Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3339]

- Я слышал, что ты работаешь на почте и ставишь штемпель на письма. Но это же такая скучища, все время одно и тоже! - Нет, ты не прав! У нас каждый день новая дата.
0


Парень с девушкой гуляют по улице. И вдруг парень говорит:- А хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором?- Да, - отвечает девушка- Ну пошли тогда на автобусную остановку.
0

Девочка сидит уставившись в одну точку, подходит мама, щёлкает ей пальцами перед лицом:- Что с тобой Анечка?- Точно, Анечка!
0

По стене ползёт верблюд,Все коленки ободрал,Ну и пусть себе ползёт,Муха тоже вертолёт...
0

Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане.За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция:Француженка: Закрывает груди и кричит: "Aй!"Немка: Закрывает п@#ду и кричит: "Oй!"Русская: Разводит руки и говорит: "Ну @б твою мать!"
1

Надпись над кроватью:Вас обслуживает мастер...
0

Встречаются два приятеля. Один говорит: - Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на центральной площади города в 12 часов будет сбор дураков. - Ха-ха-ха! Наверное никто не пришёл?! - Вся площадь была забита! - Да ты что?! - Все пришли посмотреть на тех, кто придет!
0

Автобус с туристами из Польши остановился в Костроме, у какого-то памятника, стоящего спиной к площади и вытянувшего руку по направлению лесной чащи.Надпись на постаменте гласила: «Верной дорогой идете, товарищи!»- Это кто? Ильич? - поинтересовались поляки.- Ну, отчества не знаю, но звать его Иван Сусанин - ответил гид.
-1

Название породы собак "чау-чау" в переводе с корейского означает "вкусно-вкусно", а "сен-бер-нар" - "немножко горчит".
0

Хирург, архитектор и политик поспорили, чья профессия самая древняя.- Ева была сделана из ребра Адама, а это хирургическая операция! - сказал хирург.- Но ведь еще до того Бог из хаоса сотворил мир! - сказал архитектор. - Это, естественно, дело архитектора...- Не забудьте, - прервал их разговор политик, - что кто-то сначала организовал хаос!
0

По прямой дороге, один бухой встречает мужика и спрашивает: - Скажите, а где здесь противоположная сторона улицы? - Там. - Да? Странно, а там сказали что здесь.
0

История Фродо - это история всех женатых мужчин: невероятно опасные попытки избавиться от давящего на психику кольца.
0

Две подруги между собой:- Ой, я порвала с Колей.- Почему?- Потому что в нем много недостатков!- И отдала ему кольцо?- Нет, у кольца не было ни одного недостатка!
0

Девушка жалуется подруге:- Ты представляешь, каждый раз, когда я встречаюсь со своим другом, он дарит мне завядшие цветы!- А ты попробуй вовремя прийти на свидание.
0

Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм-катастрофу: "Кинг-Конг-невидимка"
0


Мегафон: - Будущее зависит от тебя.Бог: - Будущее зависит от меня!
0

Мужик, как всегда, нашел бутылку, выпустил джинна и спрашивает его:- Ты кто?- Джинн, хозяин!- И ты что же, все можешь?- Да, хозяин.- Тогда сделай мне загранпаспорт.- Сто баксов, хозяин.
0

Около ларька. - Мне пивка, пожалуйста. - Вам недолить или разбавить?
0

На дерево залез медведь и мужик вызвал милицию. Приезжает мент с собакой и говорит мужику: - План такой, вот вам ружье и отойдите на 20 метров, а я залезу на дерево и скину медведя, собака его за яйца и в зоопарк. Мужик спрашивает: - А зачем ружье?Мент: - Это если упадет не медведь, а я, мочите собаку!
0

Подходит парень к девушке на улице:- Девушка, а у вас есть Е-мэйл?- Нет. А что?- Жаль, а могли бы познакомиться!
0

А почему у бегемота пасть не закрывается? А потому, что если он пасть закроет, то у него кожа на заднице лопнет!!!
0

Новая сигнализация от воров "Кондратий". Пусть воров Кондратий хватит!
0

Обменяю однокомнатную квартиру в центре Москвы на посёлок городского типа в Свердловской области.
0

93% не могут жить без персонального компьютера, 6% без телевизора и только 1% не может жить без еды.
0

Коротко о сегодняшних событиях:В Москве и Питере прошли Марши несогласных, а также марши незаметных, невезучих, некрасивых и незамужних. Милиция стянула к местам шествия спецподразделения незатейливых.
0

В детском саду спрашивают детей: - Девочка, как тебя зовут? - Роза. Когда я была маленькой, на меня роза упала. - Тебя как зовут? - Лилия! Когда я была маленькой, на меня лилия упала. - А тебя, мальчик? - Холодильник!
0

Горячая крышка на кастрюле выглядит точно так же, как и холодная.
0

Кто медведям лапы рвет, зайчиков под дождь сует,Танин мячик бросил в речку,обломал бычку дощечку... Каждый знает это кто. ЭТО - АГНИЯ БАРТО!!!
0

П#зда - маленький театр, в котором раз в жизни бывает премьера, раз в месяц - кровавая драма. Этот театр вмещает только одного зрителя, и то - только стоячего.
0

Канул уж в былые летаСмех со стенок туалетаНынче юмор и сатираСмело вышли из сортираИ теперь следы запоровВидно даже с мониторов.ЩДруг! Вкушая этой пищиЗнай - в сортирах стало чище!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)