Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3190]

Парикмахер стрижет своего старого знакомого и говорит: - У вас катастрофически выпадают волосы. Вы что-нибудь делаете для их спасения? - Да. Я развожусь.
0


Приходит мужик домой, а дочь сидит и плачет. Он у неё спрашивает: - Что ты плачешь, мать твоя женщина? - Мурзик, мать его киска, съел карасика, мать его рыбка!..
0

- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик!- А это и есть парик.- Правда? Вот бы никогда не подумал...
0

Женщина обращается к мужчине: - Мужчина, что вы на меня так смотрите? - Да не смотрю я на вас. - А что это вы на меня не смотрите?
0

Самолет. Высота 10 километров. Пилот: - Штурман, ветер?Штурман открывает форточку, высовывает голову, засовывает обратно. - Встречный, командир.
1

Надпись на воротах: "Осторожно - злая @!"
0

Из рассказов таксистов: - Если часа в три часа ночи вызывают такси, и при этом все трезвые - значит точно бухгалтера!
0

- Только начинаешь чувствовать себя свободным человеком, как на тебе - отпуск ещё не закончился, а денег уже нет!..
0

- Рэбе, скажите, а с мертвецами можно разговаривать?- Можно. Только они не отвечают.
0

- Хватит маяться бездельем! - Я бездельем не маюсь, я им отдыхаю.
0

Драматург хвастается приятелю: - И вот, когда опустился занавес, весь зал взорвался аплодисментами. Нам аплодировали стоя! - И что же такого было нарисовано на занавесе?..
0

- Как ты думаешь, что лучше пить - пиво или водку? - Конечно пиво! Ведь печень одна, а почек две!
0

Встречаются два бывших одноклассника. Пошли в бар - встречу отметить. Разговорились. - Слышь, а ты кем работаешь? - Банкиром. А ты? - Уличным продавцом. - Круто! И почем у тебя в среднем одна улица?
0

Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.
0

Группа туристов приезжает во Францию.Гид сообщает: - Кто приехал "увидеть Париж и умереть", пройдите к стенке багажного отделения...
0


- Ты купил колбасы, идёшь домой, а на тебя напала стая собак? - Защити докторскую!..
0

- Недавняя проверка электро-счетчиков в квартирах показала, что некоторые жильцы не только не пользуются электричеством, но даже сами его создают и совершенно бесплатно закачивают его в городскую электросеть.
0

К директору театра приходит посетитель: - Я за двести долларов могу сделать массаж вашим балеринам! - Договорились. Деньги при вас?
0

- Пацан, ты откуда?- Я из Москвы.- Ха! Из Москвы он! Чё-то я тебя там ни разу не видел!
0

- Математики до сих пор верят, что пересечение двух плоских шуток дает одну тонкую...
0

- Сейчас модно говорить и писать: "креведко", "блондинко", но уже мало кто знает, что "Морозко" - это реальный сказочный персонаж, а не погодко...
0

Один парень говорит другому: - Я вчера 10 долларов нашел... - И чего? - Выкинул, это оказалась фальшивка, у десятки не бывает два нуля!
0

- Появились новые подушечки "Орбит"! Теперь они без наволочек...
0

Во Флориде установилась необыкновенно жаркая и влажная погода. Выйдя на крыльцо своего дома, Билл воскликнул: - Хватит нам уже этой жары! Хорошо бы завтра похолодало!Его сосед, поливавший цветы на своей клумбе, язвительно усмехнулся: - Билл, и ты в это веришь?Но ночью погода резко изменилась. Температура упала, прошел сильный дождь. И к утру действительно похолодало! Наутро сосед, надев плащ, постучал в окно Билла: - Прости, Билл, не мог бы ты что-нибудь сделать с нашей экономикой?
0

Криминальные новости: - У пенсионерки Ивановой был украден кошелек с пенсией! Вор доставлен в больницу с сотрясением мозга. Как утверждает пенсионерка Смирнова, вор 10 раз наткнулся головой на ее авоську с литровой бутылкой кефира, и затем добровольно вернул ей кошелек.
0

- Где ты так научился ругаться, малыш?- Этому нельзя научиться, это дар природы!
0

Идет экскурсия по городу. Турист задает вопрос экскурсоводу: - Сколько в Вашем городе жителей? - В нашем городе проживает 20млн. 386 тыс. человек. - Ясно. А чем еще Вы здесь занимаетесь?
0

Вокзал. Пожилой мужчина выходит из вагона и отправляется в буфет перекусить. Перед тем, как уйти, он смотрит на номер своего вагона, чтобы потом найти его. - Ага, 1492... Отлично! этот номер невозможно забыть. Это год открытия Америки.Через некоторое время пассажир выходит на платформу и вежливо спрашивает служащего: - Простите, вы не помните, в каком году была открыта Америка?
0

Диалог двух подруг: - Вот видишь, как на сайте знакомств много разных фотографий женщин. Всё же я умница, хорошо тебя сфотографировала. Ты просто выделяешься среди всех! - Ну конечно, они там с кошечками, собачками, цветочками. Только я одна - с боксёрской грушей...
0

- Назовите три отрицательные черты вашего характера!- Жестокость. Мягкость.- И?..- Ну и двуличность.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)