Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3397]

Знаете ли вы?.. - Пилоты Формулы-1 испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения.
0


- Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.
0

- Минэкономразвития РФ объявило о срочном тендере на поставку кофейной гущи в отдел финансового прогнозирования.
0

- Альо, долари е? - Е, а шо? - А який курс? - Три гривни за бакс! - Це який банк? - Це типография!
0

Парень подклеил девушку. Ведет домой, что-то заливает радостное. Идут через двор к парадной. Она (задумчиво):- А тут можно с коляской гулять... и воздух чистый...
0

Звонок на передачу "Вопросы ясновидящему":- С вами говорит Петр из Москвы. Что вы будете делать, когда закроется ваша передача?- О чем вы спрашиваете? Наша передача не может закрыться. А вот банк, где вы работаете SQL-программистом третьего разряда, уже сегодня объявит себя банкротом.- А я вас и не спрашиваю. Я предупреждаю. Наш банк вел все счета вашего спонсора.
0

Парень говорит девушке:- Пошли со мной в кафе!- Нет! Я на тебя обиделась.- Ну пошли со мной в кафе.- Нет! Иди один, без меня.- Я не могу без тебя. У меня денег нет.
0

- Наденька, ежик мой, тебе понятны мои слова? - Да-а-а! - Ну, вот видите, даже ежу понятно!
0

Сидят два орка на вышке в дозоре.- Глянь, эльфийский менестрель идет!- Почему менестрель?- А вон у него арфа... С одной струной... И полный колчан смычков.
0

Парень пришел к девушке и увидел, что стены ее квартиры увешаны мужскими портретами.- Это ваши предки? - поинтересовался он.- Нет, ваши предшественники.
0

Парикмахер:- Ваш галстук был в красных пятнах, когда вы пришли?- Нет...- Опа! Вот те на...
1

- Ты мне можешь дать денег?- На что?- Ну-у... На память!
0

- Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви.
0

- Москвичи! Давайте проявим гуманизм и сострадание! Надо собрать деньги для голодающих гастарбайтеров. Ну, надо же им что есть по дороге домой. Кстати, на билеты им тоже надо скинуться...
0

- Кто такие финансовые воротилы?- А это те, кого уже от денег воротит.
0


- Помогите погорельцу! Сгорело все мое имущество! Я остался гол и бос...- А у вас есть справка о том, что вы погорелец?- Нет. Справка тоже сгорела!
0

- Если в гости к вам пришли 10 человек, а у вас есть только 8 вилок для омаров - то остается только позавидовать вашим проблемам.
0

- В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины.
0

- Ты знаешь английский?- Да, знаю.- Тогда скажи мне, что значит слово "Nоthing"?- "Ничего".- Не может быть! Что-то оно должно значить!
0

Вооруженный грабитель в Макдональдсе:- Кассу, быстро!- Вам с собой?..
0

Приехал в дальний горный аул доктор наук читать лекцию по кибернетике. Два часа читал, потом обратился к аксакалам - понятно ли им, и есть ли вопросы. Встал самый старый аксакал и говорит, что, мол, про кибер-мибер им всё понятно, но есть другой вопрос:- Ты знаешь, уважаемый, конфеты "подушечка"? - Знаю!- Так вот скажи, как туда внутрь варенье попадает?!
0

- Тебя как зовут?- Аблерт.- А может быть - Альберт?- О! У тебе люче полючается!
0

Два альпиниста взобрались на гору в Швейцарии и попали под снежный обвал. Их нашла собачка сенбернар, к шее которой был привязан маленький бочонок с коньяком.- Опа! - закричал один из альпинистов, - К нам пришел лучший друг человека!- А посмотри, какая большая собака притащила его! - добавил другой.
0

Объявление:Дама бальзаковского возраста ищет спутника жизни. Отзовись, родственная душа! Приди ко мне, моя половинка. Только без четвертинки.
0

Реклама: - К столу, любимые, вас ждет чудо! - Ой, что это за фигню ты приготовила? - Так! Заткнулись и жрём!
0

В переполненную маршрутку пытается втиснуться пьяный мужик с баяном за плечом и лопатой наперевес. Водитель:- Ты откуда такой взялся?!- С сайта анекдотов!
0

- Соберись, тряпка!- Я не тряпка! Ну, если и тряпка, то из последней коллекции Армани!
0

- В городском общественном транспорте запретили показывать рекламу со звуком. Миллионы телезрителей ждут, что звук в рекламе запретят и на телевидении. Особенно надеются на введение трансляции рекламы без звука радиослушатели.
0

Надпись на могиле гонщика Формулы 1:"Родился и умер от дырки в резине".
0

Объявление: - Молодая, симпатичная и порядочная девушка снимет комнату. Оплата вперёд, взад, возможны варианты...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)