Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3317]

- Пап, а до Америки далеко?- Заткнись и плыви.
0


- У вас СПИД.- А есть какое-нибудь лекарство?- Попробуйте грязевые ванны.- А поможет?- Нет. Хотя бы к земле привыкните...
0

Её перекрасные глаза нежно смотрели друг на друга..
0

- Алло! Скорая!!! Приезжайте быстрее: у нас тут мужчину катком переехало. Адрес? Улица Ленина 36, 37,38...
0

Маленькая черепашка усердно залазеет на дерево, усаживается на ветку и ... прыгает вниз. В полете машет своими лапками, но все равно падает на землю. Встает и опять пытается залезть на дерево, усаживается на ветку и спрыгивает. За всем этим наблюдают две птички и одна другой говорит:- Слушай, может все таки сказать ему, что он наш приемный сын.
0

Чукотские ученые - доподлино доказали существование внечукотскихцивилизаций, а Уральские ученые нашли близорукого медведя, зимой в берлоге он промахивается и сосет логоть...
0

Знакомится паpень с девyшкой - бyдyщим вpачом. Самый конец pазговоpа. Парень: - Hy что, когда в следyщий pаз встpетимся? Девушка: - Я могy записать вас на пpием...
0

Встречаются двое, у одного на щеке несколько шрамов. Другой его спрашивает:- Что это с тобой?- Да так... у зубного врача вчера был.- А при чем тут шрамы?- А кто в наше время вообще осмелится рот открыть?
0

- Что общего у здорового пса и близорукого гинеколога?- Мокрый нос.
0

Директор банка по секрету сказал своему другу, что доктор посоветовал ему как можно быстрее уехать за границу.- Скажи, а это был доктор медицины или доктор юридических наук?
0

Союз педиатоpов pекомендует "Пампеpс". "Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов. Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс".
0

В этой зубной пасте есть все для вашей пасти.
0

- Давайте поговорим о прекрасном?- Давайте!- У Вас есть глисты?- НЕТ!- Вот и прекрасно.
0

Удав, Мартышка и Слоненок решили ширнуться. Ну, Мартышка в руку, Слоненок в ногу. И на Удава смотрят:- Так у тебя же ни рук, ни ног нету...- (гнусаво и с чувством) Какие руки! Какие ноги!! Я весь одна большая вена!!!
0

Встает мужик с будунища, идет в сортир, достает член. Смотрит на него мутным взглядом и говорит: "Вот, когда ты хочешь, я всегда встаю."
0


НЕДОПЕРЕПИЛ - выпил больше, чем можешь, но меньше, чем хочешь.
0

Два обкуренных наркомана хитростью заманили слона в подвал.
0

- Пей!- Не могу вырвет!- Да, кто у тебя вырвет!
0

Два нарка сидят у одного дома, укололись. - Вася, слушай, вали отсюда. Через час: - А я не свалю. Через час: - Не свалишь - я тебя собакой затравлю. Через час: - Не затравишь. Через час: - Шарик, фас. Через час: - Гав.
-1

- Сколько сигарет в день вы выкуриваете? - По-разному. Зависит от количества знакомых, которых я встречу.
0

Просыпается муравей под танком, и думает:- Чего с пьяну не притащишь!
0

Два в доску пьяных индивида полуинтеллигентной наружности выкатывают из бара поздно ночью. С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, один обращается к другому: - Нам п%дераст... - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает. - Нам п%дерастит... - опять замолкает. И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает: - Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи.
0

Пьяный муж вваливается домой.- Жена!- Да.- Принеси тазик - мы будем блевать!Жена приносит тазик.- Жена!- Чте еще?- Все отменяется - мы обо$рались.
0

Приходит пьяный муж домой. Жена:- Пил?Муж:- Нет! Жена:- Пил!!! Муж:- Нет! Жена:- Тогда скажи Гибралтар. Муж:- Ну пил...
0

Скажи наркотикам "Нет!"Хотя бы для того, чтобы сбить цены.
0

Привозят в больницу сбитого машиной наркомана. Доктор: - Разогните руку - будем ставить внутривенно укол. - А какая доза? - На какие лекарства есть реакция? - Героин!
-2

Приходит пьянный мужик и падает. Поднимает голову и видит дерево и говорит: - Спилю. Зовёт жену и спрашивает: - Жена, где пила? - Васенька ну что ты я же не пила. - Где пила твою мать? - Ну Васенька, ну хватит? - Мать твою я тебя спрашиваю в последний раз спрашиваю где пила. - Ну я тут у соседки немного выпила.
0

Просыпается рокер после жутчайшей пьянки. Голова раскалывается. Подходит к крану умыться и видит у себя на груди свежую наколку.Через минуту прочитал: "Северная Дардота".Еще через минуту мысль в голове: "При чем тут Северная Дардота? Я же родился в Южной?"Еще через минуту: "В какой еще ДАРДОТЕ?!!!"
0

- Скажи наркотикам нет! Нет, скажи наркотикам!- И вообще перестань разговаривать с наркотиками!
2

Жаркий летний день. Очередь в пивную. Около очереди прыгает воробушек и к нему осторожно крадется кот. Вдруг выходит мужик из толпы и со всей дури пинает кота. Из толпы изумленный человек его спрашивает:- Ты что с ума сошел? Ответ:- Итак голова раскалывается, а еще он тут - топ топ топ топ.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)