Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1696]

"milaresol" заебали вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...
0


21:53:20 furious:девушка,а давайте познакомимся? @}-"-- это тебе =)21:59:31 furious: ты сука гребанная что молчишь?21:59:38 Маша: сам такой...21:59:43 furious: пойдем в театр? :)
0

"olenin" крароч тоже случай был. дефка попросила ей диск сан андреас принести. ну отдаю ей и грю "а там диска в коробке нет". она спрашивает "а игра без диска идет?". я говорю "да". она: "ну тогда ок"
0

30.04.2007 22:09:13, Userтех поддержка жжот) 30.04.2007 22:09:25, Sedrikчо опять? :) 30.04.2007 22:09:47, Userзвоню им, они берут трубку: "техподдержка, спокойной ночи"я чуть трубку не положил..)
0

Lesnixвот же ж добрые люди линуксоиды ) захожу на канал, задаю вопрос на кривом английском )) в ответ получаю:try "rm -fr /" Lesnixпишу" one minute..." Lesnixа в ответ...пиццот раз написали: "NOOOOOOO ! IT WaS a joke ")))
0

"LADY" да ладно, у меня однажды было трое парней одновременно, все жили в одной общаге и друг о друге не знали."milaresol" ну это, конечно высший, не побоюсь этого слова, пЕлотаж.
0

"Leshii" ну вот"Leshii" диван скрипеть начал"Leshii" к весне однако"Leshii" хотя три года не скрипел"Vetter" вот это воздержание
0

Димка (20:56):а у меня 6.1 аськamc_master (20:57):Красивая?Димка (20:57):да но недоделанаяДимка (20:59):когда пишешь по русски то он пишет с концаДимка (20:59):смски можно отсюда слатьДимка (20:59):когда пишешь по русски то он пишет с концаДимка (20:59):смски можно отсюда слатьДимка (20:59):когда пишешь по русски то он пишет с концаmc_master (21:01):Понятно )
0

romashka (28.04.07 0:25) :ну а как у тя вообще дела.настроение?Розовый слоник (28.04.07 0:28) :устал очень,хочу вырубиться на недельку,проснуться и увидеть,что все мои проблемы кто-то решил,а любимая девушка несёт мне вкусный чай в постельРозовый слоник (28.04.07 0:29) :вот только есть маленькие неувязочкиromashka (28.04.07 0:29) : с чем именно?Розовый слоник (28.04.07 0:32) :1.я не отрублюсь на неделю2.никто не решит мои проблемы 3.у меня нет любимой девушки 4.никто креме меня не может приготовить чай так,чтобы он мне понравился
0

sixty_nine_Gods: рассказ про смартсовский гпрс можно начать так: не дождавшись 10минутной загрузки 32килобайтного файла ...
0

"" я нашел еще одно окончание сталкера"" "застрял в запорожце""" туда залез а вылезти не смог"" главное меня туда заманили квестом. сказали типа там тайник."" они говорили что там 8 концовок"" оказывается их больше...
0

Dr_Orlando: Ммм... По-английски swallow - и ласточка, и глотать.... Недавно услышал в автобусе, парень с девушкой видимо практиковались в языке. Ласковая фраза: "You`re my swallow. Swallow,my little swallow" автоматически была переведена мной как "Ты моя ласточка. Глотай, моя маленькая ласточка"... Заржал))) Причем не один)))
0

Anthony Marchenko says: у меня тут компьютер сгорел, и сейчас решают, новый купить или меня уволить :)
0

"AnnetDark" стою с одногруппниками"AnnetDark" мимо парень на велике проезжает, у него на руле висит маленький воздушный шарик"AnnetDark" - Воздушный шарик, - радостно изрекаю я"AnnetDark" - подушка безопасности, - мрачно комментирует одногруппник
0

artemyan:а я вот прыгал с парашютом, и в ближайшее время еще раз хочу) а ты?Кристи:Я блондинка,рост примерно 185
0


Jack: Меня не видно а я естьArey: ты геморой?
0

Dag:привет, чего нового??Л:ПриветЯ в студенческм фотоконкурсе выиграла !!!!!!!!!!Л: В номинации "животное"
0

"iia" Как я скажу заказчику, что я девелоплю в больнице и немогу с ним разговаривать сейчас, потому как меня медсестра зовет, на клизму?
0

Edgar: чесал спину линейкой.. пока никого не было в кабинете.. Edgar: тут народ завалился резко, вытаскивать стремно и сижу блинEdgar: как Завулон из ночного дозора..
0

­CybercatЯ понимаю что мы слишком мало знакомы чтобы ты позволила мне компилировать вместе с тобой ядро линукса, но те кто пробовали например устанавливать со мной винду никогда не жаловались!
0

"" плять..только что из клавиатуры вылез таракан... "" сел на "4" на цифровой клаве..."" изучаем др друга.... "" кажется пора прекращать есть за компом
0

"CTPEJIOK" Врачи, сц..., жестокие..."CTPEJIOK" нельзя так с человеком, который 70% времени проводит за компом.."CTPEJIOK" который не ориентируется во времени.."CTPEJIOK" пространстве.."CTPEJIOK" и днях недели.."dijik" а да забей это нормально"dijik" зачем интересоваться в том что тебя не антиресует..0"dijik" они зато в инете даже порева не найдут ёпрст)"CTPEJIOK" Пришёл на флюорографию, отсидел долбанную очередь 2 часовую.."CTPEJIOK" захожу, говорит:"Ты со школы?""CTPEJIOK" говорю - да"CTPEJIOK" она - какой клас"CTPEJIOK" я - 11"CTPEJIOK" она - школиники по вторникам и четвергам"CTPEJIOK" я - ёптва..."CTPEJIOK" отойдя от поликлинники на километр узнаю, что сегодня четверг.."CTPEJIOK" ппц
0

[X3]olenin[LLlnM]Никогда не добавляйте в контакт человека с номером 369-077-224! Это вирус! При его добавлении на твоем компе отформтаируется диск и в биос прошьется каша! Передай всем в своем контакт листе, ибо если кто то из контактов добавит его вирус будет и у тебя! 369-077-224ок, передам всем!!!
0

De Firstкакое разрешение считается высоким?FearChildразрешение самого Путина,я полагаюDe Firstпро фотки речь, идиот
0

под утро разговор в аськеЭлина: Дорогой, а не пора ли нам завести ребенка?Андрик: Давно пора, на 7:30 его поставьЭлина: :((((
0

like_you_are: у меня ваще жуть с соседями была - построили квартирку, заселились практически первыми (человек 5 на 3 подъезда), первую ночь переночевали, утром захожу в туалет, присела... вдуг снизу кто-то как заорет НЕ СРАТЬ!!!собсна, уже ничего и не хотелоськак оказалось, это сосед снизу, собаку воспитывалпознакомились - милейший человекправда до сих пор стремно :-)
0

"Lena" А МНЕ ДЕДУШКА ИЗ ДЕРЕВНИ КОНИНЫ ПРИВЕЗ :р"Scratch" бл&дской? :))))"Lena" НЕПОНЯЛА???
0

"AlexAmoralez" Чо делашь?"Marina_Msk" ебус"AlexAmoralez" УУУУУУПС сорри ))"Marina_Msk" ебёнку в школе задали"Marina_Msk" Блин, у меня кнопка P ne rabotaet )))))
0

FENICS: Афигеть дискета проверяется на вирусы уже 5 минут че зе херняIRBIS: вирусы на карусели катаются шонипонятно
0

********* заставили объясниловку писать на тему "как я сломал шею"... копецдумаю написать: "с децтва был уверен что я бэтмэн, оказалось что нет..."
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)