Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1664]

Brotherofken А вдуг она от тебя активных действий ждёт?Anonimда хз вотAnonim проверить бы какнить...Brotherofken даа... тут болтиками не покидаешь в неё, для проверки...
0


[Filthy]о майн гот[Filthy]мать перевела Anal Cunt на русский[Filthy]как ей это удалось...
0

"Landaw" лучше сказать, "пусть стена ему будет пухом..."
0

-черт, всё ванную залило! И еще непонятно откуда течет - все трубы сухие!-от соседей-нет, стены и потолок тоже сухие!-от соседей снизу
0

Ищу сотрудников для написания прикладного ПО ! Денег не будет ! Писать в приват !В дальнейшем может быть создание компании dpДавайте лучше наберем команду заказчиков. они будут платить деньги но проектов делать не будем!
0

hali" Иногда, когда всё достало, жизнь давит и жить не хочется, я подхожу к зеркалу, серьёзно и пронзительно смотрю себе в глаза и говорю: "Я - ёжик"Ig" а тебе оттуда: Ты спятила, дорогая
0

"Harra" вот тебе раз"Harra" вообще когда так говорят, кажется что обзывают"Harra" "Вот тебераз!..""Harra" велик и могуч русский язык...
0

(hi4nica): advr: блин это уже не красиво(hi4nica): я жду сериала 5 недель(@advr): я жду секса 23 года
0

N!kk: мое плачет... как обьяснить маленькому племяннику что дети берутся из капусты и подарки на новый год приносит дед мороз, если у него интернет с пеленок?
0

Ded: то есть ты - толкиенист репер из якутии, хавающий христианских млоденцев и приэтом не блюющий от творчества Тимати? Ты в курсе что тебя не существует?
0

Вчера, 23:25 вот сижу и 40 минут пытаюсь дозвониться в нашу любимую "круглосуточную" техподдержку.за все время кроме сброса на "занято", один раз услышал сонное "отъ*бись наконец". может мне кто нибудь объяснить что ТАМ произъодит, почему му меня собственно покрыли матом ни за что????
0

блин.. рограммеры бедные люди..лазил по фтп. там в папке с порнухой лежат доки по С++ и линуксу
0

И кстати, если тебе дорого здоровье, в среду старайся не выходить из комнаты. В случае победы студенческая женская сборная по дзюдо будет гулять у нас в общаге.
0

"Irra" отправила сына на кухню натереть сыра для макарон. Через некоторое время слышу оттуда ржач. Прихожу - он мне говорит: "Мам, смотри, я ТРУУУУ !!"
0

CatKo" ну допустим, назови мне тогда любые 4 операционки)Pavhell" ну юникс, макинтош, линукс и эта убогая...как ее...
0


LEXyZ:{:^ LEXyZ:это официальный СМАЙЛ КТУЛХУ!!
0

"Paladin" бл&ть :) набрал в яндексе "сравнение велосипедов" - результат поиска "Производительность приложений ASP.NET и PHP"
0

"довольная_морда" гм...."довольная_морда" как то я подозрительно быстро справилась со всей накопившейся работой"polytoxin" мне тоже нравится шредер :)
0

FreeFall Хорошее настроение - это когда ссышь пританцовывая-)
0

Прохожу мимо серверной - а там наш админ генеральную чистку проводит. Повытаскивал в коридор кучу мёртвого старого железа, провода, коробки... Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок". Админ выглядывает в дверной проём и поставленным командным голосом выдаёт:- Некрофилы, кыш отсюда!!!
0

"good_day_to_die" медведка - чудо селекционной мысли, помесь креветки с медведом
0

ЗамНат: у меня кошки стырили еду для рыбок и растащили по всей спальне )))Bes: гы :) проздравляю! теперь осталось залить спальню водой и пустить рыбок... :-Dи пусть они сожрут кошачий корм. в отместку :)
0

"lava" ура, муж пришел!"scelter" бл&дь!"scelter" ты думай иногда, что говоришь!"scelter" я уже рефлекторно к окну прыгнул!
0

Реальное объявление на тех.поддержке:Fell1. сделаю звук на форуме. Бесплатно.2. уберу звук с форума. Дорого.
0

Слова из ТруПоверметал песни :"hetzer" "торвальд, ебанись, мы нашли магический жезл", "даааааааааааааааааа!", далее следует соло на 8 минут ))
0

GiKo: Слушай,вот помнишь, была передача "Ты супермодель?". Так вот даже там небыло моего идеала! Все, конечно, красивые, но глупые!!! Нет, правда, есть там одна умная, но она лысая!TheFallenAngel: Это Бондарчук!
0

Liisa: скучаешь????Liisa: по минеSINe: ты дописала предыдущую фразу или нет?SINe: <
0

"Bot-X" Bоnpoс #1140: Аппapaт, пpибop, дeйствиeм или видoм нaпoминaющий пyшкy. (5 букв)"Pa" пушка"Bot-X" Молодец, Pa! Правильный ответ -" пушка "-, был дан за 13.727 секунд, и принёс тебе 3 очка.
0

Играть можно одним из 3 главных персонажей - американцем, шведом и женщиной (с) Пираты =)
0

Sergei: тут один сотрудник - сильно тормознутый, ходил-ходил. я ему и говорю, мол мощная у тебя дурь, эк тебя плющит, мол и мне достань - типа пошутил так. он мне гашиша на следующий день принес :)
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)