Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3195]

Объявление в маршрутке:"Книга жалоб и предложений находится в следующей машине".
0


Сориентируйся по небу:- Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - это очень плохая примета.
0

Пассажир поезда спрашивает проводника: - Извините, в тамбуре курить можно? - Ни в коем случае! - А, почему бычки валяются? - А они не спрашивали.
0

- Я не смотрю телевизор и ни разу в жизни не видел Дом-2. Не интересуюсь ни футболом, ни политикой, не читаю газет и не слушаю радио и не собираюсь идти на выборы. Но я все равно в курсе всего происходящего. Я знаю название всех партий и за какую партию голосовать надо. Я расскажу, кто в Дом-2 самый красивый, а кто - самый умный. Я знаю результаты всех матчей всех более-менее значимых состязаний, особенно по футболу, и частично даже составы команд и тренеров поименно. - Откуда? - Из анекдотов!
0

Бомж стучится в дверь квартиры:- Дайте кусочек торта.- Ты же всегда хлеба просил.- А у меня сегодня день рождения!
0

- Папа, а самые большие должности у нас занимают самые одарённые люди? - Не совсем, это только потом они становятся самыми одарёнными.
0

Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т.д. - совпадает с человеком, а свинья на 70% совпадает с человеком по составу крови, по хромосомному набору, температуре тела и т.д. То есть если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?
0

Всем известный факт - девушки бывают либо умные, либо красивые. Жаль, что сайты знакомств освоили только умные...
0

Саша - 32 зуба... Дима - 20 зубов... Андрей - 4 зуба... Учёными-стоматологами доказано: неважно, какая у тебя зубная паста - главное, не гулять в Люберцах после 22-00...
0

Вчера увидел книгу "Лечение пивом в домашних условиях". Оказывается, мы не пьем. Мы лечимся!
0

- Чего кричишь, мальчик?- Меня побили!- За что?- За то, что кричал...
0

- Папа, а что значит "каменный век"?- Ну, тогда все делали из камня.- Как, и телевизоры тоже?!
0

- Знаешь, что бывает с девочками, которые не съедают свою манную кашу? - спрашивает мама маленькую дочку. - Знаю, они становятся манекенщицами!
0

- Что с тобой? - Да мне друзья весело, с уважением, обьяснили, почему нехорошо разбивать последнюю бутылку водки.
0

- В чём отличие живописи до и после изобретения фотографии? - До изобретения все художники стремились создавать картины, как можно более похожие на правду. После - как можно более непохожие.
0


Идет мужик по улице, смотрит - возле бара стоит девушка, плачет итанцует. - Чего ты плачешь? - Мама заболела... - А почему тогда танцуешь? - Музыка хорошая...
0

- Знаете, чем умный человек отличается от глупого? - И чем же? - Умный человек уже знает ответ на этот вопрос, а глупый обязательно захочет узнать.
0

Маньяк-убийца ведет охоту на 10 человек: - Ха, ха! Вам не выбраться с этого острова! - О, боже, мы находимся на острове? - А вы что, не знали, что Великобритания - это остров?
0

Маленькая девочка, впервые попавшая в деревню, вбегает в избу с криком: - Мама! Пойдём скорее, что я тебе покажу! Там в сарае пять маленьких поросят надувают одну свинью! Она уже стала большая-пребольшая!
0

- Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?- Да, пожалуйста.- А по какому курсу?- По шесть рублей.- Извините, это банк?- Нет, это типография.
0

- Я вчера на охоте был! Стрелял-стрелял но по уткам, ни в одну не попал. - Я однажды тоже в утку не попал, медсестра так ругалась!
0

Представители НАСА заявили, что до сих пор не обладают достоверной информацией, есть ли вода на Марсе. По их словам, виной тому авария, в которую попал исследовательский аппарат "Спирит" - он утонул.
0

- Девушка, дайте ваш телефончик. - Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? - Ишь, какая прыткая. Это ограбление!
0

После совещания: - А Вас, Козлов, я попрошу остаться.Осталось семь человек...
0

Новости: На прошлой недели прошла выставка "Традиции русского самогоноварения". Как передает из медвытрезвителя наш корреспондент, на выставке было представлено более 100 000 л экспонатов, однако посетителям для полного осмотра этого не хватило и они несколько раз бегали в близлежащие ларьки.
0

Если вам надо прочитать книгу, но нет желания, просто отнесите её в туалет, а дальше - дело техники.
0

Происшествия: - Вчера шаурма укусила мальчика Колю.
0

- В каждой женщине должна быть загадка, - сказала Маша и съела сборник ребусов.
0

Авария на химическом заводе. Есть жертвы среди людей: Чебурашка, два инопланетянина и семь птеродактилей. Директор залез под пресс и хочет видеть Сару Коннор. Врачи говорят, что они тоже пока здесь останутся.
0

Пришла бабка на базар. Видит - мужик мясо продает. Подходит к нему и спрашивает: - Почем мясо-то, милок? - А у тебя, бабка, валидол с собой?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)