Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1664]

ЗамНат: у меня кошки стырили еду для рыбок и растащили по всей спальне )))Bes: гы :) проздравляю! теперь осталось залить спальню водой и пустить рыбок... :-Dи пусть они сожрут кошачий корм. в отместку :)
0


"lava" ура, муж пришел!"scelter" бл&дь!"scelter" ты думай иногда, что говоришь!"scelter" я уже рефлекторно к окну прыгнул!
0

Реальное объявление на тех.поддержке:Fell1. сделаю звук на форуме. Бесплатно.2. уберу звук с форума. Дорого.
0

Слова из ТруПоверметал песни :"hetzer" "торвальд, ебанись, мы нашли магический жезл", "даааааааааааааааааа!", далее следует соло на 8 минут ))
0

GiKo: Слушай,вот помнишь, была передача "Ты супермодель?". Так вот даже там небыло моего идеала! Все, конечно, красивые, но глупые!!! Нет, правда, есть там одна умная, но она лысая!TheFallenAngel: Это Бондарчук!
0

Liisa: скучаешь????Liisa: по минеSINe: ты дописала предыдущую фразу или нет?SINe: <
0

"Bot-X" Bоnpoс #1140: Аппapaт, пpибop, дeйствиeм или видoм нaпoминaющий пyшкy. (5 букв)"Pa" пушка"Bot-X" Молодец, Pa! Правильный ответ -" пушка "-, был дан за 13.727 секунд, и принёс тебе 3 очка.
0

Играть можно одним из 3 главных персонажей - американцем, шведом и женщиной (с) Пираты =)
0

Sergei: тут один сотрудник - сильно тормознутый, ходил-ходил. я ему и говорю, мол мощная у тебя дурь, эк тебя плющит, мол и мне достань - типа пошутил так. он мне гашиша на следующий день принес :)
0

"@Jumpy" Хым.. а у меня бы получилось работать архиватором.. 66% сжатия для первого раза - неплохо... "@kennel" Эт как ? "@Jumpy" Я набрал СМСку девушке, мне тилепона грит, 3 СМСки отправлено будет, возвращаюсь обратно к СМСке, сокращаю ненужное, смайлы ставлю токо в единичном экземпляре итд, тилепона говорит "2 СМСки отправлю", ну тут я включил мега алгоритмы архивирования, убрал обороты, ненужные предложения, предлоги итд... и вуаля - 1 СМСка... "сегодня вечером потр%№?емся?)"
0

_faga_ пилять...._faga_ уронил горячий пельмень на самое дорогое..._dimer гы-гы-гы_faga_ тибе смишно, а мне клавиатуру отмывать
0

"Тупая_Скотина" начальник сегодня явно в ударе, дал зарплату 20 тыщ 100 рублевыми бумажками"boozer" хорошо дал"boozer" а сумку ?"Тупая_Скотина" он не сумку дал - он дал резиночку"boozer" от трусов ?"Тупая_Скотина" презик"Тупая_Скотина" я грю, мля - оно же рассыпетцо в сумке, а в карман не влезет. он молча достал из лопатника презик, развернул его, отрезал кольцо, перетянул пачку и дал мне. презик сцуко был клубничный. теперь у меня в сумке пахнет клубникой (8
0

"wut" шо мне связать из черных и красных ниток?"wut" у кого-то есть идеи?"wut" кроме флага со свастикой
0

"@AWD" миня убивают ваши рассуждения о детской проституции вперемешку с формулами про норму матрицы"@AWD" сразу видно матфак
0

KatyGirl: Саш, какой пароль на ноутбуке?Smash: палец...KatyGirl: Не подходит... я попробовала с маленькой буквы, с большой, все большие, все маленькие буквы. Не подходит! Ну и кто из нас после этого ТУПАЯ БЛОНДИНКА??????????????Smash: гм... дай подумать...Smash: тыSmash: дваждыSmash: нет триждыSmash: во первых потому что дрочишься писать каждое предложение с большой буквы во вторых потому что написала тупая блондинка с капслоком а в третьих там на нойтбуке сканер отпечатка пальцев, идиотка!!!
0


sea: Сейчас у одной девченки на компе подглядел список запросов в яндекс: "А сколько стоит персидский котенок" "А где у нас в городе недорогой солярий" и тд, всё начинается с Аchaynik: и яндекс выдает тоже с А - А вот столько, А вон там вотsea: надо женский яндекс делатьchaynik: blondeyandex?mrLexus: не.. womenx лучше будет :)) chaynik: :)) sea: womoogle
0

"screamoflower" а что собственно ты делал раньше,когда меня не было?)))] "doyle" сколько тебе лет? "screamoflower" пока 18 "doyle" а мне 21 "screamoflower" ну я оч рада)) "doyle" значит когда тебя не было мне было 2, 5 года "doyle" ну значит я ссался срался и ел
0

Fail: умру щас от смехаairat2000: ?Fail: жалоба от суппорта - клиент ничо с фтп не может скачатьFail: смотрю логи на фтп - последняя скачка с его айпишника - "аутпост файрволл"
0

Zergius: Вот что линяга с людями творит..Иду по улице, вижу карапуз с 2 пластмассовыми мечами одинаковыми бегает.. думаю - откуда у нуба дуалы?..
0

В меню в столовке на работе:"Свинина по арабски - 85 руб."
0

"velnias" Помнишь Вову, ну такой весь из себя эмо, чёлка, макияж и значки? Так вот, вчера его папа вернулся из командировки. Теперь Вова больше не эмо.
0

Из аськи1: Опйть, мне щас так шею намылили... За дело, надо сказать...2: че натворил?1: Короче, щит 2х2 метра, реклама фирмы пластиковых окон. Слоган, адрес все дела... Внизу строчка "Приглашаем дилеров". Пока макет рисовал, скучно было.Приписал "драг-". Похихикали. Да, йопть, так и оставил.
0

baddee (19:56:38 27/03/2007)Всё возможно... У тебя есть мужчина?Olka (19:57:19 27/03/2007)у меня их два!baddee (19:57:54 27/03/2007)Они знают друг о друге?Olka (19:58:09 27/03/2007)конечно! baddee (19:58:48 27/03/2007)С ума сойти... Вы может и спите вместе?Olka (19:59:15 27/03/2007)да! я как раз между нимиbaddee (20:00:19 27/03/2007)Никогда не видел таких отношений в реале... Я бы конечно хотел так... Но с двумя девушками...Olka (20:00:50 27/03/2007)так в чем проблема, заводишь жену и дочь....
0

"upssssssss" я не измеряла какие у меня сиськи но среди друзей самые большие"DjIn|work" среди друзей или среди подруг?
0

$sheep = 0;while(!asleep()) $sheep++;header("Location: dreams
");function asleep(){return (rand(1,100) == rand(1,100) ? TRUE : FALSE);}
0

"_4egevaro_" у меня в группе один паренек есть на которого я все время думал что он пидер оказалось что он в самбо 6 лет ходил"_БУХАНЫЧ_" _4egevaro_ А как ты об этом узнал? Предложил ему встречаться?
0

* V1RUS меняет ник на сука* сука был забанен @Guard (Следи за своим языком!)* @Guard был забанен @Guard (Следи за своим языком!)
0

Gogis : опыт - такая хитровыебаная штука, которая появляеца сразу после того как была необходима
0

"z-men" Сладкая: у тебя сладкие сиськи?))"Сладкая" z-men: бл&,ща,погодь-оближу и скажу..
0

1:Все же женщины лучше компов2:Дошло наконец?1:ага. Ставил Панду. Требовала удалить предыдущий антивир. Удалил без рестарта, просекла - сказала сделать рестарт) Блин, хорошо что при знакомстве с девушкой та не требует убить предыдущую и принести ей расчлененные остатки
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)