Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3226]

Я кассир в студенческой столовой. Гречневая каша у нас стоит 26 копеек.Но, я смотрю в глаза студентов, когда говорю им: "4,80"."Рексона": Вру и не потею.
0


Россия намерена отказаться от участия в МКС, чтобы сэкономить народные деньги. Вырученные средства уже затребовал главный скульптор страны - они будут направлены на проект монументальной статуи «Высоко сижу, далеко гляжу», вершина которой по замыслу автора будет находиться на околоземной орбите. Для наших космонавтов внутри предусмотрена лестница и обзорная площадка.
0

У холостяка Иванова И.И. в квартире под диваном открыто крупное месторождение пыли.
0

На Марсе.Марсианка проводит экскурсию по достопримечательностям. Подводит экскурсантов к яме.- Вот в эту яму провалились земляне. Так они оттуда выбирались при помощи палки и какой-то матери. А потом стали фокусы показывать, тумаками называются.
0

Внимание! Переход на летнее время осуществляется переводом стрелки на колготках на один час выше колена.
0

Франция.Молодая женщина просыпается утром. Застилает постель одеялом. Одевает халат. Раздвигает шторы. И снимает чехол с клетки с попугаем.Раздается телефонный звонок.Девушка говорит в трубку:- Да-да, милый, приезжай, очень жду!!!Молодая девушка задергивает шторы. Отбрасывает одеяло. Снимает халат и надевает чехол на клетку с попугаем.- Вот, блин, денёк быстро закончился! - сказал попугай.
0

Обьявление:"Валяю валенки для детей из шерсти родителей."
0

Объявление: "Популярная женская поп-группа отрекламирует ваш товар, спев свою песню: "Лучшие друзья девушек - это [название товара]". Звонить по тел. 123-45-67, спросить Валеру. PS: Ювелирам просьба больше не обращаться."
0

Вчера на трассе Кострома-Рим разбился грузовик груженый баянами. Все баяны - в гармошку.
0

Новости археологии:Как показали недавние раскопки на Курильских островах, они по совместительству являются еще и Выпивальскими.
0

- Почемy ты опоздала, доpогая?- Я не опоздала. Я pаботаю здесь кpyглосyточно. И совсем не доpогая.
0

Тамада-барабанщик задаст ритм первой брачной ночи.
0

"Дом3". В проект набрали одних молдаван, они забили на любовь, и построили дом всего за 3 недели.
0

Дальтоник - небольшая помарочка природы.Ядовитый мухомор - дальтонику кажется коричневым и съедобным. Вот таким нехитрым способом природа и пытается исправить свои, даже незначительные, ошибочки.
0

В московском метро эволюция человека получила новый виток. Появились две новые ветви: человек быстроидущий и человек елеползущий.
0


И о погоде: завтра в Москве с утра давление составит 760 миллиметров ртутного столба, к обеду поднимется до 800 миллиметров ртутного столба, а к вечеру взлетит настолько, что кое-где по области не исключено появление и самого ртутного столба.
0

Объявление: Салон красоты окажет услуги коррекции Вашей фигуры методом диетического голодания. Прейскурант: 100 рублей за час диеты.
0

Замуж за иностранца! Брюнет, рост 175, вес 70. Трудолюбив, любит животных. По-русски говорит почти также, как по-таджикски.
0

В 21 веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины.
0

Из заголовков прессы:После двух месяцев размышлений, эстонская пресса перепечатала "датские карикатуры".
0

- Девчонки, а мне мой вчера сказал, что у меня бархатная кожа! - Глупая, бархат - это мелкая шерсть!
0

Согласно диалектике, количество переходит в качество. Но количество необходимо такое, что пока наберешь необходимое, уже будет не до качества.
0

Встречаются два бывших одноклассника, которые не видели друг друга много лет. Один другому: - Ты чем занимаешься? - Я - музыкант... - Ну, не хочешь, не говори.
0

Объявление: "Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами."
0

Сети "Перекресток" и "Пятёрочка" объявили о слиянии. Новая сетьмагазинов получит название "Перетёрочка".
0

Меняю ВАЗ 2110 на ВАС в 2110.
0

В свете изложенных событий "Евангелия от Иуды", Американская общественность выдвинула Иуду на соискание Нобелевской премии мира, как спасителя всего демократического человечества.
1

Фужер шампанского, бутылка водки, а потом еще коньяк подвезли. Дома меня ждали пять бутылочек пива. Не отказался. Вы спросите как я сегодня? Да мне практически конец!
0

Российские правозащитники выступили с осуждением авторитарной диктатуры Бога и олигархической власти архангелов. Жесткой критике правозащитников подверглась и практика пыток их коллег-диссидентов в застенках адских подземелий...
0

Объявление: Для издания книги "100 простых способов заработать большие деньги." Требуется спонсор.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)