Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3322]

Жена просит мужа покупать дочку. Он уходит в ванную.Спустя несколько минут из ванны истерические крики вопль.Она забегает и видит, как муж держит дочку за волосы и стирает наподобиебелья.- Ты что делаешь!!! Идиот!!! Нормально взять не мог!!!- А ты сама попробуй!!! В таком кипятке!!!
0


У вашего ребенка такая нежная кожа и такое жесткое мясо!
0

Надпись на кладбище: вставай, неленись, иди на выборы.
0

Почему сезон называется туристическим, а отстреливать ИХ нельзя?
0

У фотографа: - Товарищ фотограф, это не моя фотография.- Как же не ваша, а, по-моему, похоже получилось.- А вот смотрите, нос же не мой. - Да, как будто не ваш.- А эта бородавка! У меня нет никакой бородавки.- Гм, действительно нет.- И потом, этот лежит в гробу, а я еще живой.
0

Два студента-друга проходят практику в морге. Один прибегает и восторженно:- Слушай, к нам девушку привезли, закачаешься: блондинка, фигурка, грудь, бедра!!! Ипредставляешь, между ног у ней устрица!Второй недоверчиво:- Как так - устрица?- Пойдем покажу!Действительно, лежит неписанной красоты девушка, все при ней. Второй раздвигает ей ноги,смотрит и крутит у виска:- Какая же это устрица?!!! Это же клитор!!!- Да..., а по вкусу, как устрица...
0

Инструктор по горнолыжному спорту проводит организационное собрание с новой группой туристов:- Наше обучение состоит из трех этапов. Первый этап - научиться пристегивать лыжи, второй этап - научиться спускаться с горы и третий этап -научиться ходить на костылях.
0

Через день после женитьбы молодая звонит своей маме:- Мамочка, тут семейный скандал был, что делать, ужас...- Спокойно, милая, после свадьбы в каждой семье бывают неполадки, все уладится.- Это все ясно, но что с трупом делать?
0

- Недвижимость есть?- Да.- Какая?- Могила деда на Украине.
0

Знаете ли вы, что на индейских кладбищах есть два участка: для плохих индейцев и для мёртвых индейцев.
0

Приходит мужик в публичный дом.- Дайте мне бабу!- Сколько денег у тебя?- 5$- Нет.- Ну ладно вам.- Хорошо, иди на чердак, там мертвая бабка.Мужик поднялся, сделал свое дело, кончил.Видит, из носа сопли потекли, кричит:- Я ее оживил!!!Спускается вниз к главным.- Ребята я ее оживил!!!!!Тут главный говорит: - Вась, сходи проверь, бабка переполнилась.
0

Идёт ковбой расстроенный. К нему второй подходит и интересуется:- Что стряслось, старина?Кобой отвечает:- Да вчера жена ногу сломала. Пришлось добить.
0

Последние слова моряка-подводника:"Откройте окно, проветрить надо..."
0

Не действуйте мне на нервы, мне уже трупы девать некуда!
0

Чечня. Зима. Hа посту молодой зольдат. С поста доносится очеpедь. Вся каpаулка подpывается и летит на пост. Молодой солдат кидается навстpечу: - Товаpищ сеpжант, тут мимо шел злой ваххабит, с мешком, боpодатый, ну я его... Сеpжант подходит к телу, задумчиво на него смотpит и говоpит:- М-да... Вот из-за таких мудаков как ты, мы уже тpетий год без деда Моpоза...
0


Химию Саша вдруг полюбил Цианистым калием Мишу стравил.
0

- Тетя Маша!!! Я Вашу Галю того...- Ну так женись!- Не..., я ее того... трактором переехал.
0

Если мальчик не встает,не играет в мячик,Спит все сутки напролет... - это дохлый мальчик!!!!!
0

Владимир Ильич Ленин звонит Дзержинскому.- Феликс Эдмундович! Повешайте 200, нет, 300 белогвардейских офицеров.- Владимир Ильич, говорите точно, сколько вешать!
0

На надгробной плите надпись: "Слёзы мои тебя не воскресят. И потому я плачу".
0

Анна Коренина ушла из жизни, а хотела, видимо, уехать.
0

Последние слова пловца:"Да откуда бы они взяли целый бассейн кислоты-ы-ы-ы..."
0

Два охотника в подмосковном лесу. Вдруг один хватается за сердце, открывает рот, падает. Второй в ужасе вынимает мобилу, звонит 03:- Ой, у меня тут товарищ упал, лежит, не дышит... Что делать?!- Попытайтесь убедиться - возможно, он мертв?!(В телефонной трубке слышен выстрел, потом голос первого охотника:- Убедился! Он точно мертв... Так что мне делать?!
0

Некромант делится секретами мастерства:- "Очаково" - ну очень живительное пиво! А "Комет-гель" удаляет даже трупные пятна...
0

Одна американка захотела в пятый раз вступить в брак, но прежде решилапроконсультироваться у врача. Врач, естественно, поинтересовался, прикаких обстоятельствах умерли ее мужья.- Первые три умерли, отравившись грибами.- А четвертый?- От сотрясения мозга.- Так, так...- Видите ли, он не любил грибов...
0

Ночь. Поезд. Около окна пассажир. Вдруг видит, что поезд сошел с рельсов, поехал по лугу и затем опять поехал по рельсам.Наутро он спрашивает машиниста:- Что случилось?- Да, по рельсам мужик шел.- Так давил бы.- Так только возле леса и догнал.
0

Старенький дед пошел в туалет. Был он такой же старый как дед.Скрипнули доски, чавкнула бездна.Ясно, что деда спасать бесполезно!
0

Дети в подвале играли в кощеев,Месяц не ел тракторист Тимофеев.
0

Разговаривают два людоеда:- Что тебе больше всего нравится в твоей жене?- Глаза.- Да? А я тебе ногу оставил.
0

- Ты знаешь, по-моему, моя жена померла!- Ты что несешь! Об#лдел совсем. Какие признаки?- Когда я ее тр#хаю - ничего не изменилось, но на кухне не убрано, сорочки лежат грязные...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)