меня сегодня чуть не задавил один такой автомобильNickKang: я рад, что ты почти сумел прикоснуться к своей мечте. =)
0

"PolarCat" мне сиводня кансельнули контракт по охуеннейшей причине"PolarCat" то что я выпиваю за время работы кофе на сумму большую чем доход, который принашу предприятию эта и так понятна..
0

Chelpoint: не знаешь что можно сделать чтобы меня SSH быстрее авторизовал?KD: пароль быстрее вводить
0

zloy_geniy: дарова слушай, такая тема, принтер печатает полную хернюиз-за чего это может быть, не знаешь?jaka: ну ты ему полную херню на печать подаешь...
0

05.10.2006 15:18:51, DreamНах. Там интерфейс не дружественный! :))) 05.10.2006 15:19:11, ТёмныйС головой надо дружить, а не с интерфейсом :)
0

"peresvet" спасибо, я уже позанимался зарядкой сегодня"peresvet" даже телефон зарядил
0

"VIRYS" У меня вопрос "VIRYS" Если Диму забирут в армию портал его будет работать??
0

"+BM80" Блин, есть какая-нибудь альтернатива M$ Pain'tу, чтобы всё было на том же уровне, но присутствовало увеличение больше чем на 8?:)"libc" BM80, gimp?"+BM80" Про софт для извращенцев я не спрашивал:)"+BM80" Я спрашивал про софт для мазохистов.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)