Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3290]

"Цигель-Цигель-айлюлю!" - боевой клич рода Цигелей.
0


Идет мужик по пустыне и разбрасывает какой-то порошок.- Ты чего это разбрасываешь?- Отраву от крокодилов!- Да тут крокодилов вовек не водилось!- Да там и отрава такая...
0

Мальчик полюбил девочку.. а она оказалось дурой. Бедная девочка...
0

- У вас все дома?- Урод куда-то вышел!
0

Он был весьма посредственный нейрохирург,зато его брат был ассенизатор от Бога.
0

На занятиях по бальным танцам спрашивают слона:- А почему это Вы сегодня в розовых тапочках???- Потому, - отвечает слон, - что у меня синие - в стирке!!!
0

- вЕЛ НРКХВЮЕРЯЪ ОНЛХДНП НР РПЮЙРНПЮ?- оНЛХДНП - ЙПЮЯМШИ, Ю С РПЮЙРНПЮ ДБЕПЖЮ МЮПСФС НРЙПШБЮЕРЯЪ...оПХЯКЮК юМНМХЛ
0

Эстоонская версийа "Буураттинно"...Пааапа Кааарлло вырезал из полеена деревяннннннного человеееееечка... К сожалению, пока он делал эту рабооту, все остальныыыыыыые персонаааажи - Мальвина, Дуремар, Карабас-Барабас, Пьеро, Артемон, Тортила, Лиса Алиса, Арлекин, Кот Базилио - уже ууумерли... Не дождались...
0

Всю жизнь она ждала настоящего принца на белом коне. И вот он прискакал ранним утром, весь такой красивый и стройный... Но зашел ни к ней, а к Ваське в котельную. А тому все равно кого тр@хать за бабки!И только тогда она поняла, что настоящий принц не тот у кого белый конь и кудри завитые, а тот у кого стоит!Стала присматриваться к Ваське...
0

- Это племя аборигенов пользуется отравленными презервативами...
0

Второе пришествие Иcсуcа Христа. Заходит Христос в метро, подходит к сонному панку, сидящему в уголке:- Эй! Проснись! Ты помнишь, кто я?Панк (протирая глаза):- Джон Леннон?!- Нет, я не Джон Леннон.- Джим Морриcон?!- Нет, я не Джим Морриcон, приcмотриcь-ка получше...Панк (с подозрением):- Ну-ка, ну-ка... а разведи руки...
0

Две помидорки сидят на грядке. Одна спрашивает у другой:-Ты почему такой красный?-Так я ж помидор!!!
0

Шёл как-то мишка по лесу.Видит машина горит:сел в неё и сгорел.
0

Если у вас нет тренажера с бегущей дорожкой - можно намазать ступни вазелином и бегать на месте...
0

Отец поучает сына, как правильно одевать трусы:-Запомни, сынок, желтеньким - вперед, коричневым - назад!.
0


Катя и Маша всегда мечтали попасть в Третьяковку... Но их почему-то всегда приглашали в сауну.
0

У программиста на мониторе появлятся ошибка. В ней сообщается." Клавиатура не работает. Нажмите F1 для продолжения "
0

Приезжает мужик в Макдоналдс.- Мне коктейль.- Какой? Клубничный.- А еще какие есть?- Шоколадный и Ванильный.- А что клубничного нет?
0

Ламер звонит операту - програмисту:- Почему у меня не открывается папка?- Нажмите "Enter"!- Нажал, неполучается!- Отожмите "Enter"!
0

- Алена! Это Яна!- А я не Алена!- А я не Яна. Просто я-на, так разговариваю-на
1

- Скажите, пожалуйста, сколько времени?- Ну, "сколько времени", если тебя это так прикалывает.
0

Сидит чувак за компом. Невыспавшийся - полный ноль. Звонок:-(безразлично молчит)-(радостно) Гюльнара, это ты?-(безразлично)Нет.-(радостно)Сережа это ты?-(безразлично)Нет.-(удивленно)А кто?-(безразлично)Кто ж его знает?.
0

Приходит мужик к психологу.- Доктор на мне чертики сидят!!!- А что ты на меня-то их кидаешь!!!
0

Мать говорит сыну:- Сынок, не ходи на дискотеку, оглохнешь.- Спасибо мама, я уже поел.
0

Приехал русский в Нью-Йорк. Спрашивает у прохожего как пройти на Брайтон-бич. Ему говорят:-Не ходи туда, там сходу бьют.-Как я приеду домой, у меня спросят - был на Брайтон-Бич. Не, лучше я пойду. Идет, видит мужик идет. Думает - лучше я его первым огрею, чем он меня. Подбегает к мужику и бьет его с ходу. Мужик падает и говорит:-Говорили мне не ходи на Брайтон-Бич, там бьют с ходу.
0

Встречаются два приятеля:- О, привет! Давно не виделись! Давай за встречу что ли?- Я не пью!- Чего это вдруг?- А ты прошлое лето помнишь?- Ну да!- А я НЕТ!!!
0

Kорова лезет на дерево, сидящая рядом ворона говорит ей:- Ты зачем на дерево лезешь?- Яблоки кушать!- Так это ж береза!- A они у меня с собой!
0

Звонит пиявка пиявке:- Привет! Я тебя не отрываю?..
0

Плывут два крокодила по реке. Видят на берегу обезьяна сидит.- Давай подплывем к ней и спросим:"Ты замужем"? Она ответит "нет", а мы ей: "Да кто тебя с такой рожей замуж возьмет?"- А если, она скажет, что замужем?- Тогда мы ей скажем: "И кто только тебя с такой рожей замуж взял?!"Подплывают крокодилы к обезьяне и спрашивают:- Обезьяна-обезьяна, а ты замужем?- Да как тут замуж выйдешь, когда вокруг такие рожи плавают!!!
0

- Тараканы замучили, не знаю как избавиться. Прям беда!- А ты купи мелок для них.- И что помогает?- Конечно! Вон, смотри - сидят в углу, рисуют.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)