Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3310]

Пьяница приходит в магазин:- Вы посуду принимаете? - Да. - Тогда возьмите восемь тарелок.
0


Вопрос:- Можно ли выпить литр водки?- Можно. Только как его потом в себе удержать?
0

Заходят два алкоголика в магазин. Подходят к прилавку, долго смотрят.- Смотри, коньяк 200 рублей стоит!- Это для непьющих.
0

Старик со страшенного похмелья выходит к синему морю и закидывает неводв первый раз - пусто, закидывает во второй раз - пусто, в третий раз закинул невод старик и вытащил из моря золотую рыбку, а рыбка говорит ему человеческим голосом:- Отпусти меня, старик, обратно в море, я любые три желания исполню!Старик в ответ и говорит:- Ну, тогда бутылку пива и засохни!!!
0

Идут четыре наркомана, обкуренные на нет. Cмотрят вдали разноцветные огоньки горят. Oдин говорит:- Пацаны дискотека, айда танцевать.- Hу пошли. Танцуют. Час танцуют, два танцуют, ну пять часов танцевали. И тут один осмотрелся и говорит:- Пацаны, завязывай танцевать - это светoфор.
0

Идет наркоман по пустыне. Навстречу ему - бедуин на верблюде. Наркоман останавливает бедуина и спрашивает:- Бедуин, а бедуин, у вас что тут, гололед?Бедуин ему отвечает:- Нет, а почему ты спрашиваешь?- Да, в натуре, песка понасыпали!
0

Сидят два наркомана у одного полный шприц гер#ча и один спрашивает другого...- A что будет если я весь шприц вмажу?- У тебя кровь из носа пойдёт.- A почeму?- Потому что я тебе морду набью!
0

Идет наркоман по улице и тащит за собой длинную веревку, метров 30. Она всем мешается. К нему подходит милиционер и говорит: - Чего ты за собой веревку тащишь? - А что, мне ее вперед толкать?!
0

Четыpе утpа. Звонок в пожаpную охpану. - Пиплы, я посеял тpавку на балконе...Пожаpные злобно бpосают тpубку. Опять звонок. - ...она выpосла хpеновая... Hо паpа семечек упала во двоp...Конопель выpосла чумовая. - Пpекpати звонить, гад, а то мы тебя ментам сдадим! - Пожаpники, я это вам к тому pассказываю, что у меня соседи гоpят. Вы, как пpиедете их тушить, не подавите мои кустики своими машинами.
0

Пьяный мужик заходит в автобус. Автобус трогается. Мужик говорит:- Сейчас блевать буду.Ему в ответ:- Мужчина, подождите! Скоро будет остановка!- Ну ладно, считаю до 36.- 6*6=36.
0

Пьяный мужик ползает ночью вокруг деревянной бочки. К нему подходит мент и говорит:- Мужик, ты чего тут делаешь?А мужик отвечает:- Сейчас этот забор кончится, и будет мой дом!
0

Скажи наркотикам:- У нас еще водка не кончилась!
0

Приходит мужик в бар и говорит:- Дайте мне 10 стаканов вашего лучшего виски.Бармен ему наливает. Мужик ставит их в ряд и начинает быстро пить залпом один за другим. Бармен спрашивает:- Извините, пожалуйста, но почему вы так пьете?Мужик:- Было бы у тебя столько денег, и ты бы так пил.- А сколько у вас денег, если не секрет?Мужик (допивая последний стакан): - 50 центов.
0

Сидят два наркоши на берегу, мечтают...- Эх, попасть бы мне сейчас в Париж...- Эх, а мне бы в вену...
0

Сидят два пьяницы в ресторане. Им поднесли рюмки.Oдин другому говорит:- Слышь у меня рюмку запaяли.- А у меня дно отпилили.
0


Встpечаются два мужика наутpо после пьянки. Один весь в бинтах и гипсе. Дpугой его испpашивает: - И где это тебя так? Вчеpа же вpоде ничего не случалось пока не pасстались... А тамтебе до дома только чеpез паpк пpойти... - Да понимаешь, иду чеpез паpк и вдpуг - олень! И как даст pогами!!! А потом на меня самолетспикиpовал... И - бац кpылом по башке!!! А следом - pакета! - Hу ты погнал! Откуда все это в паpке? - Hе веpишь - спpоси у механика каpусели...
0

В полном автобусе едет укуpенный наpкоман и оpет: - Кто потеpял 10 pублей? Тишина. Он опять: - Кто потеpял 10 pубле? Стаpая бабуся: - Это я, навеpное, сынок. - Hу, а че сидишь, ищи давай!
0

Два тракториста кончили пахать, купили портвейна и присели на бугорок. Выпили. Весна, солнышко, теплый ветерок дует. Стало им хорошо. Вот один другому и говорит:- Слушай, Иван, портвейн-то ведь по рубль двадцать семь, а аромат-то у него - ну прям как по рубль тридцать две!
0

Муж поздно вернулся домой, после продолжительно распития спиртных напитков в компании друзей. Жена встречает его у порога и спрашивает:- Ты где был?- На-а кла-а-дбище-е...- Миша, что кто-то умер?- М-а-аша, ты не-е поверишь, та-а-м все умерли.
0

Пьяный муж вваливается домой. Его встpечает жена. Муж: - Получку я пpопил в знак пpотеста пpотив политики Междунаpодного валютного фонда.
0

Идут два нарика. Один другому:- Вася, улыбайся - бобик едет.Проходит 30 минут:- Вася, кончай улыбаться, мы уже в бобике.
0

В кабаке к музыкантам подходит пьяный в ж#пу мужик и просит спеть песню про Чапаева. Бабки в руках заказчика! Лабухи всметении, какую песню он хочет, про Чапаева ни кто не знает.- Э, мужик, ты хоть пару слов из песни напомни, а мы подхватим!- ...ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал.
0

Мужик приходит домой пьяный в жопу, открывает дверь и с порога орет:- Эй, я пришел! Слышь? Я что сказал, бл&, я пришел! Я че, не ясно сказал?Никто не отвечает. Мужик идет на кухню, открывает шкафчик, роняет на пол тарелки, которые, естественно разбиваются, и орет:- Я пришел, говорю! Эй, ты!!!В ответ опять молчание. Мужик идет в комнату, роняет на пол вазу, опрокидывает стол вместе с телевизором и сваливает на пол все, чтотолько можно. Наконец он прямо в ботинках падает на кровать и говорит:- Эх, как это классно - жить одному!
0

Садится наркоман в такси:- Двоих в аэропорт.Таксист удивленно:- Почему двоих?- А ты что, не поедешь?
0

Утро, Эстония, эстонец умирает с похмелья, и к нему приходит друг. Он дает ему денег и просит сходить за минералкой. Друг уходит. Проходит 10 минут, 20 минут друга - все нет. Минут через 40 возвращается друг и говорит:- Минералки не было, вот печенье.
0

- Алло! Скорая? - Да. - У моего брата белая горячка. - Да, а как вы это определили? - Да у него черти по плечам скачут.
0

На алкоголика Сидорова, возвращавшегося с работы, напала роща взбесившихся деревьев. Сидоров задержал одно дерево и доставил его в отделениемилиции.
0

У нас с друзьями не возникает вопроса, какое пиво пить, а возникает вопрос, куда его потом слить.
0

Два наркомана залезли в подвал. Ширнулись, хорошо им стало. Тут один говорит: "О, крокодилы полетели..."В этот момент мимо подвала проходили два милиционера. Один другому говорит:- А здесь сейчас нарики ширяются.- С чего ты взял?- А что, не видишь, вон крокодилы летят.
0

Изобрели новый парашют.Но испытать его никто не решался. Подошли к алкашу:- Пойдешь новый парашют испытывать?- Не-а.- А за ящик водки?- Да не вопрос.Посадили его в самолет, парашют прицепили.Взлетел самолет, прыгнул алкаш, дернул за кольцо-парашют не раскрылся.- Так, с парашютом обманули. Посмотрим, как с водкой.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)