Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3189]

Молодой актер возвращается домой и говорит жене: - Наконец-то мне дали роль! Наконец-то появилась возможность проеврить свой актерский талант! Правда, режиссер предупредил, что роль будет маленькая и без слов. Зато в "Гамлете" великого Шекспира! Завтра мне дадут сценарий и я начну вживаться в в роль этого Йориго... или Йорико, не помню точно...
0


- Как вам новый стиральный порошок с пальмовым маслом? - Знаете, отлично всё отстиралось и запах отличный! Только вот эти пятна от пальмового масла...
0

Подруги разговаривают: - Что тебе подарил твой любимый на 8 марта? - Кулон, колечко и сережки. А тебе? - Ключи от квартиры. - Вот это да! Когда будешь справлять новоселье? - Не знаю. Есть только ключи. Саму квартиру он еще не купил.
0

Две подруги в переполненном метро: - Блин, какая толкотня! - Странно, вчера на дискотеке ты это атмосферой называла...
0

- Это просто безобразие! - говорит квартирант хозяйке. - Я живу в вашем доме уже полгода, а вы только сейчас говорите мне, что здесь нет ванной.
0

- Купил хваленую германскую соковыжималку, а она сломалась. - А много сока вы выжали? - Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она накрылась...
0

- Самая лучшая диета - не есть после шести!- А после семи уже можно?
0

Рекламный агент заходит в квартиру, высыпает на ковер приготовленный мусор и говорит: - Мадам, я готов съесть все, что не вычистит этот пылесос!Мадам, куда вы? - На кухню, за ложкой. У нас весь день нет электричества...
0

- Я тебе покажу, как целовать мою дочь!!! - Спасибо. Я и сам умею...
0

Встречаются два приятеля после долгой разлуки. - Здорово, Николай, ты как, где работаешь? - В КГБ, чекистом. - Не ври, КГБ давно уже нет! - Ты не понял, я работаю в Кировской Городской Бане, чеки проверяю!
0

- Скажите, а вы в Орле были?- Нет, я только курицу потрошил...
0

Учёные установили, как спать в туалете. Оказывается, очень просто: на бочок - и спать!
0

Hочь. Тишина, Вдруг жуткий вопль: - Помогите! Я человека убил!! Проходит пара минут. Опять вопль, еще ужаснее первого: - Помогите! Я убил еще одного!!
0

- Вы никому не читали свои стихи? - Нет! - А почему у вас подбит глаз?..
0

- Вот почему раньше в 19 веке все дрались на шпагах и стрелялись на пистолетах, а сейчас бьют руками, ногами и прямо в морду? - Ну, знаешь, раньше просто быдло покультурнее было...
0


Парень - девушке: - Когда мы с тобой поженимся? - Когда узнаем друг друга получше... Руки убери! - Как же мы узнаем друг друга получше, если я руки уберу?
0

- Мне котенка принесли, белого, пушистого...- Сфоткай, покажи.- Фотика нет.- Отсканируй!
0

Проверенный способ заработать миллион предложил В.Иванов. Для этого нужно в течение 4-х тысяч лет работать вахтером и ничего не есть.
0

На кладбище: - Кого это хоронят? - Да вон того мужика, который в гробу лежит.
0

Разговаривают две подруги: - Ты с yма сошла! Зачем ты беpешь чеpное платье на моpе?! - Hадо всегда все yчитывать. Мой мyж не yмеет плавать...
0

Происшествия дня: - Бабушка очень быстро лузгала семечки и захлебнулась подсолнечным маслом.
0

Японской корпорацией "Casio" начата реконструкция часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.
0

- Алло! Это "телефон доверия"? - Да! Какая у вас проблема? - Понимаете... Мне даже выпить не с кем - вокруг одни алкоголики!..
0

Письмо заключённому из дома: - В четверг исполняется ровно год, как ты в тюрьме. По этому поводу мы решили устроить дома маленькое торжество.
0

Народные песни - это когда на сцене больше народа, чем в зале.
0

Судья: - Подсудимый, зачем вы обокрали потерпевшего? Ведь вы же и сам очень богатый человек! - Всему виной любовь и ревность, ваша честь! - Что вы имеет в виду? - Я страстно люблю деньги и ревную их ко всем, у кого они тоже есть!
0

На рынке: - Я, наверное, один такой дурак, что покупаю у вас всякую дребедень?! - Да нет, вчера еще два дурака отоварились. У нас ведь рядом психушка!
0

Встечаются два друга. Разговаривают: - Я вот левша. У каждого ведь свои недостатки. - Да, это так. - Вот ты какой рукой чай размешиваешь? - Ну, правой... - Вот-вот! А нормальные люди - ложечкой!
0

- Привет. - Здорово. - Как дела? - Нормально, вчера наконец-то закончил курсы NLP. - А что это такое NLP? - Это когда я просто так говорю с тобой, а ты просто так даешь мне 200 долларов. - Ух ты, клево. Вот, держи. Ну, что молчишь, что это такое NLP?
0

Из приказа: - Пастуху Иванову объявить строгий выговор за то, что он выгнал на пастбище коров в нетрезвом состоянии!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)