Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3345]

Новость:Всем фанатам попсы рекомендуем!В продажу поступили диски со звуками спиливания фанеры!
0


- Все говорят, что у меня ноги растут от ушей!- Ты сделала пересадку ног?- Нет, я сделала пересадку ушей!
0

-Рой ямку, сыпь золотые монеты. Зарывай, посыпь солью, полей водой и садись ждать пока вырастет дерево с золотыми монетами.-Какие еще у уважаемого Правительства будут предложения по повышению уровня экономики в России?
0

В кабинет прокурора приводят симпатичного маленького мальчика. Прокурор умиляется:– Ой, кто это к нам пришел!Ребенок (мрачно):– Кто бабушку убил, тот и пришел...
0

- Что такое "Кровавая Мэри по-деревенски? - Это доярка Фрося, затоптанная коровами во время утренней дойки.
0

Два мужика столкнулись машинами, обе всмятку. Один сказал: - Бог дал, бог и взял.- Нажил одну, наживу и другую, - сказал другой, - давай с горя выпьем, благо, бутылка не раскололась.Налил первому, тот выпил.- А сам почему не пьешь? - спрашивает первый.- Успею, вот только гаишника дождусь.
0

Ученые догадались, что кричат дельфины, когда спасают людей: "Отцепись зараза!"
0

А вы знаете, что на английском:- болт - screw,- гайка - female screw...
0

- Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье...
0

В ответ на выпуск игрушки "Легкий голод", производители Жигулевского пива сделали монстра - "Тяжёлое похмелье".
0

Пожарные потушили здание и начальству докладывают: - Семерых откачали, двоих не удалось! - Как откачали? Вы же морг тушили!!!
0

Отправь со своего телефона в 3 ночи СМС с текстом "Ты где?" и получи интересную рифму на свой мобильник!
0

- Вы арестованы и любое, сказанное Вами слово может быть использовано против Вас в суде. - Голая баба! - Что голая баба? - Настройте против меня голую бабу!
0

Тётка заходит в аптеку и спрашивает: - Извините, у вас есть что-нибудь от диареи? Аптекарь отвечает: - Да вы знаете, буквально только что закончилось. - Блин! Ну тогда хоть пластырь что ли дайте.
0

Самый надёжный носитель информации - это бумага
0


Полная женщина жалуется своей подруге: - Больше года хожу плавать в бассейн, но никак не могу похудеть. - А почему ты решила, что можно похудеть таким образом? Вспомни хотя бы, как выглядит кит…
0

- Привет, дорогой! А где ты был? - У соседки. - Странно! Твоя футболка так пахнет, как будто ты бегал...
0

Как-то во Флориде девушки забрались на чужой участок на берегу озера и начали купаться голышом. Подходит хозяин. Они ему кричат,что не выйдут пока он не уйдет. Хозяин им говорит:-Да мне плевать,что вы тут делаете. Я пришел крокодилов покормить!!!
1

Вечер. Полумрак. Свечи. Она ему нежно на ухо: - «НУ, все, теперь ты мой!»- «Вот ещё! Сама мой!»
0

Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать.
0

Мэрлину Мэнсону плохо - у него болит желудок. Мама за него волнуется:- Сынок, может мне цепями погреметь?- Нееееееееееее...- Может, включить метал?- Нееееееееееее... Включи лучше Тимберлейка. Может, стошнит?
0

Раскрыт секрет побед черепахи над зайцем в состязаниях по бегу. Это был самый быстрый, но эстонский заяц...
0

В роддоме акция роди двойню и получи третьего в подарок.
0

Сидят ОМОНовцы в курилке. Один рассказывает:- Представляешь, вчера вечером едем с задания, гололед, резина старая... На светофоре въезжаем в крутой Мерс, оттуда выскакивают пацаны с битами...- И что дальше?- Ну что дальше - стояли, курили, Мерседес-то сломался.
0

Самое страшное в самоубийстве путем прыжка с высоты - это передумать в процессе падения.
0

- Солдат, почему сапоги не начищены?!- Не ваше дело, товарищ сержант!Удар в морду.- Почему сапоги не чищены спрашиваю?!- Гуталина нет, товарищ сержант!- Это не мое дело!- Я так сразу и сказал
0

Водка это машина времени. Выпил и уже завтра.
0

Действие происходит в псих больнице.- Я Наполеон! Я Наполеон! - кричит мужик.- Кто тебе сказал?- Бог.Крик из соседней палаты:- Я такого не говорил!
0

Дневник торговца.Понедельник. Хороший день - продал шапочку!Вторник. Плохой день - шапочку вернули!Среда: Ужасный день - шапочку украли!
0

Один пpохожий - дpугому:- Пpостите, у Вас спичек не найдется?Тот хлопает себя по каpманам и вдpуг с гpустью говоpит:- Боже, какой же я худой!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)