Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3305]

Нарк подходит к железнодорожной кассе:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Нарк думает: - Опа, а откуда она знает, что у меня есть?Отошел, достал косяк, принял пару тяг. Подождал. Вроде приход словил. Подходит к кассе опять:- Один билет до Колосовки.Кассирша:- Билеты по приходу.Отошел опять, добил косяк. Подходит снова:- Билет до Колосовки.Кассирша:- Молодой человек! Я же сказала! Билеты по приходу!Нарк:- Бл#, ну если у меня план голимый, так я что до Колосовки не доеду?!
0


- Мой знакомый водку как воду пьет.- Что, кипятит и чай заваривает?
0

Hа мотоцикле несется наpкоман. Hа обочине тоpмозит его гаишник. Hаpкоман останавливается, гаишник подходит к немy, козыpяет:- Стаpшина Сидоpчyк.Hаpкоман хлопает его по плечy:- МО-ЛО-ДЕЦ!!!И со стpашной скоpостью yносится дальше.
0

Стоит наркоман на посту с собакой. Вдруг в кустах шорох. Наркоманговорит:- Конопелька. Фас! А она, зевая: -Не-а, я лучше гавкну.
0

Разговор в компании после десятой кружки пива на человека: "По-моемупиво подходит к концу".
0

Двое пьяных выходят из бара. Мимо них проходит какая-то очень толстаяженщина. Один другому говорит:- Смотри - танк идет!Услышав это, женщина поворачивается к нему и дает ему кулачищем в нос.Другой говорит:- А он еще и боевой!
0

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!!!!
0

Базарят два нарка у кладбища:- Слышь, Колян, а что тут старух до фига?- А их на сверстников тянет...
0

Стоит в автобусе мальчик, а перед ним нарик. Мальчик:- Дяденька вы выходите?Тот молчит.- Дяденька вы выходите?Тот снова молчит.- Ну дяденька вы выходите?Тут нарик поворачивается:- Мальчик, ну какая тебе разница вхожу я или выхожу, главное чтобы ты учился хорошо.
0

Просыпаются утром пьяницы. У них похмелье и сушняки жудкие. Наскреблиони еле еле на бутылку минералки и отправили одного в магазин.Он возвращается с печеньем. Его спрашивают:- Ты что? А где минералка?- Минералки не было, я печенья купил...
0

- Посмотрите спиртом запахло!- О вы тоже услышали!!!
0

Встечаются два кента.- Давай дунем, у меня хороший косячок есть.- Давай.Курнули и разошлись. Встречаются через день.- Ну как, зацепило?- Зацепило, за угол затащило, носом об асфальтшарахнуло, кошелёк отобрало и отпустило.
0

Наркоман звонит по телефону:- Алле... Это пятьдесят... Один... Сорок шесть... Тридцать... Два?- Нет!- А что вы трубку тогда берете?
1

Решили как то два чувака обкуриться. Развели гашиша, удулись и разбежались. На следующий день один чувак спрашивает у другого:- Ну как тебя вчера зацепило?- Не, сначала не цепляло. Потом как зацепило, за угол затащило, по морде дало, корманы вывернуло и отпустило.
0

- Привет, Толстяк! Вижу, из пивной идешь - пиво пил...- А как ты узнал?- Дык у тебя пена из ушей вылазит!
0


Пьяный мужик стучит в столб и кричит:- Э-э-э, жена, открой дверь!Но подходит мент:- Мужчина, что вы делаете, вы же пьяны.- Нет, не пьян.- Ну-ка дыхните.- Х-х-х...- Э-э, гражданочка откройте мужчине дверь!
0

Накуренный наркоман забирается в переполненный тролейбус, проталкиваясь в середину. И плюхается на колени к старушке.Старешка возмущенно:- Сынок ты чего?Наркоман испугано:- Кто здесь?
1

Меню пьяницы: Завтрак - проснуться в крепком кофе; Обед - поспать на стейке с костью; Ужин - уснуть в салате.
0

Вы еще не пьяны, если можете лежать не держась за пол.
0

Утро. После перепоя. Трусятся руки. Застегиваю брюки-отрывается пуговица, беру дипломат-отваливается ручка, боюсь идти в туалет.
0

Производная от пьянки - это пьянка на сданную посуду.
0

Глобальная пьянка - пьянка содержащая в себе несколько производных.
0

- А вот застукают тебя на маковом поле, как тогда отмазываться будешь? Зачем сорвал цветок аленький?- Дочка просила! Настенька!
0

Мужику, находящемуся в глубоком и длительном запое, вдруг сильнозахотелось посмотреть на себя в зеркало. Увидев, что зеркало настолькосильно заляпано, что в нем ничего не разглядишь, мужик берет тряпку,начинает его протирать и вдруг удивленно спрашивает:- Я что-то не пойму, кто моет зеркало, ты или я?
0

Засов в туалете всегда легко открывается изнутри, и так чл#ново снаружи,особенно после 5 литров пива....хотя, если запить пиво сметаной, то сама дверь значения не имеет!
0

Если на сигаретах пишут "Легкие", то почему на водке не пишут "Печень"?
0

В Германии задержана иностранка, у которой обнаружена трижды смертельнаядоза алкоголя. Вся Россия с нетерпением ждет объявления национальностинарушительницы.
0

- Ты чтo опоздал?- Будильник сломался.- Напился и разбил?- Нет. Накурился и разобрал.
0

- Дорогой - доешь, пожалуйста, салат пока лежишь мордой в тарелке...
0

Стоят мужики, пьют пиво. Вдруг у одного из них звонит мобильник. Он многозначительно смотрит на экран телефона, после чегоизрекает: - Это меня!!!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)