Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3196]

Залезает парень к своей девушке в окно и говорит:- Ну давай, пошли.- Ты что! Не кричи так громко, отец может услышать.- Да не волнуйся, он стоит под окном на шухере.
0


В городе Владимир прошел конкурс красоты, но само название "мисс Владимир" распугало всех участниц.
0

Грабитель фомкой отжимает дверь квартиры. Приоткрывается соседняя дверь, из-за которой слышится:- Драгоценности они прячут в саксонской вазе, а деньги - под аквариумом.
0

Разговаривают двое друзей.- Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с жизнью, выпив 100 таблеток аспирина.- И что?- Когда я выпил вторую, я почувствовал себя лучше.
0

- Когда будет твой День рождения?- Второго сентября.- Не может быть!- Что не может быть?- Чтобы в году было два сентября.
0

Звонок на мобильный.- Алло!- Друг, подойди к окну.Мужик подходит к окну и стоит. Потом спрашивает:- А кто говорит?- Снайпер!
0

Плакучая ива признана единственным в мире растением эмо.
0

Мало кто знает, что автомобиль "Ока" ездит на аккумуляторе от Nokia 3310.
0

Жил-был Банк. И было у него три Банкомата. Два умных и один дурак, который все еще выдавал деньги.
0

Бабушка говорит своему внуку:- Дорогой, прошу тебя, не ходи ты на эти рок-концерты, оглохнешь! - Спасибо, бабуля, я уже пообедал!
0

- Мне отец попугая за тысячу долларов подарил!- Красивый?- Очень!- Говорящий?- А как же!- Вкусный?- Ты что, дурак?! Попугай штуку баксов стоит - конечно, вкусный!
0

Страшный сон российской интеллигенции: "Дом 2" на канале Культура.
0

В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера - комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками.Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком):- М-мда... Не пригласили...Забыли...Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком)- М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) - помнят ещё!
0

Одна женщина познакомилась по Интернету с "состоятельным мужчиной" и пошла в первый раз на свидание. Вернулась и ругается вовсю.- Что с тобой? - спрашивает подруга.- Представляешь, он притащился на "Мерсе" 1928 года выпуска!- Это же крутая тачка - коллекционная!- Да, но он первый её владелец!
0

- Папа, а чем революции отличаются от переворотов? - Революции происходят от желания голодных кушать, а перевороты - от желания сытых кушать еще лучше.
0


Объявление в маршрутке:"Книга жалоб и предложений находится в следующей машине".
0

Сориентируйся по небу:- Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - это очень плохая примета.
0

Пассажир поезда спрашивает проводника: - Извините, в тамбуре курить можно? - Ни в коем случае! - А, почему бычки валяются? - А они не спрашивали.
0

- Я не смотрю телевизор и ни разу в жизни не видел Дом-2. Не интересуюсь ни футболом, ни политикой, не читаю газет и не слушаю радио и не собираюсь идти на выборы. Но я все равно в курсе всего происходящего. Я знаю название всех партий и за какую партию голосовать надо. Я расскажу, кто в Дом-2 самый красивый, а кто - самый умный. Я знаю результаты всех матчей всех более-менее значимых состязаний, особенно по футболу, и частично даже составы команд и тренеров поименно. - Откуда? - Из анекдотов!
0

Бомж стучится в дверь квартиры:- Дайте кусочек торта.- Ты же всегда хлеба просил.- А у меня сегодня день рождения!
0

- Папа, а самые большие должности у нас занимают самые одарённые люди? - Не совсем, это только потом они становятся самыми одарёнными.
0

Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т.д. - совпадает с человеком, а свинья на 70% совпадает с человеком по составу крови, по хромосомному набору, температуре тела и т.д. То есть если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?
0

Всем известный факт - девушки бывают либо умные, либо красивые. Жаль, что сайты знакомств освоили только умные...
0

Саша - 32 зуба... Дима - 20 зубов... Андрей - 4 зуба... Учёными-стоматологами доказано: неважно, какая у тебя зубная паста - главное, не гулять в Люберцах после 22-00...
0

Вчера увидел книгу "Лечение пивом в домашних условиях". Оказывается, мы не пьем. Мы лечимся!
0

- Чего кричишь, мальчик?- Меня побили!- За что?- За то, что кричал...
0

- Папа, а что значит "каменный век"?- Ну, тогда все делали из камня.- Как, и телевизоры тоже?!
0

- Знаешь, что бывает с девочками, которые не съедают свою манную кашу? - спрашивает мама маленькую дочку. - Знаю, они становятся манекенщицами!
0

- Что с тобой? - Да мне друзья весело, с уважением, обьяснили, почему нехорошо разбивать последнюю бутылку водки.
0

- В чём отличие живописи до и после изобретения фотографии? - До изобретения все художники стремились создавать картины, как можно более похожие на правду. После - как можно более непохожие.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)