Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3302]

- Официант! Ведерко с шампанским для моего друга!- Н-не н-надо... у м-мня уж-же лицо от с-стола н-не отрывается...- Понял. Официант, тазик с водкой!
0


Идут два алкаша по улице и вдруг находят на дороге 100-долларовую купюру. Стали они думать, как разделить деньги. Один предлагает:- Давай купим на доллар хлеба, а на все остальное - водки.- А зачем нам столько хлеба?
0

Разговаpивают два пьяницы:- Я хотел бы pодиться с двyмя головами.- Да ты чего, совсем сдypел что-ли- А ты пpикинь, только pодился, а тебя сpазy в банкy со спиpтом.
0

- Вы все увлекаетесь спиртным?- Да, бывает, правда, во сне.- Ну и как?- Хорошо. Голова не болит и бутылки сдавать не нужно.
0

Как печенкой чувствовал, что много выпью...
0

Алкаш идет по улице и вдруг со всего размаху ударяется лбом в столб.Тогда он разворачивается в другую сторону и, через несколько метровврезавшись в другой столб, произносит:- С#ки, заперли!
0

- Ты что вчера так поздно на работу пришел, проспал что ли?- Да вот, будильник сломался...- А-а-а, небось напился и разбил?!- Да нет, обкурился и разобрал...
0

Прибились как-то две наркомана к группе туристов в Австралии. Едут онипо саванне, экскурсcовод что-то вещает на тему. Вдруг один увиделогромное поле анаши. Перцы тихо отбились от группы и в поле...Что делать незнают. Разделись до гола и давай по полю бегать в чем матьродила. Кайф поймали, сидят, думают, как выходить. Мимо скачет стадокенгуру. Ну нарики и решили к ним прибиться. Скачут, все клево. Вдругважак стада оборачивается: "Козлы, носки-то снимите, а то все стадо намзапалите!"
1

Мама спит, она устала,Даже водку пить не стала.Но и я играть не сталаЯ друзей не привожуУкололась и сижу.
0

Пьяный мужчина заходит в парикмахерскую и спрашивает у мастера:- Сколько стоит стрижка?- 240 рублей.- Не понял, а без м#ньета?
0

Идет пьяный по улице. Упал на з#дницу, судорожно схватился за нее и с ужасом произнес:- Разбил! Напополам!!!
0

- Я вчера, прежде чем выпить, полчаса бутылку линейкой измерял.- Зачем?- Врач говорит, сужение сосудов для меня смерть!
0

Даже самые крепкие кукуевские мужики боятся в одиночку ходить на водку.Этот зверь такой сильный, что мужики ходят на него как минимум втроем.
0

Поздно вечеpом стоит возле пивнушки мужик.Пpохожие спpашивают его:- Почему не заходите внутpь?- Меня вышвыpнул бармен за то, что я ухаживал за его женой.- В таком случае, чего же вы еще ждете?- Бармен обещал и жену выгнать.
0

Aлкаголик хочет найти непьющую, стройную, но при этом большую бутылку.
0


Если вы (с пьяну) стучитесь в сервант, а вам не открывают, хорошенькоподумайте, а нужны ли вы там?
0

Водка - лучшее из средств, которые не помогают от простуды!
0

Коньяк расширяет сосуды, а водка - связи.
0

Стакан с антиперегарным покрытием.
0

Встречаются два нарка. Один другому заряжает:- Прикинь, вчера ширнулся, валю домой. Тут меня как потащило, об заборударило, карманы вывернуло, шапку сняло и отпустило!
0

- У меня характер твердый... Ик! Сказал не буду - значит наливай.
0

Последние слова алкоголика:- Я свою дозу знаю.
0

После вчерашней пьянки в болоте сидит бегемот, берет лапой грязь изболота, бьет себя по лбу и орет на все болото:- Ой как мне х#ево!После 10-го удара он замечает, что на лапе сидит маленький лягушонок.- Как твое имя, лягушонок?- Стасик.- Ой как мне х#ево, Стасик!
0

- Чем накуриться лучше, чем напиться?- Если сильно накурился, то что бы стало легче, надо поесть, а если сильно напился - надо побл#вать.
0

Пиво с мужским характером - вздорное, злопамятное, шумное ибестолковое!
0

Сидят да наркомана: один старый, прожженый, а другой молодой, начинающий. Варятширку в алюминиевой шлемке. Сварили, выбрали, получилось пять кубов. Молодой, помахивая этой пятеркой, говорит:- А если я сейчас всю эту пятерку себе прогоню?Старый отвечает:- Ну поплохеет тебе резко, кровь из носа пойдет, из ушей тоже, рожа опухнет и посинеет...Молодой испугано:- Что, передознет так?- Да нет. Я тебе просто шлемкой по морде надаю.
0

Сидят две вороны на дереве у берега и косяк курят.Одна обкурилась - и в пруд свалилась. Ну, крокодил это дело заметил, ирешил залезть на дерево - посмотреть, что там со второй вороной. Залез,а ворона на него смотрит и говорит:- У-у-у, подруга, тебе уже хватит.
0

- Мужчина, что вас заставляет напиваться?- Ничто меня незаставляет. Я доброволец!
0

Накуреные идут по улице и смеются. Один из них говорит:- Тихо вы! Вдруг сейчас мент остановит. Скажет: что ржете? Накуреные?- А мы скажем, что мы - весельчаки.Идут дальше. Мент останавливает и говорит:- Что смеетесь? Вы что - весельчаки?- Нет накуреные.
0

...откровения наркомана в рекламном ролике "Без наркотиков".- От меня ушла жена... Я продал тачку, квартиру... И что? Теперь у меня новая жена, квартира и машина!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)