Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3404]

- Господа! Объявляется белая пьянка! Дамы спаивают кавалеров!..
-1


- А вы где служили?- В Забайкалье.- Это за Пепси-Кольем?
0

Сидит на лавочке в парке старичок и горько плачет. Сердобольный молодой человек подходит и спрашивает: - Дедушка, вас кто-нибудь обидел? Старичок отвечает: - Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая меня любит! - Тогда чего же ты плачешь? - восклицает молодой челевоек. А дед со всхлипом отвечает: - Я забыл, где я живу!
1

- Танцы "под Верку Сердючку" являются более бесспорным доказательством происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.
0

- Очень сложно искать красную кошку в зеленой комнате, особенно если ты - дальтоник.
1

В поезде:- Проводник, почему у вас такой чай светлый?- Успокойтесь, белье будет тёмное!
0

- А вы знаете, что где-то в районе Бологого вдоль одного малоизвестного шоссе московский бордюр медленно переходит в питерский поребрик?..
1

- Думали ли вы о своей старенькой матушке, когда совершали кражу?- Думал, но ничего подходящего для нее не нашлось.
0

- Мальчик, что ты делаешь на моей яблоне?- Ой, дяденька, с неё упало яблоко, я решил повесить его на место!
1

- Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2009 год. А чтобы как-то увеличить продажи, его решили записать на RW-диске.
1

Беседуют две женщины: - Моему иногда нужно как следует напиться, чтобы принять какое-нибудь важное решение. - А моему, чтобы напиться, никакого решения принимать не нужно...
0

Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима...Дежурный в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла".
0

- Учёным, исследующим паранормальные способности человека, путём сложных экспериментов удалось установить: передача мыслей на значительное расстояние всё-таки осуществима - достаточно кричать погромче.
1

- Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится.
0

- Свидетель, вы хорошо знаете подсудимого?- Да. Мы вместе работали в банке.- Когда это было?- Под утро. Месяца два назад.
1


- Что такое водка?- Это лекарственное средство, позволяющее русскому человеку компенсировать выжатые из него соки.
1

- Учёные установили, что всё-таки есть правила без исключений. Ибо, если взять за аксиому тезис "нет правила без исключения", то должны быть исключения и из этого правила.
0

Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:- Где я?- В двадцать пятой.- Больнице или камере?
1

- Мне, пожалуйста, два места в последнем ряду.- Ага! Места для поцелуев!- Как, остались только для поцелуев? А если я доплачу?
0

- Вашу жену зовут Света?- Нет. Мою жену зовут Лена.- Я знаю. Это я так шучу. У вас нет чувства юмора. Вы, наверное, актёр?- Почему вы решили, что я актёр?- Ну, это я опять так шучу. У вас точно нет чувства юмора. Вам нужно к кому-то обратиться. Наверно, к логопеду.- Почему - к логопеду?- У вас совершенно нет чувства юмора!
0

Встречаются две подруги: - Ой, как ты похудела! Какая-то специальная диета? - Да! Стакан воды из-под крана. Один раз за три дня до еды.
1

- Как можно парня вернуть?- А у тебя чек сохранился?
0

Совет: - Если у вашего рояля все клавиши черные - попробуйте поднять крышку.
0

- Доктор, доктор, мы его теряем!!!- Да успокойтесь вы, не кричите так. Вон их целая палата.
0

- Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!
0

Заходит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Бармен ошеломлен и пытается завязать разговор:- Да-а, нечасто к нам кенгуру заходят.- Еще бы, джин с тоником - пятнадцать долларов!
0

- Имею я, в конце концов, право на собственное мнение?!- Для такого мнения у вас зубов должно быть в два раза больше.
0

Поздний вечер. Непогода. Замерзший солдат стучится в избу и просится у вдовы переночевать.- Я одна, боюсь, будешь приставать со всякими глупостями.- Я замерз и голоден. Ничего мне не надо.Вдова накормила его. Он отогрелся и сидит у печки, ковыряет щепочкой в зубах:- А чего ты, мать, насчет глупостей-то говорила?
0

Приезжий спрашивает на улице у москвича:- Скажите, а как мне в Кремль попасть?- А вы из Питера приехали?..- Да нет, из Воронежа...- Боюсь, что вам - никак.
0

- Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная девушка в Одессе. Может стоит пригласить его домой? - Ни в коем случае, дуреха! Пусть он продолжает так думать!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)