Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3232]

новости 2020 г.Успешно идет в нашей стране борьба с антисемитизмом! За одну только минувшую неделю было задержано и расстреляно более 500 евреев-мазохистов!
0


Совет тем, кто хочет похудеть: стакан воды за три дня до еды.
0

Сейчас "дурак" не говорят, а говорят "человек с гуманитарнымскладом ума".
0

Пословица инопланетянина: "Незванный гость хуже Гагарина".
0

Богатая американка ,собираясь уезжать домой из Парижа, говорит портье :- Скучно тут у вас, все это есть в Америке и в лучшем варианте, никто не знает способа любви "дилижанс!" Портье: Мадам, поезжайте на юг, там живет одна старая маркиза, которая наверняка знает, что это такое, она была известной куртизанкой.Мадам срочно летит на юг и застает маркизу при смерти.Умоляю, не умирайте, расскажите, что такое дилижанс?Старуха- маркиза при -открыла глаза, лицо внезапно порозовело, и она шепнула: Ах ",Дилижанс", и тут же скончалась
0

Один грузин приходит к другому грузину.И спрашивает:"Ты,говорят,мерседэс купил?"Тот отвечает:"Купил модэл 600!""А цвэт какой?""О,цвэт-бэлий ночи!""А что за цвэт такой?""Ну,апэльсин знаешь?""Знаю""Вот точно такой,только бэлий!"
0

В молдавском детском саду, воспитатели не уследили за детьми и за время прогулки, последние построили в песочнице, четырехэтажный коттедж с открытым бассейном.
0

В центре Москвы ограблена квартира. По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо.
0

И было у старика Шумухера трое сыновей: двое старших - гонщики, а младший - водитель маршрутки...
0

Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка. Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка. Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка. И только девушке плохо - то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.
0

Беспрецедентная акция министерства культуры Российской Федерации! Пришлите 6 удачных шуток Е.Петросяна - и получите бесплатно фонограмму Ф.Киркорова!
0

На похоронах одной женщины один человек говорит другому:- Вася, от чего это твоя тёща умерла?- Да...грибов ядовитых наелась...- А чё это она вся в синяках?- Да есть не хотела...
0

Весело бренча карабинами, вниз пролетела связка альпинистов!
0

Беседуют две подруги:- Слушай, ну зачем ты вчера при всех меня назвала дурой?- Ну извини, ты не предупредила о том, что скрываешь это!!
0

В детском саду, дети нашли в луже, мёртвого ёжика воспитательница подходит и спрашивает:- Дети! Кто же это? Мы столько книжек о нём читали, столько передач смотрели, кто ответит?Выходит мальчик:- Так вот ты какой, Ленин...
0


наркоман подходит к зеркалу:-тут я...подходит к другому-и тут я...Стук в дверь-кто там?-Я.-и там тоже я...
0

Американские ученные и геологи обнаружили над крупным американским месторождением нефти какую-то арабскую страну.
0

Война... В танке сидят два голубых и один другому говорит: "Дорогой, к нам мужики идут!" Другой: "Они хоть красивые?" "Да нет" "Тогда мочи, их мочи!!!!!!"
0

- Доктор, скажите, а чернобыльские яблочки можно кушать?- Можно, только огрызки поглубже закапывайте.
0

Я вскружил ей голову... и её стошнило...
0

Не ставьте детей в раннем возрасте, в угол, именно в это время у них формируется форма лица!
0

Сидят мужики, о котах разговаривают- Я своего кота Пенопластом назвал. Сколько раз топил - все бес толку!- А я своего - Бумерангом. Сколько раз в лес увозил - все равно возвращается!- А я своего - Джордано Бруно!- Ну ты и садист!- Нет, просто он любит на звезды смотреть.
0

Беседуют два приятеля:- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с нового года решил бросить.- Что именно? Пить или курить?- Да нет, читать.
0

- Мужчина, возьмите себя в руки.- Не могу, я брезгливый.
0

Встречаются два друга. Один другого спрашивает: - Почему у тебя вид такой бледный?- Да моча в голову стукнула.- А почему синяк под глазом?- А ты что думаешь, горшок-то мимо пролетел?!
0

Мужик приходит домой, смотрит дома разгром. Забегает в спальню - никого, смотрит в шкаф - никого, лезет под кровать - и тоже никого не находит. Заходит в ванну, и видит двухметровый армянин - амбал душ принимает. Армянин его спрашивает: "Ну что нашел?"- Нет, пойду еще на кухне посмотрю.
0

- Взял на пробу соус "Тысяча островов".- И как?- Представляешь, двух не хватает.
-1

На автоответчике: Здравствуйте. Вы звоните по телефону доверия Федеральной Службы Безопасности. Не вешайте трубку. За вами сейчас приедут!
0

- У меня дед - долгожитель. Пойдет, бывало, в лес, встретит кукушку и спрашивает: - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? А она в ответ: - Много, много, только на горло не дави!
0

Новый гель для душа "Фа Йогурт" - теперь и питьевой!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)