Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3235]

- У меня сгорела вся библиотека.- Мои соболезнования.- Спасибо. Такое горе: сгорели обе книги, причем одна даже не раскрашена!
-1


Голливуд в шоке! Ума Турман оказалась двумя небритыми мужиками!
1

На конкурсе самого сексуального сказочного персонажа победил Старик Хотабыч, со своим фирменным заклинанием "Трах-тибедох-трах.
-1

Всю жизнь он гонялся за каждой юбкой (правда в Шотландии с ним случился шок).
-1

Девушка, а как вас зовут?- Домашние или добрые знакомые?- Добрые знакомые.- Добрые знакомые зовут меня в ресторан.
-1

Лучшие в мире внедорожники делают только в России. И только на гусеничном ходу.
0

Мама приходит домой и говорит своей дочке:- У меня для тебя 2 новости, плохая и хорошая. Плохая новость: завтра мы переезжаем в другой город. Хорошая новость: там будет полным-полно новых мальчиков, которые не видели, как тебя стошнило в кафе неделю назад...
1

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть! - А на носу - повеситься!
1

Звонит наркоман в пожарную:- Приезжайте у меня дом горит!- Хорошо, а как до вас добраться?- Ну как, на большой красной машине!!!
1

Мама ведет разговор с маленькой дочкой:Дочь: - Мама! Мне приснилось, что ты мне купила маленькую шоколадку!Мама: - Если будешь хорошей девочкой, тебе приснится, что я купила тебе большую шоколадку!
-1

Утро, на берегу реки, в палатке, просыпаются рыбаки с перепоя. Один выходит на берег и видит - сеть натянута по берегу через поле. Влетает в палатку, орёт на второго: - Ты где сеть ставил, идиот! Тот: (не открывая глаз)- Где ты грёб, там я и ставил!
-1

В колхоз приехала комиссия. Заходят в приемную, спрашивают у секретарши:- Где председатель?- Он сеет.Члены комиссии в недоумении переглядываются: на дворе февраль, какая посевная? Заходит председатель, видит замешательство и спрашивает:- Она вам что-то не то сказала? Она букву "Р" не выговаривает.
0

- А вот сейчас вы наблюдаете знаменитые египетские пирамиды, которые...- Товарищ экскурсовод - а правда, что верблюд может не дышать три минуты?- Нет, не правда.- Лёха! Лёха! Отпускай его! Отпускай!
0

- Скажите, Холмс, жуткий звук, что мы сейчас слышим, это вой собаки Баскервилей?- Нет, Ватсон. Это сэра Генри кормят овсянкой!
0

Покупатель звонит в магазин.- У Вас имеются ткани веселеньких расцветок?- Имеются. Приезжайте, обхохочетесь!
0


- У меня не обычная собака! - А что в ней необычного? - Она гоняется за машинами! - И моя тоже гоняется за машинами. - Да, но моя ещё и закапывает их в саду!
0

Жена: - Лучше бы я вышла замуж за черта?Муж: - Это исключено: браки между братьями и сестрами запрещены.
0

Дети рассуждают - что самое быстрое в мире.Девочка: - Самое быстрое в мире - это слово. Его скажешь, а поймать уже не успеешь.Мальчик:- Самое быстрое - электричество. На выключатель нажмешь - и тут же свет загорается.Вовочка задумался и говорит:- Ну, я не знаю. У меня тут понос был, так я не успел ни слово сказать, ни свет зажечь!
0

- Мамочка, купи мне обезьяну!- Что ты плетешь, Петя! Чем ты ее будешь кормить?- А ты купи мне обезьяну из зоопарка. Там висит объявление: "Кормить обезьян запрещается".
0

Встречаются две соседки:- О чем вы так задумались, голубушка?- Ах, эти материнские заботы с незамужними дочерьми!- Не огорчайтесь. Было бы гораздо хуже, если бы у вас были незамужние дочери с материнскими заботами...
0

- Если ты не будешь, есть манную кашу, я позову Бабу Ягу!- Мам, неужели ты думаешь, что она будет ее есть?
-1

- Дайте мне плацкарт до Пензы!- Только через Житомир!- Ну вот! Все у нас через Житомир в Пензу!
0

- А чего ты больше на тромбоне не играешь?- Да так, узнал случайно, что сосед ружье купил...
1

Лежит Иван на берегу моря, жарко ему. Вдруг слышит:- Иван, хочешь пива холодного?- спрашивает голос.-Хочу! - и появляется пиво.- Хочешь новую машину?- Хочу ! - и появляется машина "Мерседес"Опять голос:- Иван, хочешь дачу на берегу моря?- Хочу! - и появляется дача. Спрашивает Иван:- А ты случаем не золотая Рыбка?- Нет, Иван, Я - белая горячка!!!
0

Едет укуренный наркоман в троллейбусе. Тут ему бабка:- Сынок, передай билетик на компостер!Наркоман поворачивается, за ним стоит солдат.Наркоман: - Солдат, прокомпостируйте билетик!Тот оскорблено: - Я не солдат, я матрос!Наркоман поворачивается к бабке: - Бабка, какой компостер?! Мы ж на корабле!
0

Группа "Ленинград" дала благотворительный концерт в пользу матерящихся детей Африки.
0

Внук:-Дедушка, это ты руку потерял на войне?Дедушка:-Нет внучок, это меня так в военкомат вели!
0

Прими слабительное - почувствуй себя ракетой!
0

Мальчик копает ямку во дворе, копает, копает...Уже довольно большую вырыл.Подходит к нему бабушка и говорит:- Мальчик, что ты копаешь в саду?- А, понимаете,у меня мышка умерла, вот и копаю...- Ну а ямка большая, а мышка маленькая!- А это ямка для того тупого кота, который её съел...
0

Женщина пьяному мужику в переполненном автобусе говорит:- Мужчина, Вы пьяны!- А... у тебя ноги кривые.- Вы до безобразия пьяны!- А...у тебя до безобразия ноги кривые, а я завтра трезвый буду!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)