Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3307]

Заходит наркоман в бар и несет говно в руках. Говорит бармену:- Прикинь, я в это чуть не наступил!!!
0


Пиво быстро подошло к концу.
0

Сидят у дерева четыре наркомана, один колет, второй глотает, третий нюхает, а четвертый стопором в голове сидит. Проходит мимо мужик, видит всю эту картину и говорит одному, который вставляется:- Вы за что парня убили?Он отвечает:- Да у меня сил нет, а ты говоришь.Спрашивает того, который таблетки глотает, и он отвечает так же. Наконец спрашивает того, кто нюхает и тот отвечает:- Да ты что!!! Не убивали мы его, он уже убитый сюда пришел.
0

Переписка на работе по e-mail.1. Я сегодня без машины.2. Пить не буду.1. Придется.2. Понял.
0

Наркоман идет по дороге, перед ним бежит маленький розовый слоник.Слоник хнычет: - Мне холодно, возьми меня на ручки.Нарк берет его, к груди прижимает.- Не так мне жарко, отпусти на землю.Нарк опускает.- Мне опять холодно. Нарк берет его на руки.- Я хочу ножками бежать, отпусти!!!- Бл#! Да когда же он меня отпустит!!!
0

Едут в машине два пьяных. Один другому говорит:- Тебе не кажется, что ты едешь по газону?Второй отвечает:- А я думал, ты за рулем!!!
0

Едут в гpузовике мужик с бабой:- Вань, я сp#ть хочу!- Hе охота мне здесь останавливаться...- Hу я си-и-ильно хочу! Hе могу пpосто!- Да ладно тебе, вон посp# в окошко.Баба откpыла окно и облегчилась. Тут идут возле доpоги два наpка:- Ты видел, какие у нее щеки!Второй (смахивая с лица): - А как плюется...
0

- Я тебе что сказала?! Погуляй с собакой!! А ты?! - Ик... вот мы с Шариком и гульнули... ик... баксов на триста...
0

Сидят Гена с Чебурашкой, обкуриваются. Чебурашка поворачивается к Гене и испуганно кричит: - Ой, крокодилы!
0

Стоит на остановке убитый ширик. Мимо проходит женщина и говорит:- Молодой человек, у вас щека испачкана.- Ага - говорит ширик, и начинает пальцами вытирать щеку.- Да с другой стороны испачкана.- Ага - говорит он, и вытирает её изнутри.
0

Господин Пупыркин придумал новый способ охлаждать пиво. Выскакиваешь избани - и в снег! А пиво при этом - в животе.
0

Рюмошная - это место куда приходишь один, соображаешь на троих, а выходишь на четверых.
0

Разговаривают русский, француз и американец. Американец:- Я просыпаюсь с похмелья, вижу: я у себя на вилле, рядом со мной классная тёлка лежит... Хочу - но не встаёт!Француз:- А я просыпаюсь с похмелья, вижу: я у себя на яхте, рядом две классные тёлки... Хочу - но не встаёт!Русский:- А я просыпаюсь с похмелья, вижу: лежу на помойке, весь ободранный, вокруг грязь, член стоит, на нём сидит ворона и клюет его... А её даже на х@й не пошлёшь!
0

После встречи Нового года пьяный обращается к милиционеру:- Скажите, как мне дойти до вокзала?- Идите прямо.- Прямо? Ну, значит мне не дойти!
0

Наркоманы уже в кайфе:- Кенты, а скока время в натуре?- Четверг...- Эх, за@бись, скоро лето!
-1


Встречаются на улице двое наркоманов. Один спрашивает:- Ты чего трусы не надел?- Откуда ты знаешь?- Потому что и брюки забыл надеть.
0

Все спиртное в этом мире выпить нельзя, но стремиться к этому можно.
0

С утра Нового года:- О господи, по зеркалу опять ужасы показывают!!!
0

По улице идет обaлденная девушка, ноги от ушей, бюст того и глядивыпадет. И ведет с собой собачку. Тут на нее из бара выпадает пьяный вдупель мужик:- Куда ты ведешь эту с#ку?!- Простите мужчина, это не с#ка, это кобель!!!- Я у него и спаршиваю.
0

Пьяный мужик возвращается домой поздно ночью. В это время часы бьют три раза. Мужик:- Я и так знаю, что время час, не надо мне это три раза повторять!
0

Один мужик другому говорит:- У нас с женой железный уговор: день она в магазин ходит, день - я.- Hу и как, все довольны?- Конечно. День пьем, день закусываем.
0

Идет пьяный мужик по улице ночью. Погода отличная, ясная. Вдруг под ногами у мужика звезды! Он задирает голову вверх там тоже звезды!!! Мужик сначала оторопел, а потом возмутился:"Во, блин, в космос заслали, а хлеба не дали!!"
0

Просыпается молодой человек после грандиозной пьянки, рядом мирнопохрапывает чудовище женского пола, парень толкает женщину в бок, онапросыпается Парень:- Ты кто? - Люся, а ты что не помнишь?- А сколько тебе лет, Люся? Люся кокетливо: - А ты угaдай?- Ты гонишь, столько не живут!!!
0

Вчера на самарском ликеро-водочном заводе взорвалась цистерна с шампанским. Первыми на место происшествия прибыли пожарные. И не пожалели! Предприятию нанесен огромный материальный ущерб.
0

Алкаш зашел в интернет и скачал себе много водки.
0

Сидят 2 пьяные подруги, одна говорит другой:- Что Катя повалили? - Я не Катя, я Валя- А-а, ну тогда Валя покатили!
0

В кашу пьяный мужик набрел на столб, обхватил его и стоит, шатается. Подходит к нему мент и говорит:- Гражданин, чем это вы тут занимаетесь?Мужик еще крепче столб обхватил, ногами в землю уперся и отвечает:- Отойди, не видишь, сейчас вырву!Мент посмотрел на столб, на мужика, и говорит:- Ну давай, попробуй вырвать.- Б-е-е-е-е-е...
0

Наркоман звонить в дверь. Открывает мужик, нарк спрашивает- Синяя краска нужна.- Нет.Накроман уходит, через пять минут возвращается и снова звонит в дверь.- Синяя краска нужна.- НетМужик злится и посылает нарка.Ещё через пять минут нарк снова звонит в дверь.- Синяя краска нужна.Мужикзлится пуще прежнего.- НУЖНА, НУЖНА.- А зачем.
0

- Hет-нет, гpажданин, в нетpезвом состоянии я вас в метpо не пущу!- Л-л-адно... Я... это... не пойду... Тока скажи, будь дpугом - а там, пpавда, лестница сама едет?- Пpавда...- А внизу... ик... все мpамоpом обла... облу... обложено?- Да...- И элестpи... пти... ктички под землей ездят?- Да ты что, никогда в метpо не был?!- Hе-а...- Пpиезжий, значит?- Hе-е-е, москвич...- И ни pазу в метpо не был?- Дык не пускают ведь!!!
0

Отморозки дрались из-за куртки и рюкзака...А он стоял и пил "Спрайт"...Нелегкий выдался день у простого московского наркодилера...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)