Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3386]

Забегает мужик в государственное задание в грязной обуви. Уборщица: - Что вы делаете? Посмотрите на вашу обувь, из за таких как вы мне приходится все это вытирать!Мужик: - Женщина, если бы не такие как мы, то ты бы здесь не работала!
0


Одесса. Перед киоском разложены газеты. Их продает дородная дама. Накрапывает дождь, и все газеты заляпаны грязной водой.- Можете вы мне дать “Правду”, только чистую?- Как? Совсэм бэз тэкста?
0

Бабушка внуку: - Внучек, пойди, посмотри, у меня антенна сломалась! - Ба, ты про какую, которая в Останкино или на Шаболовке?
0

- Ну, ты там собираешся?! Нам певца не хватает!- Ой... У меня с вокалом плохо, но, в принципе, могу спеть.- Мне пофигу на твои вокальные данные - бери пивцо и приходи!
0

Девушка-парню: - Вы в меня влюбились с первого взгляда?.. Или мне еще пройтись?
0

- Как ваша фамилия?- Спасибо, хорошо! А ваша?
0

Надпись на парте в "военной" аудитории:"Здесь было зверски убито время".
0

Надпись на парте в кабинете физике под обведённым ручкой кругом, в котором лежат пойманные за два урока 20 комаров: Нетрогать моё фирменное блюдо - "Комары по физически".
0

Продается лунный грунт. ДЁШЕВО! Предоплата. Самовывоз.
0

- Алло, привет, ну как вчера посидели? - Нормально, играли в игру "Вырви глазик". - И как? - Ничья, 2:2.
0

Объявление в электричке по громкой связи: - Граждане безбилетники, перебегающие на остановках из вагона в вагон! Будьте осторожны - платформа сырая и скользкая!
0

Сидит мужик, читает книгу, подходит к нему другой и спрашивает: - Что читаешь?Тот посмотрел на обложку и отвечает: - "Большие ождания" - И что, хорошая? - Я большего ожидал...
0

Беседуют двое в автобусе: - Да, другие были времена. Молодежь уважала старших, не то что теперь. - Зря вы жалуетесь. Вот и сейчас, разве не уступили вам место в трамвае? - Что же из этого? Ведь моя жена так и простояла целый час!
0

- Дорогая, что за грохот на улице? - Да это банкоматы за банкиром бегут...
0

Надпись в подъезде:- Дорогая я тебя люблю.Надпись ниже: "Лох - это судьба..."
0


Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!
0

- Я знаю, как по английски будет "блюдо мира".- Pеаsе Dish?- Да нет, говорю же тебе, что знаю!
0

- Почему, если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
0

В детском саду спрашивают детей:- Девочка, как тебя зовут?- Роза. Когда я была маленькой, на меня роза упала.- Тебя как зовут?- Лилия! Когда я была маленькой, на меня лилия упала.- А тебя, мальчик?- А на меня холодильник падал, но зовут меня Вова...
0

В автобусе:- Молодой человек, вы выходите? - Ну, раз вы приглашаете...
0

Лежат парень с девушкой в постели.Она(томно):- Тр@хни меня!Он(напряженно):- Уже тр@хаю!
0

МаксимусМужик приходит в публичный дом и просит рыженькую...Ему отвечают:- Пожалуста, проходите в 21 комнатуЧерез минуту мужик возвращается и жалуется -просил рыженькую, а она на голове рыженькая а "там" - черненькая!Ему говорят:- а Вы в ладоши хлопали? Он:- Нет не хлопал- А вы похлопайте!!!Мужик возвращается в 21 комнату, хлопает в ладоши и мухи разлетелись!
0

Надпись на остановке в Израиле:"Мы евреи молодцы, мы обрезали концы".
0

Приемная комиссия решает, разрешить ли мужику получать третье образование или нет. Спрашивают его:- Вот у вас первая специальность физик, вторая - генетик... Зачем вы хотите стать ветеринаром?!Мужик достает из-под стола мешок, вываливает из него на стол кучку маленьких избушек на курьих ножках, они начинают бегать, резвиться:- Вы понимаете, - говорит мужик, - они третий день ничего не едят!
0

- Вы имеете право хранить молчание! Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас!- Арифмометр!!!- Вы чего?!- Используйте против меня арифмометр!
0

Беседуют две дамы: - Почему вы решили, что у вас начался склероз? - Потому что я всегда помню, зачем ложусь в постель, но стала забывать - за сколько.
0

- Здравствуйте. Я Вольдемар Францевич Сугоняко. - Знаете, у меня с отцом тоже были сложные отношения...
0

Надпись на стене в ТРТУ:Тампакс - установка - наладка - гарантийное обслуживание.
0

В связи с ремонтными работами в общежитиях будут перебои горячей и холодной воды. Перебьются 1, 2 и 6 корпуса.
0

Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи!!!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)