Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3391]

Очень застенчивый молодой человек наконец твердо решил сегодня же объясниться в любви своей девушке.- Я так любил тебя, - сказал он заикаясь, - но ты никогда об этом не узнаешь.- Так значит я была права! - воскликнула она и отвесила ему пощечину. - Значит это ты воспользовался тем, что я перебрала на вчерашней вечеринке?!
0


- Когда же вы отдатите мне долг?!- Я и не знал, что вы так любопытны...
0

Надпись у входа в китайский роддом: "Хватит!!!"
0

Вчера в городе Н. пропало 200 кошек...... Вот такие пироги в городе Н.
0

- Ребята, вы в город? - Да! - Почту не захватите? - Почту мы уже захватили! Остались банки и телеграф!
0

Реклама кофеварки: - Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество!
0

В магазин заходит бесконечное число математиков. Первый просит килограмм картошки, второй - полкило, третий - четверть... "Понял" - говорит продавец и кладёт на прилавок два килограмма.
0

- В Москве прошел фестиваль сатириков под названием "Горе, нужда и бедствия россиян в шутках и репризах".
0

По замку гуляют два привидения. Вдруг скрипит дверь.Одно из них вздрагивает. Второе говорит: - Ты что, веришь в эту ерунду про людей?
0

- Что получится, если скрестить юмориста и вампира? - Юмор, летящий на крыльях ночи!
0

Дочь бизнесмена заявляет мужу:- Ты должен помнить о том, что был без копейки за душой, когда я согласилась выйти за тебя замуж. Я принесла тебе приданое - 500 тысяч долларов!- Конечно помню, дорогая. Это был самый тяжелый заработок в моей жизни!
0

Бесшумно взорвав склад с боеприпасами, партизаны пошли дальше.
0

- Алло, привет, ты где?- Я сейчас на дне рождения...- Опа, а где это, дно рождения?
0

- Привет! - Привет! Что это у тебя? - Да вот, несу разные вещи. - Чем же они несуразные? - Сам ты несуразный! Разные вещи я несу, разные! Вот, например, несу мел. - Что не сумел?..
0

В суде: - У вас есть алиби? - Есть! Вам в валюте, или рубл&ми?
0


- Алло! Это Москва? Компания "Сатурн"?- Нет. Это Сатурн. Компания "Москва".
0

В зале суда у группы индейцев судья спрашивает: - Как вы сбежали из тюрьмы?Один из них отвечает: - Мы сидели неделю, и вдруг Зоркий Глаз заметил, что одной стены нет!
0

- После многолетних исследований, многим стоявших подорванного здоровья, ученым удалось установить, что формула счастья один к одному совпадает с формулой этилового спирта.
0

- Как Вы думаете, существуют ли на Марсе люди?- Это только научная гипотенуза.- Но ведь гастрономия утверждает...- Что ж, я в этих вопросах не контингент.
0

- Батюшка, с мертвым можно вступить в разговор? - Конечно! Только они отвечать не будут.
0

- Что-то мне не нравится твой кашель.- Опять ты со своим пессимизмом!..
0

- Это вы объявили вознаграждение за пропавшую собаку?- Да! Вы её нашли?- Ещё нет, но я хотел бы получить аванс...
0

- Природа создала множество способов передвижения: в воде, в воздухе, по земле. А вот создать колесо она не смогла. - Почему не смогла? Смогла. Просто ей для этого пришлось создать человека.
0

Надписи в платном автобусе:Землю - крестьянам,Фабрики - рабочим,Деньги - кондуктору!Cпасибо, что вы воспользовались для проезда именно нашим автобусом и жуйте семечки с шелухой!
0

В общественном туалете надпись:"туалетная бумага - 1 р., мыло - 2 р., ходули - 20 р."
0

Два сенсационных открытия сделали учёные Института Изучения Женщины, во многом объясняющие загадочное поведение особ женского пола:1). Крем от морщин разглаживает не только морщины на лбу, но также и мозговые извилины.2). Регулярное обесцвечивание волос приводит к необратимому осветлению серого вещества коры головного мозга.
0

На светофоре стоит мерс с братвой,Его тихонечко объезжает волга и встает впереди мерса,Братва в шоке от такой наглости – берут биты, выходят и начинают бить фары, поворотники, Бьют по лобовому стеклу – не бьется, стучат-стучат – не бьется Решили посмотреть, что это за водила такой?Смотрят - а там генерал сидит!Один из братков и говорит – товарищ генерал! А мы тут это – стучим-стучим - кому деньги отдать - не знаем?
0

Новость дня:В городе поставили памятник вандалам. Вандалы в замешательстве
0

- Мальчики, а у меня родители уехали на дачу!- Отсудила квартиру, все-таки?!
0

- Едешь на дачу, водочку пить? - Да, доктор сказал, что можно немножко. - С Александром? - Нет, с Александром немножко нельзя.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)